Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2018 год.




BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Звезда на грани (2018)
(Her Smell)

Мятежная панк-звезда Бекки пытается вернуть себе вдохновение, которое когда-то привело её рок-группу к успеху. Для этого ей нужно разобраться в отношениях со своими коллегами и с бывшим мужем, а главное — поставить точку в многолетней борьбе с алкоголизмом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2018Дата добавления: 18.05.2019Последнее обновление: 23.01.2022
BDRipkronlineРекомендую 1

А теперь я иду встретиться с тобой (2018)
(Jigeum, mannareo gabmida)

Главный герой – мужчина по имени У-джин, у которого произошла ужасная трагедия. Его любимая супруга Су-а умерла, и он остался один воспитывать их маленького сынишку. Но перед смертью Су-а сделала для сына подарок в виде книжки, в которой было написано нечто интересное и удивительное. Мать написала своему ребенку, что однажды в дождливый день она обязательно вернется к нему. И вот отец с сыном постепенно привыкают жить одни, время идет, проходит год. И вдруг во время дождя они встречают женщину, удивительно похожую на Су-а. Она выглядит точь-в-точь как умершая жена и мать, но совершенно ничего не помнит ни о семье, ни о случившейся трагедии и данном обещании.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.03.2018Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 22.03.2024
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горсть свинца (2018)
(A Fistful of Lead)

Компания грабителей из четырех человек задумала провернуть в одном городке крупное дело. Они собираются ограбить банк, в котором хранятся деньги работающих здесь золотоискателей. Свой план они сумели успешно осуществить, но за ними отправляются преследователи во главе с местным шерифом. Они идут буквально по пятам за грабителями, а опытный следопыт шериф безошибочно определяет маршрут и вот-вот накроет банду. Вскоре до них доходит, что среди них затесался предатель, который каким-то образом информирует представителей закона об их передвижениях. Теперь им нужно вычислить этого человека раньше, чем они попадутся в руки преследователей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 19.12.2018Последнее обновление: 05.03.2019
WebRip HDuscaonlineРекомендую 2
  • 4.3032 из 10, голосов:11

Границы (2018)
(Boundaries)

Фильм «Границы» рассказывает историю матери-одиночки по имени Лаура, судьба которой складывается очень непросто. Ее отец уже пожилой человек, он находится в доме престарелых. Но однажды его выгоняют из учреждения за совершенные правонарушения, поскольку мужчина склонен к криминалу. Это происходит уже не в первый раз, и теперь Лауре приходится забрать отца домой. Ей предстоит долгое путешествие из Техаса в Калифорнию, причем помимо ее несносного отца-преступника в машине находится и ее сын-подросток. У парня характер не уступает дедушкиному, и матери приходится непросто. А вдобавок ко всему парнишка решил по дороге заскочить в гости к своему нерадивому папаше, встреча с которым для Лауры не предвещает ничего хорошего.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2018Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 25.12.2021
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Подъём с глубины (2018)

Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 01.10.2020Последнее обновление: 01.10.2020
WebRip HDuaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лучше всех (2018)

Талантливая пианистка Маша вместе с матерью попадает в аварию, которая лишает её возможности играть на любимом инструменте, а возлюбленный бросает её в трудную минуту. Спустя 12 лет судьба снова решила сыграть злую шутку с Марией. Её увольняют из музыкальной школы. Героиня решает всё бросить и уехать к сестре Надежде, но сестра погибает. Муж погибшей сестры Сергей старается во всём поддерживать Марию, и молодые люди постепенно влюбляются друг в друга...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.10.2018Дата добавления: 01.10.2020Последнее обновление: 01.10.2020
HDTVRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рождество в Пемберли (2018)
(Christmas at Pemberley Manor)

У Элизабет Беннет очень интересная работа – она занимается организацией праздничных мероприятий. Однажды ей предстоит организовать торжество в богатой усадьбе Пемберли, которая принадлежит благородному мистеру Дарси. Но на этот раз подготовка праздника омрачается небольшой неприятностью – у Элизабет разгорается конфликт владельцем усадьбы. Между ней и мистером Дарси разворачивается противостояние, которое приведет к очень необычным результатам. Через некоторое время Элизабет отчетливо осознает, что испытывает к мистеру Дарси романтические чувства, и это приводит к неожиданным результатам…
СкачатьДата выхода фильма: 27.10.2018Дата добавления: 08.01.2020Последнее обновление: 08.02.2023
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брат или брак 2 (2018)

У молодой девушки Гаухар прекрасная новость для бойфренда Айдара. Девушка наконец-то забеременела. Они вместе давно ждали этого ребёнка и вот наконец это произошло. Мало того, за одной хорошей новостью пришла и другая. Братья девушки вроде как остепенились и приняли Айдара. Пока ещё отношения натянутые, но они уже готовы на примирение. Казалось бы, радуйся и верь в чудеса. Но тут всё внезапно меняется. Айдар узнаёт, что болен необычной болезнью – синдромом Кувада. Это мнимая беременность у мужчин. Болезнь может негативно сказаться на отношениях Айдара с будущей супругой, да и вообще на его жизни в целом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 02.07.2019Последнее обновление: 12.07.2019
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красная река (2018)
(River Runs Red)

Респектабельный судья при трагических обстоятельствах потерял сына. Подросток был убит двумя полицейскими, которые утверждали, что произвели выстрел в целях самозащиты. Отец уверен, что это вранье, ведь он знает своего ребенка. Он не способен причинить кому-то даже малейший вред. За неимением доказательств, двоих преступников отпускают на свободу. Отец погибшего не собирается сдаваться и сидеть на одном мест. Он просит о помощи лучшего детектива, который обнаруживает в биографии офицеров интересные факты. Оказывается, что они уже были под следствием за подобное убийство и вновь миновали ареста. Вместе, они добьются справедливости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2018Дата добавления: 16.04.2019Последнее обновление: 03.04.2021
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть нации (2018)
(Death of a Nation)

Несколько столетий отделяют 45-го президента США Дональда Трампа от 16-го президента и легендарного борца за права и свободы человека Авраама Линкольна. За это время американская нация прошла непростой путь становления, пережив гражданскую войну и выработав свою уникальную демократическую систему. Но со временем роль политических партий постепенно стала меняться, и они сосредоточились на борьбе друг с другом. Постоянные политические интриги разделили нацию на несколько групп с разными взглядами. При очень низком рейтинге Дональда Трампа с его постоянными манипуляциями на тему расизма и других различий нет ли вероятности повторения печальных страниц американской истории?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 08.01.2019Последнее обновление: 24.01.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 4
  • 3.6295 из 10, голосов:16

Этим летом (2018)
(Summer '03)

Джейми – типичная американская школьница 16-ти лет. Как и все, она любит веселиться, дурачиться, развлекаться. Джейми в ожидании окончания школьных дней и наступления летних каникул, на которые у неё множество интересных планов. Однако вскоре жизнь молодой девушки переворачивается с ног на голову. Внезапно умирает бабушка девушки. Однако по-тихому старушка не захотела покидать грешный мир. Перед смертью она рассказывает родственникам несколько тёмных секретов, которые она бережно хранила всю сознательную жизнь. Вскоре эти секреты становятся причиной серьёзного семейного кризиса, последствия которого отражаются на всех окружающих.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2018Дата добавления: 17.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блокнот Сары (2018)
(El cuaderno de Sara)

Однажды успешный адвокат Лаура узнаёт, что её сестра Сара, некогда работавшая волонтёром в гуманитарной миссии в Кампале, пропала без вести. Женщина отправилась в очередное затяжное путешествие по Центральной Африке, и больше на связь не выходила. Сара человек ответственный и обязательный, и обычно сообщает о своём местоположение, а тут от неё не было вестей. Лаура забеспокоилось пропажей сестры. Через некоторое время группа журналистов опубликовала в сети несколько занимательных снимков, на которых Лаура опознала пропавшую сестру. Журналисты сделали снимки во время наблюдений за лагерем конголезских повстанцев. Оказывается, Сару похитили, но выкуп не требовали. Несмотря на все трудности, Лаура отправилась в Уганду, чтобы спасти сестру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2018Дата добавления: 01.08.2018Последнее обновление: 01.08.2018