Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




DVDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках Феллини (2017)
(In Search of Fellini)

90-е годы, Огайо. Молодой Люси всего 20 лет. Родилась, выросла и провела детство она в безопасном мире грёз, созданным для неё заботливой и любящей мамочкой Клэр. Она всячески старалась ограждать дочь от различных напастей и пагубного влияния окружающего мира. Но однажды ей всё же не удалось защитить дочь. Люси столкнулась с жестокой реальностью, которая заставила её под другим углом посмотреть на настоящее. Перед ней предстало немало сложных вопросов, которые придётся решать. Ответ на многие из них она надеется найти в фильмах любимого итальянского режиссёра. После просмотра нескольких фильмов девушка решает отправиться в Италию, чтобы разыскать режиссёра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.2017Дата добавления: 12.02.2018Последнее обновление: 12.02.2018
WebRipdkczskonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Босиком (2017)
(Po strnisti bos)

Немецкая оккупация вынудила семейство Эда покинуть пределы родной Праги и переселиться в небольшую деревеньку. В то самое место, где мальчишка отдыха только на каникулах. Теперь же это место его новый дом. Каким-то образом городской семье придётся приспосабливаться к жизни на новом месте. Ладно бы, если б это был новый город. Но теперь им придётся жить в деревне, где всё иначе. Мало того, им придётся жить рядом с тётей и её близкими, среди которых есть и строгих порядков дедуля. Перед Эдом стоит непростая задача. Ему необходимо наладить взаимоотношения с близкими родственниками, да правильно показать себя в компании деревенских мальчишек.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.08.2017Дата добавления: 12.02.2018Последнее обновление: 12.02.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Краун-Хайтс (2017)
(Crown Heights)

На одной из улиц Краун-Хайтс 10 апреля 1980 года раздался выстрел. С того момента начинается развитие жутковатой ситуации, сопряженной с судебными делами, целью которых становится поиск справедливого решения. Колина Уорнера арестовали. Он не совершал того, что ему инкриминировали. Никому не хочется выслушать человека, на которого пали подозрения. Он же все больше убеждается в бесперспективности собственной борьбы за свободу. И только друг Колина не сложил руки, и долгие годы сражается за спасение друга от ответственности за чужое преступление. Вся судебная система кажется полностью устаревшей. Сможет ли один человек внести в неё изменения?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 17.03.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Англия принадлежит мне (2017)
(England Is Mine)

Когда Стивен был подростком, он не знал, куда себя деть и чем ему заняться в жизни. Долгое время выдающийся певец пытался найти своё призвание. Он был высокомерен по отношению к окружающим, а его социальные навыки оставляли желать лучшего. При этом парень много читал и даже писал статьи, которые нравились далеко не всем. Он критиковал музыкантов, осуждал многие музыкальные направления. Он осуждал творчество. Ему не хватало толчка, который помог бы Стивену полностью раскрыться миру и полететь. Но однажды в жизни парня появляется харизматичная девушка, которая и повлияла на Стивена, дав ему тот самый необходимый толчок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2017Дата добавления: 28.01.2018Последнее обновление: 04.02.2018
WebRip HDcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Никогда не говори о смерти (2017)
(Xiu xiu de tie quan)

Эдисон – профессиональный боец ММА. Он бьётся в клетке с разными противниками, и зачастую во главу угла он ставит не победу, а деньги. Иногда к нему приходят с предложением слива боя, но взамен боец получит солидную сумму. Эдисон соглашается, ведь он любит деньги больше всего на свете. Об этой схеме бойца однажды становится известно въедливой журналистке Ма. Она делает запись на диктофон и намеревается написать статью об этом. Мужчина пытается догнать девушку, но случайно вместе с ней падает в бассейн, в который в ту же секунду ударяет молния. Затем происходит необычное, после чего герои обнаруживают, что поменялись телами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2017Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 27.01.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поездка в Испанию (2017)
(The Trip to Spain)

Два верных друга, два британских актёра решили однажды отправиться в путешествие по Европе. Устав от бытовых проблем, они отправляются в жаркую Испанию. Впереди их ждёт невероятная поездка, рассчитанная на семь дней. И за это время один из них будет пытаться закончить книгу, а второй - написать достаточное количество рецензий на местные рестораны. Они будут путешествовать, будут питаться в забегаловках, и, естественно, будут всем этим делиться со зрителями. Вместе они попробуют изысканную кухню Испании, поболтают с местными об истории города, ну и поупражняются в актёрском мастерстве.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 07.01.2018Последнее обновление: 07.01.2018
BDRipusngonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цена свободы (2017)
(The Price)

Он молодой, но успешный финансист, когда-то покинувший Нигерию и переехавший в шумный мегаполис в поисках лучшей жизни. Он приехал неизвестным для окружающих человеком, а теперь он профессиональная особа с нужными знакомствами в разных сферах влияния. Финансист хочет помочь своей семье и отчаянно ищет для этого способы, но у него возникают различные противоречия, которые в итоге заглушают голос разума. В конце концов, это приводит финансиста к совершению опрометчивых поступков. Каждый секрет имеет свою цену. Каждая криминальная дорожка может завести в тупик. Чтобы выбраться из ловушки, им придётся пожертвовать дорогими вещами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 01.12.2017Последнее обновление: 01.12.2017
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не забирай меня домой (2017)
(Don't Take Me Home)

Футбол – невероятный вид спорта. Это необычное зрелище. Во время просмотра матча зритель испытывает целый спектр эмоций. В тот же момент игроки пытаются подарить зрителям настоящее зрелище, попутно исполнив свою заветную мечту. Уэльская команда отчаянно пытается завоевать первенство и выбиться в лидеры своей группы, чтобы получить долгожданный кубок. Но из раза в раз удача отворачивается от команды. Каждый из них прикладывает максимум усилий, что на тренировках, что на играх. Но кубок так и не хочет идти в руки. Долгие 60 лет они пытались завоевать кубок, и однажды им удалось добиться желаемого в тот момент, когда болельщики уже почти отчаялись.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 03.11.2017Последнее обновление: 03.11.2017
WebRipbgonlineРекомендую 1
  • 3.3503 из 10, голосов:13

Ночной мир (2017)
(Nightworld)

Ночные кошмары одолевали Брэтта Андерсона. Он тяготился видениями, погружаясь в депрессивное состояние. Оно было обусловлено смертью жены. Ощутив, что так продолжать далее невозможно, вдовец отправляется в Софию. Брэтта встречает Мартин и предлагает ему место работы, связанное с охраной старинного замка. Местечко это оказалось необычным не только с виду, но и изнутри. В замке обосновалось нечто злое и Брэтту предстоит узнавать, что именно. Новый охранник станет дотошно разбираться в истории замка. Мистер Джейкоб владеет некоторыми сведениями, но старается не озвучивать их. Так что же происходит в стенах старинного здания?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 24.10.2017
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Дафна (2017)
(Daphne)

Дафна с виду обычная женщина, живущая ничем не примечательной жизнью. И от этой жизни она стала настоящим циником. Циником, который не хочет ничего слышать о большой любви, об отношениях и прочих «радостях» семейной жизни. Она даже не приемлет понятия любви, не то что физической близости. Но однажды с ней произошёл один случай, который повлёк за собой несколько событий. Эти события кардинально отразились на жизни Дафны, да так, что она стала менять понемногу себя и своё восприятие. Изменения принесли новые трудности, проблемы, а также новые вопросы. Однако теперь ей это нравилось, ведь она начала понимать, для чего всё это нужно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 08.10.2017Последнее обновление: 08.10.2017
WebRip HDjp

Друзья на одну неделю (2017)
(Isshukan friends)

Юки – обычный старшеклассник, переживающий не лучшие времена. У него есть проблемы в личной жизни, которые Юки тщетно пытается решить. Он давно хочет познакомиться поближе с одноклассницей Каори, но есть проблема. Дело в том, что его одноклассница не общительная девчонка, и она всегда старается держаться в стороне, не привлекая к своей персоне внимания. У неё и друзей нет, но не по этой причине, а из-за другой проблемы. Она и с Юки не хочет дружить, и всё потому, что каждый понедельник она забывает, кто её друзья. Она сказала об этом Юки, но парню наплевать на это, и он по-прежнему хочет быть с ней, к чему бы это не привело в итоге.
СкачатьДата выхода фильма: 18.02.2017Дата добавления: 22.09.2017Последнее обновление: 22.09.2017
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

19. 14. (2017)

Истинные ценители театрального искусства смогут по достоинству оценить телеверсию спектакля Антона Чехова. Действо посвящено событиям Первой мировой войны. Спектакль выполнен в жанре кабаре. Хозяином служит некий конферансье, который и будет обеспечивать развитие сюжета. Он станет развлекать зрителей необыкновенными поворотами сюжета и петь веселые композиции. Атмосфера «живого» исполнения ролей позволит насладиться представлением в полной мере. Актеры исполняют роли так, словно живут в этом выдуманном великим классиком, мире. Здесь каждому найдется место, где можно подумать над своими ошибками и проанализировать дальнейшие события.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 2.0176 из 10, голосов:10

Поминки (2017)
(The Wake)

Группа молодых людей в недавнем прошлом сбили на машине маленького ребёнка. Всё это произошло случайно, но молодые люди чувствовали себя виноватыми. Чтобы хоть как-то облегчить страдания и сбросить с себя этот камень, друзья отправляются на поминки ребёнка, чтобы заодно и принести извинения семье. Однако тогда они ещё не знали, что ждёт их впереди. А там для них уже приготовлена ловушка человеком в маске, который хочет отомстить друзьям за совершенное преступление. Друзья отправляются на место, чтобы почтить память ребёнка, а вместо этого все они оказываются в хорошо спланированной ловушке.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.07.2017Последнее обновление: 06.10.2022
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё дело в деньгах (2017)
(All About the Money)

Три молодых человека, не отличающиеся особым везением по жизни, решают вместе провести летний отпуск. Они отправились в одну из развивающихся стран, но как только самолет приземлился в аэропорту, у них созрел дерзкий план. Парни решили разбогатеть и заработать кругленькую сумму в 25 миллионов долларов за поимку одного криминального авторитета. Они собираются начать охоту на главу крупного наркокартеля, самого опасного в мире преступника. У них совершенно нет военной подготовки, и наивно рассчитывать на успех с их катастрофическим невезением. Но они твердо намерены добиться своей цели, задержать наркобарона, получить вознаграждение и стать миллионерами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.12.2017Дата добавления: 06.06.2017Последнее обновление: 06.06.2017
BDRipnzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поркпай (2017)
(Pork Pie)

Три приятеля путешествуют по Новой Зеландии на желтеньком мини Купере. И в какой-то момент за ними начинается погоня, почти вся новозеландская полиция преследует эту компанию. Но они не так безобидны, как могло показаться. Парни промышляют незаконными делишками, колесят по всей стране и повсюду устраивают свои акции, таким способом бунтуя против политической системы. Но не только общественный протест они хотят выразить, а еще и вернуть потерянную любовь. В их жизни полно гонок на высокой скорости, стрельбы и прочих опасностей. Этот необузданный мятеж может закончиться довольно плачевно…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 01.06.2017