Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




WebRipcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вечная волна (2017)
(Mi zhan)

37-й год. Япония активно наступает на Китай по всем фронтам. Спустя некоторое время японским войскам удаётся захватить Шанхай. Правительство решает отправить в тыл противника своего лучшего разведчика, дав ему предварительно опасное задание. Разведчик должен пробраться на территорию врага, связаться с подпольем и положить начало революционному движению, которое поможет свергнуть японцев и вернуть Китай в руки красных. По прибытию в Шанхай разведчик знакомится с милой девушкой, которая в итоге будет помогать ему налаживать связь между подпольем и Китайской армией. Опасность их поджидает на каждом шагу, но они должны выполнить поставленную задачу, ведь на кон положены миллионы жизней.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2017Дата добавления: 06.02.2018Последнее обновление: 06.02.2018
BDRipfrzaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Происшествие (2017)
(Accident)

Группа молодых людей решает провести несколько дней на роскошном озере в загородном домике. Неподалёку должен состояться ежегодный фестиваль, которого они так долго ждали. Перед отправлением одна из подруг замечает пропажу билетов. Недолго думая, они решают поехать на фестиваль на машине двух молодых парней. Тем от красоты девушек посносило головы. Они начали приставать к девчонкам, и в итоге это привело к тому, что автомобиль попал в аварию. Машина оказалась на дне глубокой ямы. Когда девушки пришли в себя, то быстро поняли, что им не выбраться из машины, так как их зажало между сиденьями. Парни же успешно выбираются и отправляются за подмогой. Вот только вернуться ли они обратно?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 31.01.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гук (2017)
(Gook)

Калифорния, 90-е года. По всей стране бушует экономический кризис. На фоне кризиса развиваются и расовые конфликты, в которых замешаны все – от мала до велика. Элай и Дэни – два брата корейского происхождения. У них есть совместный бизнес, который приносит неплохие деньги. Они дружат с афроамериканской девочкой, которой родители не дают ходить в их магазинчик женской обуви. Девушка не очень общительная. У неё нет друзей, а среди знакомых только владельцы магазинчика. Она ходит к ним каждый день тайком от родителей. Но однажды об этом становиться известно брату девушки. Вне себя от гнева, он решает уничтожить корейцев и их проклятый магазин. Братья намерены защитить своё владение любой ценой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2017Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 26.01.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выкуси (2017)
(Suck It Up)

У молодой девушки по имени Фей жуткая депрессия, которую она испытывает после смерти близкого человека – её брата. Он употреблял наркотики и алкоголь, и эта ядерная смесь вскоре оказала влияние на здоровье парня. Когда он узнал о своём диагнозе, то расстался со своей девушкой. Вот только его смерть оказала и на неё серьёзное давление. Её мать просит Фей помочь девушке, и та, недолго думая, соглашается. Поначалу она пытается помочь ей в домашних условиях, но вскоре понимает, что это ни к чему хорошего не приведёт. Тогда Фей решает отправиться в путешествие, которое точно поможет вывести подругу из депрессии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.01.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 09.05.2018
HDTVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нет слов (2017)
(Unspeakable)

Женщина тяжело пережила развод с мужем. Оставшись с дочерью, она решает больше не завязывать ни с кем отношения. Долгое время женщина старалась заменить дочери отца, но поняла, что затея эта провальная. Тогда ей удаётся познакомиться с достойным человеком, который, как ей казалось, сможет стать отцом для дочери. Они женятся и начинают жить вместе. Однажды женщине на телефон приходит странное сообщение, в котором некий аноним заявляет, что её новоявленный муж насилует 11-летнюю дочурку. Поначалу женщина не обращала внимания на сообщения, но с каждым разом они всё чаще и чаще стали приходить. Тогда женщина решает присмотреться к супругу, что в итоге приводит к печальным последствиям.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Божья коровка (2017)
(Lady Bug)

Муж Лекси, Рой, ушёл служить в Афган. Женщина осталась в одиночестве воспитывать двоих маленьких детей. Не выдержав груза ответственности, женщина вскоре начала употреблять наркотики, считая, что таким образом она сможет снять стресс. Внезапно муж возвращается с войны. Увидев, в каком состоянии находится его супруга, Рой забирает детей и отправляется в Сан-Диего. Осознав утрату, женщина отправилась следом за мужем, чтобы повидаться с детьми. Она села в лодку, на которой было написано «Сан-Диего». Однако уже в море она поняла, что оказалась в руках психа, который убил свою жену и теперь решил её утопить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2017Дата добавления: 02.10.2017Последнее обновление: 02.10.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 2.3880 из 10, голосов:11

Чё за..! (2017)
(Wtf!)

Около трёх лет назад неизвестный маньяк устроил жестокую резню в студенческом городке. Выжить удалось только молодой девушке по имени Рэйчел. Время шло, а девушка так и не смогла позабыть тех страшных времён. Однако на месте она не стояла и продолжала развиваться. Однажды группа её друзей решила поехать в дом мёртвого дяди одного из друзей. Дом располагается в глубоком лесу. Там друзья хотели вместе провести весенние каникулы, и как следует оттянуться, да повеселиться. Рэйчел поначалу не хотела ехать, но в итоге под давлением друзей всё же согласилась. Но если бы девушка знала, что в этом домике произойдёт такая же резня, как и три года назад, то она ни за что бы не согласилась.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 19.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осадок (2017)
(Residue)

Недалёкое футуристическое будущее. Люк работает частным детективом, и зачастую он выполняет немного странные задания для разных клиентов. Его частым клиентом является мистер Фэрвезер. Работа Люка часто выходит за рамки дозволенного, но это единственное средство, которое помогает ему прокормить свою семью. Люк мечтает, что однажды его предложит дело известный криминальный авторитет – мистер Ламон. В последнее время в его жизни они проблемы, а тут ещё и дочь Ангелина, требующая внимания. В детстве у Люка были проблемы со своим отцом, поэтому он старается сделать всё, чтобы не стать таким же негодяем для своей дочери. Однажды в руки детективу попадает странная книга-дневник. Люк намерен ей прочитать, не подозревая, что таким образом он навлечёт на себя и дочь серьёзную беду.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2017Дата добавления: 12.09.2017Последнее обновление: 12.09.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Человек человеку (2017)
(Person to Person)

Фил – молодой опытный журналист, однажды взявший себе в помощницы симпатичную девушку по имени Клэр. Однажды в городе происходит резонансное преступление. Полиция задержала пожилую женщину, которая подозревается в убийстве своего мужа. Дело ведут детективы Йелс и Ривз. Фил вместе с помощницей решают сделать по этому делу сюжет, поэтому отправляются на место преступления. Фил надеется разузнать побольше своих конкурентов. Он пытается сблизиться с копами, чтобы получить нужную информацию. Однако найти подход к копам не так просто. Бэнни, владелец винного магазина, получил выгодное предложение. За маленькую сумму он может стать владельцем раритетной вещи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2017Дата добавления: 28.08.2017Последнее обновление: 28.08.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 4.3303 из 10, голосов:32

Обкуренные (2017)
(Ripped)

Действие разворачивается в 1986 году. Парочка лучших друзей занимается противозаконным делом. Харрис и Ривз предпочитают проводить свободное время, расслабившись и покуривая марихуану. Оказывается, попавший к ним в руки особый сорт был разработан специалистами ЦРУ, но от общественности эти разработки тщательно скрывались. У этой травы есть один любопытный эффект. Проснувшись наутро после сеанса курения, Харрис и Ривз понимают, что находятся на том же месте, но что-то изменилось. Оказывается, ночью они каким-то загадочным образом перенеслись в будущее и скакнули вперед на целых 30 лет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.2017Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017
WebRipus

Долина ям (2017)
(Valley of Ditches)

Оставленная на погибель в пустыне Эмилия, пытается выбраться оттуда живой и не потерять свой рассудок.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.03.2017Последнее обновление: 25.03.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Сетчатка (2017)
(Retina)

Эйприл Уотсон, безработная девушка, соглашается принять участие в научном исследовании таблеток от тревоги. Каждому участнику за неделю проекта платится 2500$. Побочный эффект таблеток - эффект обычного снотворного. Или нет?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 12.12.2022Последнее обновление: 12.12.2022
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Проценты (2017)

Hикoлaй – бизнecмeн зpeлыx лeт, дeлa кoтopoгo ceйчac идут нe caмым лучшим oбpaзoм. Oн oтчaяннo пытaeтcя пoпpaвить пoлoжeниe cвoeй кoмпaнии, нo вce тщeтнo: eгo дeтищe мeдлeннo и вepнo идeт кo дну. Hикoлaй нe знaeт, к кoму oбpaтитьcя, и тут cудьбa пoдкидывaeт eму удивитeльный шaнc. Oн нaвeдывaeтcя к нeкoему Bлaдимиpу, бoгaтoму гocпoдину, кoтopый пpeдлaгaeт paзopяющeмуcя пpeдпpинимaтeлю дeньги пoд пpoцeнты. Toт гoтoв пpинять любую пoмoщь, пoкa нe узнaeт чeлoвeкa, кoтopoму cлoмaл жизнь тpидцaть лeт нaзaд...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.08.2021Последнее обновление: 14.08.2021