Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




WebRip HDgbdo
  • Еще недостаточно голосов фильма

Персики (2017)
(Melocotones)

Действие разворачивается на Карибских островах, куда отправились провести выходные двое молодых людей. Диего и Лаура решили поехать в эти отдаленные места, чтобы сосредоточиться на своих отношениях и наладить их. Забронировав отель заранее, они с удивлением обнаружили, что он совершенно заброшен. Но Диего решает, что это препятствие не помешает ему освежить чувства и вернуть любовь Лауры. И тут, как назло, на горизонте появляется бывший парень Лауры. С появлением Сандро все планы начали рушиться, и Диего приходится предпринимать огромные усилия по возвращению своей любимой. Ему приходится бороться с самим временем и преодолевать массу препятствий.

СкачатьДата выхода фильма: 24.09.2017Дата добавления: 18.11.2019Последнее обновление: 18.11.2019
WebRipusdesedkfiisonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Том из Финляндии (2017)
(Tom of Finland)

Тоуко мечтал работать в рекламном бизнесе, но из-за начавшейся войны ему пришлось повременить с этой мечтой. На фронте ему пришлось многое пережить, но наконец наступил мир, и он вернулся домой, к своей сестре. Она была в курсе о том, что брат гомосексуалист, но все же надеялась, что он заведет семью. Вскоре Тоуко стал работать оформителем, а после работы рисовать очень откровенные рисунки. Время от времени он заводил романы с мужчинами, которые в то время могли привести его за решетку. Но однажды он познакомился с парнем, с которым они стали жить вместе, и тот подсказал ему, что можно отправить рисунки в Америку. Так финн Тоуко стал известным художником Томом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2017Дата добавления: 04.01.2019Последнее обновление: 04.01.2019
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уничтожение (2017)
(The Take Down)

Джек работает наемным убийцей, устраняя по заказу своего босса разных людей, которые по каким-то причинам перешли ему дорогу. В своей работе он настоящий профессионал, и каждое задание выполняет быстро и решительно, без шансов на спасение для выбранной жертвы. Джек хладнокровен и не нуждается в помощниках, лишь изредка работая вместе с напарником и водителем, которых затем устраняет как ненужных свидетелей. Получив новое задание, он не думал, что могут возникнуть проблемы. Во время операции он не заметил, как вместе с жертвой убил и его маленького сына. После выполнения задания Джек вернулся к своей дочери, но вскоре понял, что ему и его дочке грозит опасность, и без помощи властей он вряд ли справится.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2017Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
BDRipbr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Освобождение: Спасённый на краю (2017)
(O Resgate: Salvação ao Extremo)

Покорение высот может быть аллегорическим и самым что ни на есть буквальным. Гора в Андах манила Адама и Джоанну. Пара собиралась узаконить отношения и отложили они это действо на потом. Их общее увлечение отсекает опасения, и они отправляются навстречу неизвестности. Горы всегда готовят сюрприз человеку. Насколько тот окажется посильным либо нет, решают ситуация и возможности альпиниста. Неожиданно налетевший шторм может поставить точку во всех планах пары. Мигель приходился старшим братом Адаму и обладал, куда большим жизненным опытом и профессиональным. Он давно занимался альпинизмом. Проанализировав ситуацию со штормовым предупреждением, он отправляется спасать Адама, надеясь только на то, что не опоздал.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.11.2018Последнее обновление: 06.12.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертельная жажда (2017)
(DeadThirsty)

90-е годы. Недавно был избран президент страны, чего так ждали все американцы. Страна погрязла в наркотиках, незаконных развлечениях, бурных вечеринках. Необходимо было срочно менять курс развития общества, пока ещё можно было спасти положение. Новый президент хотел вернуть стране культуру и стремился исполнить обещания, данные ещё во время предвыборной кампании. Вот только есть персоны, продолжающие разлагать общество и которых данный вектор устраивает. Но есть и утомленные от происходящего и они готовы избавиться от него самыми радикальными методами. Пока общество делится на лагеря, запретные вечеринки с развратом продолжают устраиваться, а жертвы наркотиков и маньяков увеличиваются.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 11.05.2018Последнее обновление: 11.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хранитель леса (2017)
(The Watchman's Canoe)

Переехав в резервацию, девушка Джэтт понимает, что она может слышать язык природы. Она ощущает всеми фибрами души связь с окружающим миром. Шелест ветра, течение воды в реке, пение птиц-все это понятно ей. Живая природа говорит с ней на том языке, который другие понять не в силах. Межличностные отношения не складываются. Джэтт тяжело идет на контакт, поэтому у нее нет друзей. Единственный человек, который понимает ее стенания и сложности жизненного пути-сторож. У них сложились неплохие отношения, несмотря на замкнутость девушки. Мужчина и дух природы способствуют большому приключению, на которое способна только необычная девушка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.03.2018Последнее обновление: 30.03.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Очень противная свадьба (2017)
(A Very Sordid Wedding)

Небольшой провинциальный городок. Жители города подчиняются установленным религией моральным устоям. Религия определяет, как им жить, на ком жениться, как правильно воспитывать детей. Долгое время сёстры Летрей следовали этим устоям, но в какой-то момент они сдались и решили пойти против установленной системы. Они быстро нашли единомышленников. Многим женщинам не нравились стереотипы и правила, установленные религией. Немногочисленная группа единомышленников решила бросить законам общества. Вскоре ими было создана организация против запрета однополых браков. Это вызвало резонанс в обществе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2017Дата добавления: 17.12.2017Последнее обновление: 17.12.2017
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом рассады (2017)
(Grow House)

Двое парней дружат очень давно, и за много лет они очень сильно сблизились. Но все это время им никак не удается поймать удачу за хвост и найти нормальную работу. У них накопилось огромное количество долгов, а работа уже давно не приносит морального удовлетворения. Но однажды один из друзей предложил довольно оригинальную идею. Он считает, что стоит начать выращивать в домашних условиях особые растения, за которые потом можно будет выручить неплохие деньги. Вот только есть проблема – этот бизнес, мягко говоря, не совсем законный… С этого момента предприимчивым друзьям предстоит немало приключений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 31.03.2020
WebRipuscaonlineРекомендую 3
  • 3.1093 из 10, голосов:11

На дне мира (2017)
(Bottom of the World)

Двое молодых людей путешествуют по стране. Пытаясь найти место, где можно отдохнуть и расслабиться от долгого пути, они находят странный мотель. Не имея никаких альтернатив, приятели снимают в нём комнату. Какое-то время они не обращают внимания на странности, творящиеся там, но вскоре те становятся настолько явными, что не могут не бросаться в глаза. Сначала молодые люди замечают отсутствие в мотеле постояльцев. Потом начинают ощущать, что кто-то за ними следит. Решив покинуть это место, они отправляются в путь, но во время путешествия внезапно появляется незнакомец в маске. Очнувшись, один из главных героев фильма понимает, что всё это был лишь страшный сон. Внезапно в комнату входит незнакомец из сна. Через мгновение происходит ещё одно пробуждение. Происходящее начинает казаться иллюзией. Один сон сменяется другим, а чувство реальности теряется…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 01.04.2017Последнее обновление: 01.04.2017
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Дома, построенные в октябре 2 (2017)
(The Houses October Built 2)

Каждый год накануне Хэллоуина в США возводится несколько тысяч «домов ужаса», полных эффектных развлечений для любителей всевозможных страшилок. Пятеро друзей отправляются на поиски самого кошмарного из этих аттракционов и находят его, но цена за желание пощекотать себе нервы оказывается слишком высокой
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2017Дата добавления: 04.09.2021Последнее обновление: 04.09.2021
WebRip HDescu
  • Еще никто не голосовал

Серхио и Сергей (2017)
(Sergio & Serguéi)

История советского космонавта Сергея Крикалёва, который в 1992 году 10 месяцев провёл на орбитальной станции «Мир», и кубинского радиолюбителя, который контактировал со станцией в тот период, когда возвращение космонавта на родину было затруднительным.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2017Дата добавления: 07.10.2020Последнее обновление: 07.10.2020
WebRip HDes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Харон (2017)
(Caronte)

Дебби всего лишь подросток и испытывает вполне естественные для своего возраста желания. Она сосредоточена исключительно на своей персоне. В этом нет ничего удивительного. А вот помешанность на социальных сетях, гаджетах и предпочтение компании друзей, а не близких заставляют её родных огорчаться. К том уже девушка ведет себя грубо с близкими. Больше всех достается младшему брату Дебби. Затем она знакомится с Арси. Этот человек был космическим летчиком и пилотировал истребитель. Космическое сражение, достаточно мощное и масштабное, заставит задуматься исключительно о выживании. Происходит оно разве что в другое время.

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2017Дата добавления: 29.02.2020Последнее обновление: 29.02.2020
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взятка (2017)
(Hush Money)

Еще недавно Даг работал в школе, преподавал там изобразительное искусство, но сейчас его жизнь рушится. Он лишился работы, а его финансовое положение пришло в упадок. Даг находится на грани банкротства и вот-вот останется на улице без гроша в кармане. Чтобы хоть немного выправить ситуацию, он отправляется к ростовщику за деньгами. Но с этими деньгами он продолжает творить глупости – ставит их у букмекеров и все проигрывает. Теперь на нем висит еще и огромный долг, и тогда Даг решается на отчаянный шаг. Он похищает девочку по имени Кеннеди, которая является дочерью известного бейсболиста. За нее он рассчитывает получить выкуп, но до тех пор ему придется вместе с ней преодолеть немало препятствий.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 29.09.2019Последнее обновление: 29.09.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лучница (2017)
(The Archer)

Главная героиня фильма, юная девушка Лорен Пирс, очень решительна в действиях. Благодаря упорным тренировкам, она смогла стать победительницей местного чемпионата по стрельбе из лука. Однако даже небольшая оплошность способна изменить судьбу не в лучшую сторону. Собираясь немного отпраздновать прекрасное событие и реальное достижение в спортивной карьере, Лорен вместе с подругой встречает бывшего возлюбленного последней. Завязалась перепалка, щедро снабжаемая оскорблениями со стороны молодого человека. Лорен вспыхивает и наносит тому увечья средней тяжести. Последующее судебное заседание отправляет девушку в колонию, откуда вскоре она пытается бежать вместе с новой приятельницей.

СкачатьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
HDTVRipfrdesedkno
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что скажут люди (2017)
(Hva vil folk si)

Шестнадцать лет уже совершенно не детский возраст, но ещё недостаточный, чтобы понимать, как следует вести себя в жизни, чтобы избегать ошибок и их последствий. Ниша не предоставлена самой себе, а находится под тотальным контролем семьи. Тому есть объяснение, ведь она родилась у пакистанцев, а у них вольности для женщин не допустимы. Но живет она не в восточной стране, а в европейской, где нет клише в отношении гендера. И Ниша ведет двойную жизнь. Вынуждена. Она утомилась от назиданий родителей, особенно отца. Она представляется вполне себе адаптированной к норвежскому обществу подростком. Но вот её отец возымеет иное мнение, когда застанет дочь в компании парня.

СкачатьДата выхода фильма: 09.09.2017Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 03.03.2019