Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




BDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Винные войны (2017)
(Qiang hong)

Джан и Вилли – лучшие друзья. Некогда именно Джан помог Вилли обрести семью в лице богатых аристократов. Впоследствии Вилли уехал, но друзья не прекращали дружбы и постоянно переписывались. С тех пор прошло немало лет и мальчишки превратились во взрослых самостоятельных мужчин. Всё это время Джану не давало покоя одна легенда, согласно которой один китайский винодел владел поистине волшебным рецептом, который позволял ему создавать уникальные вина. Джан хочет завладеть рецептом, чтобы открыть свой бизнес и стать богатым. На текущий момент рецепт оценивается на аукционе в десятки миллионов евро. Мужчина надеется, что закадычный друг поможет ему провернуть безумную аферу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
BDRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Однажды (2017)
(San sheng san shi shi li tao hua)

Чтобы навсегда запечатать Лорда Демона, бессмертным божествам пришлось заплатить высокую цену. Однако через много лет он каким-то образом вырвался на свободу. Одна из божеств после обряда запирания демона была сброшена на землю в мир смертных. Там она встретила парня по имени Е и влюбилась в него. К сожалению, у их отношений не могло быть счастливого конца. Потеряв глаза, Бай посчитала, что возлюбленный предал её, и спрыгнула с уступа. Через сотню лет им снова предстоит встретиться, но уже в другой жизни и в других телах. Бай ничего не помнит, так как у неё нет воспоминаний из прошлой жизни. Однако по каким-то причинам её всё равно задевают поступки Е, и это порождает массу проблем.

СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 21.09.2017Последнее обновление: 21.09.2017
HDTVRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поляндия (2017)
(PolandJa)

Любой человек сталкивался с законами Мерфи в действии. Иными словами, это законы подлости. Например, вы покупаете билет и кладете талончик в отделение кошелька. По приходу контролера, его там не оказывается. Вы начинаете вытряхивать кошелек и настойчиво искать нужный «документ». Кондуктор укорительно смотрит, а вы начинаете испытывать неловкость. Приходится или покупать новый, или платить штраф за безбилетный проезд. Уплатив штраф, вы легко обнаруживаете билетик в другом отделении кошелька. Таких историй много. Лента сравнит странные ситуации, которые случались с разными людьми за сутки. Эти люди не связанны родством или любовной линией. Это обыкновенные жители мегаполисов, которые по-своему справляются со стрессами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 04.08.2017Последнее обновление: 02.05.2018
WebRip HDkrРекомендую 1
  • 3.6565 из 10, голосов:17

Шпионка на полставки (2017)
(Bijeongkyujik teuksuyowon)

Последние 15 лет Ён-щиль никак не может устроиться на нормальную работу, поэтому перебивается как может разными подработками. Чон-ан же наоборот — вполне реализовалась как полицейский детектив, только разговаривать без мата и задержать подозреваемого, предварительно хорошенько его не отпинав, для неё большая проблема. Вернее — для окружающих.
СкачатьДата выхода фильма: 16.03.2017Дата добавления: 13.04.2017Последнее обновление: 13.04.2017
DVDRipusРекомендую 2

Нам здесь не место (2017)
(We Don't Belong Here)

Семейная драма о немолодой женщине Нэнси Грин, которая тянет на себе нескольких проблемных детей. Исчезновение сына становится для Нэнси последней каплей, после чего наступает переломный момент ее жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.2017Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 02.05.2017
WebRipuspronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Токсичная акула (2017)
(Toxic Shark)

Отдых на острове пол лучами жаркого солнца видится неимоверно экзотическим. Для влюбленной пары он станет ещё и романтическим, а без этого никак не обойтись. Тем, кто лишен пары, такое местечко сгодится для ускорения поиска подходящего спутника. Но остров может оказаться и неимоверно опасным местом. И не из-за туземцев или каких-либо преступников, а из-за обитателя вод. Акула сама по себе угроза та ещё, а если она имеет токсичный яд, то ситуация становится патовой. Именно такая акула обосновалась в акватории острова и своим ядом стала отравлять окружающую среду, что не может не затронуть отдыхающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 04.04.2020
WebRip HDgbonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Современная жизнь – отстой (2017)
(Modern Life Is Rubbish)

Натали работает арт-дизайнером, а её парень Лиам – музыкантом-подражателем. Девушка хочет создавать обложки альбомов, в то время, как её парень Лиам грезит о славе и деньгах. В последнее время в их отношениях наметилась серьёзная проблема. В то время как Натали всецело отдаётся работе, которая позволяет оплачивать счета и покупать еду, Лиам не верит в материальную систему и всё больше проводит время в своих мечтах. В какой-то момент напряжённость достигает апогея и пара решает разъехаться. Но на этом этапе возникают трудности. Нужно как-то поделить коллекцию записей. В момент «делёжки» появляющиеся перед глазами альбомы возвращают пару в те счастливые моменты, которые они когда-то провели вместе без единой претензии друг к другу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 07.05.2021Последнее обновление: 09.05.2021
BDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Барбара (2017)
(Barbara)

Бриджит – актриса, которой предстоит исполнить очень ответственную роль – она должна сыграть знаменитую французскую певицу Барбару. Она старательно примеряет образ, изучая характер, мимику и жесты, пробуя подражать интонации известной исполнительницы. По мере разучивания сценария и партитур, Бриджит вживается в роль настолько, что чувствует себя единым целым со своим персонажем. Параллельно ведется подготовка к съемкам, режиссер изучает архивные видеозаписи, прослушивает музыку. Его вдохновляет великолепная игра актрисы, но он непонятно, кто его так очаровал – образ Барбары или же исполнительница ее роли?
СкачатьДата выхода фильма: 18.05.2017Дата добавления: 25.08.2018Последнее обновление: 25.08.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гроб 2 (2017)
(Coffin 2)

Детектив ФБР Эпперсон, расследуя дело о краже денег, невольным образом оказывается запертым в некой комнате без окон. Вскоре мужчина понял, что не может пошевелиться. Неизвестный специально ввёл детективу сыворотку, чтобы тот не оказывал сопротивления. Оглядевшись, он заметил ещё четверых людей. Все они находились в таком же состоянии. Среди пострадавших находится и преступник Трик, которого детектив сразу признал. Несмотря на то, что вне комнаты они злейшие враги, детектив и преступник решают объединить усилия, чтобы спасти свои жизни и выбраться наружу. А тем временем пропажей детектива занимается агент ФБР Черч, которому удаётся выйти на след похитителя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.08.2017Дата добавления: 12.02.2018Последнее обновление: 12.02.2018
BDRipfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лапландская одиссея 3 (2017)
(Napapiirin sankarit 3)

У Янне серьёзный эмоциональный кризис. Чтобы избавиться от него, он решает отправиться в небольшой туристический поход, где в одиночестве хочет подумать о жизни и заодно насладиться крутыми пейзажами Лапландской природы. На одной из вершин он развеет дух умершего недавно друга, из-за которого Янне и погрузился в депрессию. Но планам его не суждено сбыться и на то есть несколько причин. Супруга, которой порядком надоело выполнять домашние обязанности и строить из себя заботливую мамашу, решает бросить всё и уехать на отдых. Недолго думая, он собирает вещички и уматывает на чемпионат по болотному футболу, бросив на Янне все домашние обязанности и детей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2017Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
WebRipruonlineРекомендую 6
  • 4.3258 из 10, голосов:17

Время жить, время умирать (2017)

Небольшая квартира. На кровати лежит и умирает пожилая женщина, а рядом с ней сидит молодая девушка. Вдруг в комнату входит мужчина. Девушка заявляет женщине, что это сын её вернулся. В следующее мгновение мужчина достаёт пистолет, раздаётся выстрел и женщина умирает. Как потом выясняется, идут съёмки чёрно-белого фильма. Тут же появляется режиссёр и начинает объяснять актёрам, что они делают не так. А тем временем пожилая актриса, что в кровати, никак не реагирует на происходящее. Немногим позже стало понятно, что женщина и вправду умерла. Однако режиссёр не останавливает съёмки. Решено продолжать снимать фильм, ведь слишком много стоит на кону.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2017Дата добавления: 26.01.2018Последнее обновление: 26.01.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один доллар (2017)
(1 Buck)

Представьте, что вам в руку попала однодолларовая купюра? Какие чувства вы испытали при этом? Возможно, у вас ничего необычного в этот момент не происходит? Чему тут удивляться, ведь это всего один доллар. Но для кого-то он ничего не стоит, а кому-то может подарить ещё один день жизни. Банкнота в один доллар путешествует по магазинам, улицам и супермаркетам штата Луизианна. Каждый человек, к кому попала эта банкнота, хоть немного, но изменил свою жизнь. При этом если человек не хотел спокойно расставиться с деньгами, то жадность выливалась в плохие последствия. Всего один доллар продемонстрировал все человеческие пороки и недостатки, и насколько сильно влияние денег на сущность человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 19.01.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правосудие (2017)
(Justice)

Джеймс – опытный полицейский. Он отправляется на встречу с братом, но не испытывает никакой радости, потому что его брата убили преступники. В детстве мальчишки были очень дружны, и даже когда судьба развела их по разные стороны, они поддерживали дружеские отношения. После смерти родителей они стали ещё ближе друг к другу. И вот теперь брата не стало. Когда Джеймс прибыл в некогда родной город, то узнал, что его брат Томас стал жертвой человека, который должен был обеспечивать соблюдение законов в городе. Коррумпированный мэр подослал своих ребятишек, чтобы те разобрались с Томасом, который вечно совал свой нос, куда не стоит. Маршал оказался перед непростым выбором. С одной стороны, он мог сохранить себе жизнь и уехать домой, а с другой стороны, он имел право на месть и мог положить конец коррупции в городе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017
DVDRipczskonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все или ничего (2017)
(Vsetko alebo nic)

Якуб – предприимчивый бизнесмен. Недавно он заприметил пустующее здание, большую часть комнат которого уже покрылась пылью. Якуб хочет выкупить это здание и затем сделать из него крутой отель. Однако есть проблема – книжный магазин на первом этаже. Решив, что ему легко удастся уговорить арендаторов съехать, Якуб отправился в магазин. Там он познакомился с двумя очаровательными женщинами и с каким-то парнем. Но тут Якуба ждало разочарование. Оказывается, арендаторы и сами хотят выкупить магазин, чтобы сделать его своей собственностью. Тогда Якуб решает действовать по-другому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2017Дата добавления: 28.07.2017Последнее обновление: 02.08.2017
WebRipfrbeonlineРекомендую 1
  • 4.4351 из 10, голосов:14

Чудеса в Париже (2017)
(Paris pieds nus)

Фиона – молодая девушка нескладной формы. Из-за комплексов по поводу внешности она не может устроить личную жизнь. Работает девушка в местной библиотеке, где всегда тихо и спокойно. Неожиданно Фионе приходит письмо от пожилой тётки Марты, которая проживает в столице Франции. Прочитав письмо, девушка бросает всё и отправляется в Париж, чтобы навестить тётку. Приехав в город, Фиона обнаруживает, что её тётка таинственно исчезла. Никаких следов, никаких зацепок. Был человек, и нет человека. Серия смешных и чудесных приключений в итоге приводит девушку к бездомному парню Доминику, который невольно влюбляется в девушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2017Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 27.10.2017