Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2017 год.




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бессмертный кулак: Легенда Уинг Чан (2017)
(Immortal Fist: The Legend of Wing Chun)

Кайя Коэн выросла в приемной семье, и ее приемная мать уж слишком сильно заботится о ней и опекает. Немного устав от этого пристального внимания, девочка пытается проявлять самостоятельность и обеспечить себя сама. Она подрабатывает официанткой, но однажды с ней начинают происходить удивительные вещи. Оказывается, она является потомком могущественного рода, и к тому же наделена невероятными способностями. В один прекрасный день эти способности проявляются, и богатое воображение Кайи каким-то образом порождает четырех бессмертных духов. И эти духи начинают следовать за ней по пятам, куда бы она ни отправилась.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2017Дата добавления: 14.12.2018Последнее обновление: 14.12.2018
WebRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти знаменитая (2017)
(Kimaat Mefursemet)

Подростковый возраст всегда сопряжен с огромным количеством переживаний и сложностей, с которыми сталкиваются ребята в определенный период взросления. Так и главный герой пытается построить отношения с окружающим миром, найти в нем свое место. Он так же, как и сверстники, не мыслит своей жизни без социальных сетей, которые очень сильно влияют на его судьбу и мировоззрение. Он талантлив и стремится, во что бы то ни стало, доказать окружающим свое превосходство. Он и представить не может, что кто-то может быть круче него. Этот парнишка готов рисковать всем, что у него есть, лишь бы завоевать популярность в молодежной среде и доказать свою значимость.

СкачатьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
TVRiptwРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Администратор (2017)
(The Receptionist)

В основу фильма положены реальные события. И каждый день по всему миру происходит нечто подобное. Кажется, что прогресс цивилизации никоим образом не страхует женщин от жуткой участи продажи собственного тела и связанных с этим процессом проблем и опасности. Азиатские женщины привыкли к тяготам. Они терпеливы и мудры, но даже самый крепкий человек мечтает о хорошей судьбе и в какой-то мере комфорте. Приходится искать его за пределами собственной страны. И героини фильма отправляются в Англию. Столица становится новым местом проживания азиаток. Здесь они намерены отыскать для себя хоть какую-то мало-мальски подходящую работу. Но в итоге оказываются в крайне затруднительном положении.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.11.2018Последнее обновление: 25.11.2018
WebRipie
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взаперти (2017)
(Michael Inside)

Майкл – типичный подросток 18-ти лет, проживающий с дедом Фрэнсисом в небольшом поместье Дублина. Однажды Майкл соглашается на безумную авантюру, которая впоследствии выливается в трёхмесячный тюремный срок. Друг брата попросил Майкла придержать у себя мешок с наркотическим веществом. Кто-то «сдал» парня и его посадили в тюрьму. В тюрьме он попадает в суровый круг системной реабилитации. Сначала парня грабят, а затем серьёзно избивают. В это время его деду угрожает группа наркодилеров. Если Фрэнсис не вернёт украденные наркотики, то ему не жить. Майкл знакомится с суровой жизнью тюремного заключения и предстает перед серьёзным выбором.

СкачатьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
WebRipdetrgr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Залив (2017)
(Körfez)

Селим жил в Стамбуле, но затянувшаяся черная полоса заставила его вернуться в родной город Измир спустя много лет. Помимо развода с супругой он еще и лишился работы, и все в его жизни пошло наперекосяк. После возвращения в Измир он закрылся от окружающих и ушел в себя. Однажды во время прогулки по морскому берегу, он увидел, как начинается экологическое бедствие. Жители города в панике пытаются бежать, но для Селима это происшествие стало толчком к действию. Он решает провести расследование и выяснить, что же стало причиной этой катастрофы и как можно все исправить.

СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2017Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вампирская глина (2017)
(Chi o su nendo)

Мало кто знает, что некоторые вещества имеют прямой контакт с потусторонним миром. Однажды в японской провинции молодая художница, увлекающаяся лепкой глиняных скульптур, находит на улице пакет, полный качественной глины. Девушка решает забрать пакет себе, не пропадать же добру. Тогда она ещё не знала, насколько может быть опасен контакт с этим веществом. Она начинает создавать из субстанции необычные фигуры, настоящие произведения искусства. Однако эти фигуры наделены уникальной силой. Вскоре фигуры оживают и начинают охотиться на свою создательницу. Школьнице необходимо в срочном порядке придумать, как остановить ожившие скульптуры, а иначе её ждёт незавидная участь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Передряга (2017)
(Tarapaty)

Оказывается, настоящая дружба – это большой труд, и это открытие предстоит совершить 12-летней девочки по имени Юлька. В интернате, где она учится, начались каникулы, и она собирается поехать в Канаду к родителям. Но по пути домой она на некоторое время задерживается в доме своей тетушки, которая живет в Варшаве. Здесь она знакомится с парнишкой по имени Олек, и постепенно между ними завязываются дружеские отношения. Поначалу жизнь в доме тети протекала скучно и однообразно, но все изменилось в один миг после того, как в руки к ребятам попала схема с маршрутом, ведущим к неким сокровищам. Вот тут и началось настоящее приключение, в ходе которого им предстоит пережить проверку на прочность!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.08.2017Дата добавления: 13.06.2018Последнее обновление: 13.06.2018
WebRipilonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мактуб (2017)
(Maktub)

Стив и Чума занимаются рэкетом. Однажды они отправляются в один из местных ресторанов за платой. Им накрывают стол, и они начинают непринуждённую беседу с владельцем заведения. Однако владелец отказался платить, за что рэкетиры избили его. Затем они отправились в следующее заведение, где история повторилась. Но на этот раз закончилась всё куда печальней. К одному из столов была прикреплена взрывчатка. Мощный взрыв разрушил весь ресторан до основания. Выжить удалось только рэкетирам. Впоследствии это событие наложило серьёзный отпечаток на жизни Стива и Чумы. Они поблагодарили Бога за спасение и приняли решение завязать с криминалом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2017Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 16.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Всё пошло не так (2017)
(A Bad Idea Gone Wrong)

Два старых приятеля решили совершить кражу века, но из-за своей легкомысленности попали в необычную ловушку. Началось всё с того, как Лео сообщил Марлону о том, что он наконец-то нашёл дом, который подходит для реализации их плана. Хозяев нет, а дом принадлежит богатеям, а это значит, что в нём скрыто много драгоценностей. Но уже на этапе осуществления задуманного стало понятно, что их плане ну суждено сбыться. Мало того, что они предстали перед таксистом в забавной экипировке, так они ещё и попросили его везти их в багажнике. А затем Марлон вводит неправильный код и тут же начинает гудеть сирена. Голос робота сообщает, что преступники не выберутся, и будут находиться взаперти, пока не приедет полиция.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 01.02.2018Последнее обновление: 03.11.2018
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь по наследству (2017)

Арсен и Арман – родные брата, проживающие в Астане. Обоим далеко за 30, и у них нет семьи, нет детей. Их отец мечтает, чтобы у сыновей появились семьи, и они подарили ему внуков, ведь кому-то нужно передавать наследство. Однажды отец решает собрать сыновей. На всеобщем собрании родители рассказали, что мать тяжело больна, и вскоре уйдёт в мир иной. И тут же мать ставит сыновьям условие. Они получат наследство, но только в том случае, если женятся на знакомых девушках их семьи и родят детей. В противном случае, наследства им не видят, как своих ушей. Недолго думая, братья принимаются обхаживать подруг. Прежде чем они заполучат долгожданное, придётся им пройти немало испытаний.

СкачатьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 24.01.2018Последнее обновление: 02.02.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взрыв (2017)
(Yin Bao Zhe)

Чжао – опытный подрывник. Он работал в местной шахте, где помогал шахтёрам продвигаться вглубь. Однажды Чжао по невнимательности неправильно заложил заряд, из-за чего произошёл несчастный случай с шахтёрами. Тогда погибло несколько человек. Тогда никто не знал доподлинно, по чьей вине произошёл взрыв, да и разбираться было некогда. Тогда начальник шахты решил выдать подрывнику некую сумму, чтобы замять всё произошедшее и жить дальше. Поначалу Чжао взял деньги и даже попытался забыть обо всём произошедшем. Однако совесть грызла изнутри и тогда подрывник решил разобраться в этом деле, проведя собственное расследование.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.06.2017Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 04.01.2018
WebRipfrplbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой холод (2017)
(Grand froid)

Небольшой, богом забытый городишко, в котором местные жители активно готовятся к рождественским праздникам. Но не всем радостно в городе. В ритуальном агентстве Цвеги совсем не до веселья и праздников. Их прибыль – это мёртвые, а в последнее время в городе почему-то перестали умирать люди. Из потенциальных клиентов только одна бабуля, да и то, кажется, что она не особо спешит умирать. На вид она и вовсе готова прожить ещё лет сто, а это явно не то, чего хотелось бы работникам агентства. Ещё немного и матёрая компания окажется на грани банкротства, а там и до закрытия недалеко. Нужно что-то делать. Спасти от банкротства сможет только «жирный» клиент.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2017Дата добавления: 06.12.2017Последнее обновление: 06.12.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сын другой матери (2017)
(Another Mother's Son)

Разгар Второй мировой. События разворачиваются на оккупированном нацистами острове Джерси. Однажды из местных женщин по имени Луиза прячет у себя в подвале русского парня-военнопленного, которому случайно удалось сбежать из-под гнета нацистов. Остров в буквальном смысле подавлен войной. Царит хаос, разруха. Люди в полной аморальности из-за голода, предательств и оккупации. Однако Луиза продолжает удерживать у себя русского, не выдавая его нацистам. Женщина, несмотря на события вокруг, всячески старается сохранить в себе остатки человечности. Она пытается относиться к русскому солдату, как к родному сыну, и не важно, что он из другой страны.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.2017Дата добавления: 04.11.2017Последнее обновление: 04.11.2017
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красотка (2017)
(Pichi garu)

Момо – молодая девушка, ученица старшей школы. Она пытается казаться безумной бунтаркой. Однако на самом же деле Момо – наивная девушка с милой внешностью. Она скрывает за бунтарством ранимую душу, боясь, что в неё кто-то нагадит. Последние несколько лет она влюблена в Тодзи, своего одноклассника. Вот только она боится признаться в своих чувствах парню, дабы не стать изгоем. Между тем её внимания пытается добиться самый популярный парень в школе – Каири. Момо же каждую возможность использует, чтобы быть рядом с возлюбленным. Её ревнует к Тодзи друг Саэ. Девушке предстоит сделать непростой выбор, ведь только так она сможет распутать невероятный клубок отношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 03.11.2017Последнее обновление: 03.11.2017
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жребий (2017)
(Dhayam)

Однажды в одной серьёзной компании объявили конкурс. Компании нужен был главный управляющий. Инвесторы посчитали нужным сделать конкурс, в котором достойный займёт почётное место. Да только не знали конкурсанты, что за испытание их ждёт впереди. На собеседование пришло восемь человек и все в одно время. Однако вместо разговора по душам все конкурсантов заперли в одной комнате, где поставили необычное условие. У всей группы есть всего один час, чтобы доказать, что он единственный достойный претендент на должность управляющего. Тот, кто останется в живых и не сойдёт с ума, станет управляющим. Всё бы ничего, да победителем может быть только один.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017