Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




TVRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Серые посланцы (2016)
(Szürke senkik)

Первая Мировая война. Истощены все стороны принимающие участие в боях. Видится окончание боевых действий, но все ещё нужно быть начеку. События разворачиваются на Итальянском фронте. Боевые действия по-прежнему активны. Солдаты австро-венгерской армии получают важный приказ, который им надлежит исполнить. Они должны отправиться в разведку. Местом назначения становится линия фронта, пролегающая во вражеском тылу. Там они должны отыскать узел связи итальянцев. Когда они его найдут, то должны уничтожить. Задание непростое. Солдаты рискуют. Впрочем, за время войны они к этому привыкли.

СкачатьДата выхода фильма: 14.12.2016Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Я перед тобой (2016)
(I Before Thee)

Радость жизни человека омрачается проблемами, которые невозможно решить, нереально исправить. Джеффри был очень счастлив, когда женился на любимой женщине. Он ждал рождение первенца. Но в их семью ворвалась трагедия. Роды жены стали роковыми. Женщина умерла. Джеффри остался один на руках с младенцем. Он исправно справлялся со своими обязанностями отца. Казалось, что прежняя боль немного утихла. Всего несколько лет он был почти счастлив. Дочь тяжело заболела. Диагноз звучал приговором. Прогнозы врачей не были утешительными. Жизнь окончательно рухнула для убитого горем вдовца, теряющего единственного ребенка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.2016Дата добавления: 13.11.2018Последнее обновление: 13.11.2018
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сталинская кислота (2016)

Короткометражный фильм основан на событиях, происходивших в реальности, и рассказывает о проведении одного психоделического эксперимента советскими учеными. Действие происходит в 1946 году, в роли испытуемой – простая студентка, в роли экспериментатора – ученый Леонид Васильев. Группа ученых под его руководством осуществляет целую серию нестандартных экспериментов, в ходе которых девушке вводят дозу галлюциногенного препарата. Вещество действует таким образом, что девушка внезапно начинает видеть скрытые вещи – угадывает, что спрятано в той или иной опечатанной емкости. Только одна пробирка остается недоступна ее сознанию – пробирка с нефтью. То есть нефть существует, но под действием вещества люди просто не видят ее.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 06.10.2018Последнее обновление: 06.10.2018
DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ловушка для лисы (2016)
(Fox Trap)

Однажды компания молодых людей решила развлечься, проведя необычное представление-розыгрыш. Вот только не учли молодые люди последствий этого розыгрыша. Во время произошёл трагический инцидент, в результате которого пострадала невинная девушка. На всю жизнь она осталась инвалидом. Вскоре девушка узнала, что в этом инциденте виноват и её возлюбленный. Меньше всего она ожидала подобной подлости от любимого. Прошло восемь лет. У каждого участника злополучного розыгрыша по-разному сложилась жизнь. Как-то раз каждому приходит приглашение на встречу в загородном домике. Тогда никто из них не подозревал, что этот вечер станет для многих из участников последним.

СкачатьДата выхода фильма: 10.02.2016Дата добавления: 20.08.2018Последнее обновление: 20.08.2018
DVDRipescu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние дни в Гаване (2016)
(Últimos días en la Habana)

Диего и Мигель – лучшие друзья и любовники. Проживают они в полуразрушенной квартире, полностью лишённой каких-либо современных удобств. В то время как Мигель работает в частном ресторане мойщиком посуды, его любовник Диего отбывает последние деньки, прикованный к постели. Всё дело в том, что мужчина болен СПИДом, и в последнее время болезнь стала активно прогрессировать. Несмотря на это, он продолжает верить в лучшее и надеется на успешный исход. Мигель же давно потерял веру в выздоровление Диего, и всё больше задумывается об эмиграции. Сейчас он ждёт визу, которая позволит ему покинуть страну и уехать в Америку. Внезапно Диего попадает в больницу, где в завещании на комнату указывает племянницу Юсю. В это же время Мигелю дают визу, что вынуждает его принять непростое решение.

СкачатьДата выхода фильма: 17.03.2016Дата добавления: 18.08.2018Последнее обновление: 18.08.2018
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приглашение (2016)
(L'invitation)

Однажды посреди ночи раздаётся телефонный звонок. Встав с постели, Рафаэль посмотрел на часы и увидел, что всего 3 часа ночи. Взяв трубку, чтобы выматерить абонента, он услышал призыв о помощи друга Лео, у которого сломалась машина. Ничего не оставалось, кроме как поехать и помочь другу, ведь он не раз выручал. Не особо хотя, Рафаэль собирается и отправляется на помощь товарищу. Однако когда он прибыл на место, то вместо поломанной машины Раф обнаружил шампанское, друзей и вечеринку, устроенную Лео. Как позже выяснилось, аварию Лео придумал, чтобы таким образом проверить друзей. Оказалось, что не все друзья являются таковыми.

СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2016Дата добавления: 29.07.2018Последнее обновление: 29.07.2018
HDTVRipilonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Четыре на четыре (2016)
(Arba Al Arba)

Одед работает на должности руководителя серьёзной фирмы. Чтобы произвести впечатление на босса, а также по возможности избежать насмешек со стороны коллег, мужчина рассказывает всем вокруг, что некогда он занимался кайтсёрфингом на побережье Красного моря. Хотя на самом деле мужчина никогда там не был и уж тем более не занимался никаким кайтсёрфингом. Вот только он не учёл, что босс его любитель острых ощущений и ему явно захочется опробовать новый вид активного развлечения. В итоге босс Одеда, несмотря на террористическую угрозу, решает отправиться на то самое побережье вместе с начальниками отделов и Одедом, чтобы ощутить на себе, что такое кайтсёрфинг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.07.2016Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
WebRipsedkonline
  • Еще никто не голосовал

Великан (2016)
(Jätten)

Главный герой – парень по имени Рикард Буберк, у которого очень драматично складывается жизнь с самого момента его рождения. Он появился на свет с недостатками в развитии, при очень небольшом росте у него отсутствовал второй глаз, а зрение было очень слабым. Вдобавок ко всему, у Рикарда были психологические проблемы – он был аутистом, но несмотря на все это, старался жить как все. И вот однажды Рикард забрел на площадку, где спортсмены тренировались в метании металлических шаров, и один из них случайно угодил ему в голову. Врачи обнаружили серьезные повреждения ствола головного мозга, но он все же пришел в сознание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 04.05.2018
DVDRipnoonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гранд отель (2016)
(Grand Hotel)

В прошлом автор бестселлеров и романа века, Аксель Фарштад, в настоящий момент потерял вдохновение, да и здоровье в последнее время оставляет желать лучшего. Его бывший соперник –Гамсун, которого раньше он был на две головы выше в творческом плане. После трехдневной комы главный герой узнает свой ужасный и смертельный диагноз – цирроз печени. Если он не завяжет с алкоголем, то по прошествии четырех месяцев отправится на тот свет. Аксель решает отправиться в уютный и столь любимый номер «Гранд отеля». В виду сложного материального положения ему предстоит стать настоящей нянькой для одного подростка – сына сотрудницы группы размещения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2016Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
WebRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Кто-то (2016)
(Nanimono)

Такуто Никомия – истинный поклонник театра и любитель писать сценарии. Он крайне наблюдателен и привык подвергать анализу все происходящее и всех окружающих. Приступив к поискам подходящей работы, он совместно с четырьмя студентами начинает нарабатывать необходимые сведения. Естественно, все его товарищи ежедневно вынуждены быть объектами анализа и наблюдения Никомии, в особенности их постов в соцсети: Котаро он считает ярким выпускником, Рику – очень решительной девушкой, Такаёси – настоящим секптиком, не спешащим отправляться зарабатывать деньги. Куда же может привести столь тщательное исследование людей?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2016Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
TVRipfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения иранцев во Франции (2016)
(Les pieds dans le tapis)

Главный герой – молодой человек по имени Мортеза, который однажды узнает шокирующую новость. Он всегда думал, что его родной отец занимается продажей ковров в Тегеране, но в один прекрасный день стало известно, что отец скончался от сердечного приступа во Франции. В день своей смерти отец находился в Брив-ла-Гайард, и Мортеза решает вместе со своей матерью отправиться в Европу. Они планируют забрать тело отца из Франции и выяснить, что же именно произошло с ним, почему случился тот самый смертельный приступ. Но по ходу этого путешествия парня и его мать ждет немало сюрпризов, о которых они и не подозревали.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.02.2016Дата добавления: 18.04.2018Последнее обновление: 18.04.2018
DVDRipfrbeluonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прямо сейчас (2016)
(Tout de suite maintenant)

Нора строит карьеру. Ее ничто так не интересует, как работа, которая позволит обеспечить собственное будущее. Фирма тесно связана с финансовой деятельностью. Имеется там место и для интриг и Нора вовлекается в них. Начальство фирмы своеобразное. Эти люди имеют свои странности в характере. Оказалось, что они знакомы с папой Норы, славящегося скверным нравом. Отец не стесняется в выражениях даже со своими детьми. Нора и ее сестра всегда побаивались отца, умевшего швыряться словами и ранить, при этом не задумываясь о том, что чувствуют другие. Нора узнает кое-что неприятное из прошлого, и оно окажет влияние на неё. Единственным радостным событием была влюбленность.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.2016Дата добавления: 27.03.2018Последнее обновление: 27.03.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Однажды явится мой принц... наверное (2016)
(Un jour mon prince)

У принца очень мало времени, ведь Спящая красавица скоро умрет без чудодейственного поцелуя. Время идет, а идеального кандидата так и не появилось. Чтобы спасти свою подопечную, несколько фей летят в город всех влюбленных. Именно здесь они надеются отыскать того, кто избавит девушку от колдовства злой ведьмы. Сложность состоит в том, что феи оказываются в двадцать первом веке. Современный мир не такой, как когда-то и вовсе не похож на сказку. Волшебства мало, а порой и вовсе нет, поэтому двум сказочным существам придется очень постараться отыскать хорошего парня среди бесконечных пикаперов и альфонсов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.2016Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Надя (2016)
(Nadia)

Надя является матерью-одиночкой. Она растит сына в маленьком городке Парижа. Мать испытывает истинное чувство гордости за своего ребенка, когда мальчика приняли в один из самых престижных лицеев Парижа. Вместе с ребенком, она перебирается в большой город, где начинает новую жизнь. Женщина стремится, чтобы ее любимый сынишка выглядел не хуже остальных детей. Одежда стоит дорого, посему Надя одалживает средства у многих людей, предаваясь бесконечным покупкам. Как и любой хозяйке, ей хочется обставить новую квартиру по высшему разряду. С работой пока не ладится, но Надя упорно влезает в кредиты. Потребление входит в привычку, и женщина уже не в состоянии остановиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2016Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
DVDRipdechatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Скрытые резервы (2016)
(Stille Reserven)

Недалёкое будущее. Одна крупная страховая компания изобрела уникальную технологию, которая позволяет сохранить жизнь людям, находящимся при смерти. Компания берёт с клиентов огромные деньги, а взамен помещает их в специальные капсулы, где клиенты находятся в бессознательном состоянии. Каждый такой случай обогащает компанию на приличную сумму. Здесь же находятся и самоубийцы, которых заботливые родственники избавляют от мучений. Агенты компании всегда начеку. Они вовремя прибывают на место происшествия и подключают тело к специальным приборам, оставляя человека при жизни. За что они и получают баснословные деньги. Эту циничную и жестокую систему пытается сломать подпольщица Лиза.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2016Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 01.03.2018