Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2015 год.




DVDRipfrptonline
  • Еще никто не голосовал

Космос (2015)
(Cosmos)

Молодые парни Фукс и Витольд хотят немного расслабиться после напряженной рабочей недели. Приехав в тихое место, где безмятежность окутывает с первых минут, они начинают наслаждаться природой. Отдых без трудностей не представляется возможным, ведь на пути парней возникают странные знаки. Птицы висят в лесу, дом наполняется страшными звуками и скрипами. Его обитатели тоже ведут себя крайне странно. Вскоре, молодые люди поймут, что необходимо заняться не отдыхом, а выживанием. Местные жители настроены враждебно и неизвестно, удастся ли парням вернуться домой живыми. Смекалка, ловкость и приобретенные знания пригодятся в этой страшной ситуации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.08.2015Дата добавления: 23.08.2019Последнее обновление: 23.08.2019
HDTVRipnl
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кристен (2015)
(Kristen)

Боязнь запертого пространства классифицируется, как психологическое расстройство. Тридцатилетняя Кристен Вэллинг не в силах побороть страх. Она смирилась со своим положением, которое не сильно мешало ей жить. На имеющийся страх наслоится ещё один. И он не будет иррациональным. Пока девушка убиралась на чердаке, оказавшимся захламленным после вечеринки, в дом проник незнакомец. Парень Кристен не явился помочь ей и не отвечал на звонки. Пока она силилась ликвидировать грязь в доме, ей звонит некто неизвестный и требует от неё выйти на улицу. И этот человек отменно знает Кристен. Кровь прольется. Чья?

СкачатьДата выхода фильма: 28.09.2015Дата добавления: 19.04.2019Последнее обновление: 19.04.2019
WebRip HDau
  • Еще никто не голосовал

Затаившийся в лесу (2015)
(Lurking Woods)

Действие разворачивается в лесу, куда отправилась компания из нескольких друзей. Чтобы как-то разнообразить свой отдых, молодые люди решили поиграть в игру под названием «Найди своего партнера». Однако, прошло совсем немного времени, и они осознали, что в их игре есть еще один участник, которого стоит опасаться. И этим тайным участником является неизвестный убийца, который совсем скоро устроит из простой загородной поездки настоящий кошмар. Вместо отдыха им придется пережить кровавую бойню, из которой почти невозможно спастись. К тому же в это же самое время им придется понять, так ли крепка их дружба. Все встанет на свои места в самый последний переломный момент.

СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2015Дата добавления: 30.01.2019Последнее обновление: 30.01.2019
DVDRippl
  • Еще никто не голосовал

Эксцентрики (2015)
(Excentrycy, czyli po slonecznej stronie ulicy)

Музыкант и прекрасный танцор Фабиан во время войны эмигрировал из Польши в Англию. И вот в 50-х годах он решил вернуться на свою родину, чтобы продолжить свою музыкальную карьеру. Он создает группу, члены которой играют музыку в стиле свинг, и в этом ему помогают не менее творческие местные ребята и музыканты-любители. Успеха им удается добиться с самых первых выступлений. А вскоре Фабиан встречает загадочную девушку по имени Модеста, которая начинает выступать вместе с его творческим коллективом. Между ними разгорается бурный роман, но счастье длится недолго. Совершенно неожиданно Модеста куда-то пропадает.
СкачатьДата выхода фильма: 16.09.2015Дата добавления: 08.12.2018Последнее обновление: 08.12.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красавчик (2015)
(Pretty Boy)

Фильм «Красавчик» рассказывает о непростой жизни парня по имени Шон. Парнишка очень хорош собой, но в школе ему приходится очень трудно. Он постоянно вынужден бороться со своей гомосексуальностью и унижениями, которым его подвергают одноклассники и родственники. Отец Шона очень набожный человек, и однажды он с ужасом обнаруживает в комнате сына несколько журналов, содержание которых приводит его в ужас. После этого всеми силами он пытается наставить сына на «путь истинный» и сделать из него нормального мужчину. Затем Шон встречает проститутку Кэти, с которой у него завязываются дружеские отношения. Прекрасно понимая особенности современного общества, Кэти помогает парнишке научиться любить себя и разглядеть, что внутри него заключена очень светлая энергия.

СкачатьДата выхода фильма: 14.04.2015Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 26.09.2018
HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Лишняя мать (2015)
(Une mère en trop)

Молодая женщина Флоранс всегда мечтала о том, что у неё в доме будет много детишек. Будущий супруг, крупный предприниматель, разделял мечты невесты. Вскоре они поженились и решили завести детишек. Однако никак молодожёнам не удавалось завести семью. Они бегали по врачам, клиникам, тратили баснословные деньги на лечение, но ничего не получалось. В итоге в какой-то момент Флоранс, посоветовавшись с мужем, решает прибегнуть к помощи суррогатной матери. Подходящего человека нашли быстро. Тогда никто не думал, что это приведёт к печальным последствиям в будущем. Вскоре тело убитой Флоранс было найдено в машине в гараже её дома.

СкачатьДата выхода фильма: 20.06.2015Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018
WebRip HDcnРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Экспресс судьбы (2015)
(Ming Yun Su Di)

Чжоу – профессиональный бандит-коллектор, ответственно выполняющий свои обязанности. По поручению шефа он отправляется в Пекин, чтобы взыскать долг с одного бизнесмена. Поняв намерения коллектора, бизнесмен стал активно искать деньги. Он отправляется к своему боссу, чтобы попросить у него денег, но натыкается на отказ в грубой форме. Супруга босса подозревает мужа в неверности, а потому предлагает бизнесмену проследить за ним. Если он найдёт компромат на её благоверного, то получит заветную сумму и сможет погасить долг. Однако бизнесмен прекрасно знает, что у босса нет никого на стороне, и, тем не менее, соглашается помочь, ведь это единственная возможность получить деньги.

СкачатьДата выхода фильма: 30.07.2015Дата добавления: 20.07.2018Последнее обновление: 20.07.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Танго Тони (2015)
(Tony Tango)

Тони – профессиональный инструктор по танцам. Несмотря на высокий уровень холестерина, мужчина искренне верит в свою сексуальную внешность и привлекательность. Среди его учеников исключительно пожилые люди, поэтому Тони чувствует себя большой рыбой в маленьком пруду. Однако внезапно всё кардинально меняется. Танцевальная студия оказывается под угрозой перехода в руки заклятого врага Тони фанатика Диего. Чтобы сохранить студию и остаться на своём месте, инструктору приходится вступить на тропу войны с большими мальчиками и играть на большие ставки. Вот только без помощи экс-легенды Сэма и бывшего партнёрши Елены, которая до сих пор в обиде на Тони, ему вряд ли что-то светит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.06.2015Дата добавления: 06.07.2018Последнее обновление: 06.07.2018
HDTVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Письмо Франс (2015)
(Lettre à France)

Франс – молодая женщина, до недавнишнего дня живущая тихой, размеренной и спокойной жизнью. Несколько лет назад она похоронила мать Глорию. Эта потеря забрала частичку души Франс, но она сумела справиться с этим, хотя и было сложно. Внезапно её жизнь переворачивается вверх тормашками. Мать Глория, которую она считала мёртвой, ожила и вернулась. Однако это уже не тот человек. Она эксцентричная, честолюбивая, смелая, в то время как Франс старается держаться определённых рамок приличия. Глория сметает любые убеждения и доводы дочери, считая их неприемлемыми. Франс с одной стороны очарована таким смелым подходом матери, а с другой – испугана, ведь внутренне она не похожа на ту Глорию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.02.2015Дата добавления: 03.06.2018Последнее обновление: 27.07.2018
HDTVRipfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Никогда в жизни (2015)
(Jamais de la vie)

Франку пятьдесят два года. Он трудится ночным сторожем в крупным торговом центре. Когда-то, его жизнь была наполнена интригами и неприятностями. Будучи работником, он умудрялся влезть во все существующие неурядицы. Когда мужчина ушел на пенсию, то кипящий ритм жизни сменился размеренным бытом. Скука и рутина полонили Франка. На пустынной стоянке, в темное время суток появляется подозрительный джип. Он стоит довольно долго, вероятно водитель затевает что-то нехорошее. Подозревая криминальные события, сторож решает вспомнить молодость. Франк принимает решение вмешаться и сделать все, что в его силах. Он не допустит злодеяний у себя на работе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.02.2015Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
HDTVRipfrch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца-хамелеон (2015)
(La Tueuse Caméléon)

Преступник демонстрирует одну и ту же схему убийства, что свидетельствует об уверенности и своеобразном почерке злоумышленника. Он разыскивает хороших девушек, занимающих непримечательные должности. Ненавязчиво заводя с ними дружбу, женщина-маньяк втирается в доверие, бывает у них в гостях, а потом зверски убивает. Когда злодейка насладится деталями убийства, она забирает документы жертвы и ее личность, живет в квартире и ходит на работу своей жертвы. Чтобы поймать такую хитрую маньячку, стоит приложить усилия. Полиция разрабатывает план, согласно которому следователь Жюдит станет приманкой.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 29.03.2018
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Химия (2015)
(Chemia)

Магда Прокопович стала прототипом главной героини. Она была супругой режиссера, основавшего фонд Rak«n»Roll. Их история знакомства и любви необычна. Герои постоянно балансируют на пределе собственных возможностей, на грани текущей жизни и будущей смерти. Они любят друг друга, скатываясь к безумию. Их чувства явно сильнее, чем страх и все остальные человеческие эмоции, которые могут испытывать люди при невероятных отношениях между мужчиной и женщиной. Возлюбленные чувствовали так, будто завтра может и вовсе совсем никогда не наступить. Так как же лучше: полностью отдавать себя или жить размеренными буднями?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2015Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
BDRipfresonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самый малый вперед! (2015)
(Dead Slow Ahead)

Огромное грузовое судно, внешне больше похожее на неуклюжий космический аппарат, пересекает океан. На борту находится команда филиппинских моряков, но никто из них не управляет кораблём. Им движет программа автопилота. Моряки только обслуживают корабль и при возникновении проблем быстренько решают их. Получается, что человек на судне не более чем обычный винтик в системе, которому выделено определённое место на судне. И лишь иногда члены команды собираются вместе с тесных залах, чтобы отдохнуть и перекинуться парой словечек. Иногда они ещё ходят в караоке. А затем наступает следующий день, и они снова возвращаются к работе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2015Дата добавления: 01.02.2018Последнее обновление: 01.02.2018
HDTVcaonlineРекомендую 2
  • 3.9943 из 10, голосов:10

Зачистка (2015)
(Swept Under)

У молодой девушки не совсем обычная работа. Каждый раз после очередного преступления, когда его тщательно исследуют эксперты, она убирает место, вычищая его до блеска, так будто здесь ничего не произошло. Но в очередную уборку она находит необычную вещь, которая может стать доказательством. Однако она не детектив и не эксперт, а потому никто её слушать не будет. Она решает обратиться за помощью к новичку в отделе убийств. Стажёр предлагает девушке принять участие в расследование. Вместе они начинают исследовать имеющиеся доказательства. Вскоре они находят хорошую зацепку, которая может привести их к убийце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.12.2015Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
BDRipczonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вышибалы (2015)
(Vybíjená)

Джефф, Скиппи и Том дружили с самого детства, и их пути по-прежнему пересекались даже спустя годы. Все периоды взросления парни проживали вместе, со всеми трудностями и радостями. У них были и несбывшиеся мечты, и светлые воспоминания, и общие проблемы. И в каждый из этих периодов они неизменно оказываются в своей холостяцкой норе, ставшей для трех друзей настоящим убежищем от невзгод и расставаний. На другой стороне оказываются три женщины – школьная учительница и две девушки Эва и Гуйерова. Одна из них очень хороша собой и успешна, а вторая при всей своей непривлекательности благодаря самоиронии нашла свое счастье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.03.2015Дата добавления: 23.06.2017Последнее обновление: 23.06.2017