Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1991 год.




DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дзэйрам (1991)
(Zeiramu)

Прекрасная охотница с другой планеты по имени Ириа прибывает на Землю, чтобы сразиться с Зерамом, бессмертным инопланетным созданием, голова которого имеет очень странную форму - напоминает широкополую шляпу. Вместе с двумя обычными японскими электриками Ириа и Зерам попадают в искусственное измерение под названием Зона. У них есть жестко ограниченное время на то, чтобы закончить битву.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 22.05.2012Последнее обновление: 22.05.2012
DVDRiponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война в небоскребе (1991)
(The Last Hour)

Джефф Флинт демонстрирует чудеса ловкости и мужества, чтобы спасти свою бывшую жену из цепких лап мафии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.1991Дата добавления: 24.08.2010Последнее обновление: 24.08.2010
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Круто, мои родители развелись! (1991)
(Génial, mes parents divorcent!)

Жюльен вот только-только вступил в тот возраст, когда хочется вместе с одноклассниками обсуждать свои победы на любовном фронте. Делиться такими вещами престижно, несмотря на то, что о твоих похождениях может узнать вся школа. Вот только подростки – это подростки, а взрослые – это взрослые. Временами подросткам не понятны мотивы взрослых, и непонятен смысл некоторых слов из их лексикона. Когда в класс, где учится Жюльен, приходит новенький парень по имени Том, к нему начинают относиться недружелюбно. У Тома родители в разводе, а такие для Жюльена и ему подобных представляют собой второй сорт. Многие так считал, пока не узнали, что случилось у них в семье.

СкачатьДата выхода фильма: 30.01.1991Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 17.12.2019
WebRipin
  • Еще никто не голосовал

Цыгане (1991)
(Banjaran)

Художник Кумар является выходцем из богатой семьи. Он предан своему таланту. Однажды он написал портрет красивой девушки, с которой был знаком. Но на полотне вместо неё видит незнакомку. Портрет является копией лица дочери цыганского барона. Девушку зовут Решма. Кумар влюбляется в красавицу. Он не может отказаться от неё. И она к нему неравнодушна. Вот только быть вместе им вроде бы невозможно. Чувство оказывается сильнее запретов. Влюбленным придется пройти непростой путь, чтобы доказать окружающим, что чувство имеет право быть и для него нет преград и все стереотипы и запреты лишь выдумка людей.
СкачатьДата выхода фильма: 08.11.1991Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 18.01.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тихая ночь, смертельная ночь 5: Создатель игрушек (1991)
(Silent Night, Deadly Night 5: The Toy Maker)

Накануне Рождества маленький мальчик слышит стук в дверь. Он идёт к двери, открывает её и обнаруживает подарок. Внезапное счастье обрывает разгневанный отец, которые начинает отчитывать парня за самовольное открытие двери. Отец берёт коробку и вскрывает её. Внутри обнаруживает футбольный мячик, из которого через несколько секунд вырывается страшная кукла и впивается мужчине в горло. Мужчина начинает в смертельных судорогах кататься по полу, пытаясь вырваться из цепких лап куклы, и случайно попадает головой на железяку, которая в ту же секунду обрывает его жизнь. С тех пор прошло несколько лет. Мальчик вместе с матерью отправляется в магазин, чтобы купить подарки к Рождеству. Там он встречает парня по имени Пино, которого постоянно подначивает отец – владелец магазина игрушек. А затем происходит странное событие, которое вводит в ступор посетителей магазина.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.1991Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 04.08.2018
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хотеть летать (1991)
(Volere Volare)

В центре повествования два необычных одиноких человека, между которыми зарождаются тёплые отношения. Мартина работает социальным работником. Все её клиенты – это нездоровые личности, получающие удовольствие странным способом. Один рассекает по ночному городу на бешеной скорости, заставляя женщину визжать от страха. Второй может облить её шоколадом, а затем декорировать. Третий и вовсе использует Мартину в играх в похороны. Мауриццо тоже работает на необычной работе. Он занимается озвучкой мультфильмов. Для этого он записывает разные звуки, использует детские погремушки, свистелки. Однажды судьба сталкивает двух этих, казалось бы, непохожих людей и даёт им шанс на создание прочной ячейки общества.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1991Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бродячий пёс: Бронеотряд Кербер (1991)
(Jigoku no banken: kerubersu)

Действие происходит в альтернативной Японии, которая проиграла войну с Германией. Не желающий подчинятся приказу о расформировании отряд полицейского спецназа «Цербер» разгромлен, его члены арестованы, но удалось уйти одному из руководителей — офицеру Коити Тодомэ. Три года спустя бывший член «Цербера» Инуэ выходит из тюрьмы и выясняет, что Тодомэ находится на Тайване. Инуе бросается на розыск, не зная, что за ним следуют агенты Отряда Общественной Безопастности, которые и подбросили ему сведения о Тодомэ…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 31.12.2016Последнее обновление: 31.12.2016
DVDRipsedknoРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бык (1991)
(Oxen)

В фильме рассказана история бедняка Хельге. Он женат — у него молодая жена Эльфрида, которая только недавно родила ему дочку. Чтобы прокормить семью, Хельге работает батраком у хозяина. Но денег всё равно не хватает. Тогда Хельге решается на отчаянный шаг — тайком зарезать хозяйского бычка и выручить деньги за его мясо. Но об этом его деле узнают, и за воровство Хельге получает слишком большой тюремный срок.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 26.09.2015Последнее обновление: 26.09.2015
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Боевая девушка (1991)
(Battle Girl: The Living Dead in Tokyo Bay)

Когда метеорит падает в Токийский залив, вверх поднимается токсичное облако, которое охватывает город и несет в себе новый вирус, способный превращать живых людей в зомби. По улицам города шатаются толпы живых мертвецов, а криминальные банды стремятся стать хозяевами положения. Среди этого бедлама японские военные ведут себя как-то подозрительно и не стремятся взять контроль над ситуацией в свои руки. И теперь все зависит от Кейко, воительницы, которая наводит порядок и охраняет свой дом от упырей и банд.
СкачатьДата выхода фильма: 08.11.1991Дата добавления: 26.01.2013Последнее обновление: 26.01.2013
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Крик в чаще: Похищение Пегги Энн (1991)
(Cry in the Wild: The Taking of Peggy Ann)

Жителей маленького городка неизвестный человек сделал своими мишенями и стрелял по ним. Изловить его не удается. Зато прозвище ему дали – горец. Им похищена Пегги Энн, являющаяся учащейся школы. ФБР берется за расследование. Установлено, что горец угодил в тюрьму и провел там двадцать лет, после же был отправлен в психиатрическую лечебницу. Ему не хватало общения с людьми. В фильме проведена сложная параллель, которая заставит обратить внимание зрителя не только на то, что происходит с человеком, но и на религиозную сторону происходящего, точнее на религиозное пояснение многих аспектов жизни человека.

СкачатьДата выхода фильма: 06.05.1991Дата добавления: 13.03.2020Последнее обновление: 13.03.2020
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правосудие бессильно (1991)
(Beyond Justice)

Привлекательная состоятельная дама является владельцем огромной могущественной корпорации. У неё есть сын-подросток, которому недавно исполнилось 13 лет. С отцом сына она развелась очень давно, но при этом им удалось сохранить хорошие дружеские отношения, дабы не оставлять сына без отца. Поэтому она не боялась отпускать сына с отцом в другие страны. Вот и в этот раз не побоялась отпустить мальчика в родную страну отца, где он родился и вырос. Однако там произошла трагедия. Дед мальчика решил его похитить, чтобы не возвращать матери. Недолгое думая, женщина решает обратиться за помощью к наёмнику, который способен выполнить любое задание.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 20.09.2019Последнее обновление: 20.09.2019
DVDRipfrchptonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Божественная комедия (1991)
(A Divina Comédia)

Действие происходит в весьма условном сумасшедшем доме в Португалии: особняк в парке, отсутствие мед. персонала, респектабельная одежда обитателей — все это делает их похожими на посетителей светского приема, и ничто в очищенном от быта пространстве не отвлекает от отвлеченных разговоров, из которых фильм и состоит. Все обитатели страдают от религиозных галлюцинаций того или иного рода — даже циник, который вообще отрицает ценность любой религии. Одна пара разыгрывает историю Адама и Евы в Саду, а затем женщина, которая изображала Еву, разыгрывает из себя Св. Терезу де Авила. Другая пара воображает себя персонажами романа Достоевского, а один мужчина заявляет, что в его распоряжении — пятое Евангелие. И у каждого есть своя точка зрения, которую он не смущается высказывать, защищая ее в дебатах с большой искренностью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.1991Дата добавления: 20.08.2015Последнее обновление: 20.08.2015
DVDRipinРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказка о любви (1991)
(Afsana Pyar Ka)

Враждебность существовала между отцами семейств Раджа и Никиты. Но их дети выросли без знания этой враждебности. Они встречаются в колледже, и после нескольких недоразумений, оба влюбляются друг в друга. Они планируют жениться, и соответственно, сообщают семьям о своих планах. Обе семьи рассматривают этот союз с гневом, и отказываются благословить молодую пару. У Раджа и Никиты есть только один выбор — жениться на человеке, соответствующе подобранном родителями или… тайно сбежать!
СкачатьДата выхода фильма: 18.04.1991Дата добавления: 25.07.2012Последнее обновление: 25.07.2012
DVDRiphkРекомендую 7

Азартное привидение (1991)
(Hong fu qi tian)

Приведение деда обещает внуку помощь выиграть миллион, но в обмен Само должен найти и убить человека, отправившего деда на тот свет много лет назад. Чтобы облегчить внуку задачу, дед посвящает его в тайны рукопашного боя.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1991Дата добавления: 11.01.2012Последнее обновление: 11.01.2012
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моторама (1991)
(Motorama)

Большинство детей дожидаются совершеннолетия, чтобы получить водительские права и сесть за руль. Но десятилетний Гас ждать не стал. Устав от жизни с истеричными родителями, мальчуган угоняет автомобиль "Мустанг" и отправляется в сюрреалистичную страну, чтобы принять участие в игре "Моторама", спонсируемой крупной корпорацией. В пути Гаса ждут приключения и встречи с интересными персонажами.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1991Дата добавления: 23.07.2010Последнее обновление: 23.07.2010