Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1989 год.




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Война на крышах (1989)
(Rooftops)

Парень Ти, как и его лучшие друзья, живёт на крыше старого дома, расположенного в самом центре города. Всех их объединяет одна страсть под названием «бои». Это своеобразный танец, в котором присутствуют элементы типичной драки. В ходе «боя» все участники должны вытолкнуть друг друга за пределы своеобразный арены. При этом участники не имеют права касаться друг друга. Однажды во время стычки наркодельцы убивают лучшего друга Ти. С этого момента парень живёт лишь местью. Он отправляется на поиски наркодельцов, чтобы отомстить за смерть друга. В этот момент Ти узнаёт, кто его настоящие друзья.

СкачатьДата выхода фильма: 17.03.1989Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимний ребенок (1989)
(L'enfant de l'hiver)

Люди по своей сути не умеют быть одиноки, хотя просто обязаны научиться умению пребывать один на один с самими собой. Разношерстность характеров, различные моральные ценности и жизненные устремления, присущие разным людям могут отдалять их друг от друга. И вот тогда возникает ощущение собственной отчужденности и возникает чувство тоски. И кажется, что во всем мире нет никого, кто стал бы близким. По-настоящему, не так как это может быть на короткий промежуток времени, поверхностно, не даваясь в сути чужих страданий. И очень часть безответная любовь обнажает вот такое различие и без того непохожих людей. И как преодолеть эту пропасть?

СкачатьДата выхода фильма: 15.02.1989Дата добавления: 23.12.2018Последнее обновление: 06.01.2020
HDTVRipesaronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последние изображения кораблекрушения (1989)
(Últimas imágenes del naufragio)

Он среднестатистический мужчина средних лет, работающий страховым агентом, но всегда мечтавший стать писателем. В свободное время он пишет романы и различные произведения. Однако своё творчество он старается никому не показывать, так как боится осуждения и косого взгляда со стороны. Сейчас он находится в поиске новой темы для романа. Однажды в один из будних дней агент замечает в метро милую девушку, которая почему-то решила прыгнуть под поезд. Благо агент оказался рядом и спас бедолагу. Девушка ему рассказала, что работает проституткой, но ей надоела такая жизнь и она хотела избавиться от всего таким кардинальным образом. В тот момент страховой агент и непризнанный поэт понял, что вот она тема для его романа.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.1989Дата добавления: 23.06.2018Последнее обновление: 23.06.2018
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Рокула (1989)
(Rockula)

Несколько столетий назад у главного героя – вампира по имени Рокула – погибла возлюбленная. Ее убил пират, вместо ноги у которого был протез, и Рокула даже не попытался спасти ее. Но спустя много лет, он начал ощущать угрызения совести за свое бездействие. Он считает это своим проклятием, и очень страдает. К тому же он прекрасно знает, что его любимая за эти годы несколько раз возрождалась в теле другой женщины, и всякий раз трагически погибала от рук одного и того же человека – одноногого пирата. И эта бесконечная череда смертей продолжается вот уже несколько поколений, а Рокула продолжает бездействовать...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 02.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мисс фейерверк (1989)
(Miss Firecracker)

Карнель Скотт живет в маленьком провинциальном городке штата Миссисипи. Она рано осталась сиротой и с восьмилетнего возраста была взята под опеку собственным кузеном и кузиной. Никто из родных не прочит серой мышке Карнель блестящего будущего.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.1989Дата добавления: 29.01.2017Последнее обновление: 29.01.2017
TVRipdeplРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все, что мое (1989)
(Stan posiadania)

Трудность человеческих отношений в одном треугольнике: неврастеничная женщина, молодой идеалист и его мать. Томек — студент-географ. Он живёт со своей матерью Зофией, ревностной католичкой, как и сам Томек. Он встречает Джулию, более зрелую, чем он, женщину, которая пребывает в депрессии. Сначала Томек пробует успокоить её, потом знакомит со своей матерью и предлагает ей остаться с ними. Но Джулия отправляется в лечебный пансионат, несмотря на все попытки Томека наладить с ней отношения.
СкачатьДата выхода фильма: 08.06.1989Дата добавления: 01.05.2016Последнее обновление: 01.05.2016
BDRipau
  • Еще никто не голосовал

Душечка (1989)
(Sweetie)

"Душечка" - оригинальная и смелая трагикомедия о двух сестрах. Одна из них, Кэй, боится деревьев, но верит в предсказателей и гадалок, а другая, Доун, пухленькая простушка, уверена, что войдет в историю шоу-бизнеса. В самом начале внимание сосредоточено на Кэй, которая работает на какой-то фабрике в центре города. Она убеждена, что мужчина, описанный гадалкой как мужчина всей ее жизни, есть не кто иной, как Луис, только что помолвленный с девушкой, работающей на той же фабрике. Кэй начинает его соблазнять, и очень скоро они уже живут вместе в какой-то халупе в самом бедном районе города. Здесь на сцену выходит ее сестра, которую все зовут Душечка, которая вместе со своим бойфрендом-наркоманом Бобом вламывается к ним в дом и занимает свободную комнату.
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1989Дата добавления: 05.05.2015Последнее обновление: 05.05.2015
DVDRipcn
  • Еще никто не голосовал

Операция «Пума» (1989)
(Dai Hao Mei Zhou Bao)

Группа тайваньских террористов захватывает личный самолет одного из самых видных бизнесменов на острове с заложниками на борту, чтобы освободить из тюрьмы своего лидера. В ходе операции главарь террористов выводит из строя систему навигации самолета, и тогда пилот оказывается вынужден совершить аварийную посадку на территории, подвластной КНР. Смогут ли правительства Китайской Народной республики и Тайваня, никогда не имевшие никаких дипломатических связей, договориться и спасти заложников?
СкачатьДата выхода фильма: 21.11.1989Дата добавления: 01.08.2020Последнее обновление: 18.09.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Молодые бунтари (1989)
(Young Rebels)

В городе имеется так званный босс, которым провозгласили мистера Винченсо. Жители города безропотно смирились с таким положением, и даже плюсы в таком положении дел находили. Бен воспользовался ситуацией и одолжился у Винченсо, взявши у него 12 000 долларов, а вот вернуть не смог. И Винченсо идет в какой-то мере Бену навстречу, предлагая ему сделку. У Бена есть брат Чарли и от него требуется вертолетом доставить из Мексики нелегалов. Если все пройдет без сучка и задоринки, то долг будет прощен. И братья решают принять условия сделки. Вот только сделка сорвется практически в последний момент.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 03.06.2019Последнее обновление: 03.06.2019
DVDRipfres
  • Еще никто не голосовал

Сон безумной обезьяны (1989)
(El sueño del mono loco)

Однажды один известный продюсер Легран предлагает американскому сценаристу написать сценарий для фильма молодого и ещё неопытного режиссёра. Леграна не вполне устраивает перспектива работать с неопытным режиссёром, но внезапно в его жизни появляется молоденькая сестра режиссёра Дженни. После знакомства и недолгого общения с девушкой, продюсер соглашается продолжить работу и даже помочь сценаристу в написании сценария для фильма. Однако тогда Легран не знал, что таким образом он втягивается в паутины зависти и амбиций семейства Дженни и её брата, у которых уже созрел план по продвижению родственника и уничтожению конкурентов.

СкачатьДата выхода фильма: 05.09.1989Дата добавления: 12.08.2018Последнее обновление: 12.08.2018
DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Темное прошлое (1989)
(Black Past)

Однажды молодой мужчина находит на чердаке своего дома сундук. Немного помучившись с замком, ему удаётся отпереть сундук. В нём он находит зеркало и записную книжку. В книжке написаны какие-то древние заклинания. Не веря в их силу, мужчина вместе с другом насмешливо читают вслух заклинания, а затем вешают зеркало на стену. Не знали тогда молодые люди, к чему приведёт их выходка. В один из обычных дней к мужчине приходит подруга. По воле случая она остаётся наедине в комнате с тем самым зеркалом. В следующую минуту начинают происходить жуткие вещи. Зеркало превращает девушку в некое подобие зомби-монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 11.02.2018
TVRipesmxcuonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лето мисс Форбс (1989)
(El verano de la señora Forbes)

Решили однажды молодые родители двух чудных детишек отправиться в небольшой круиз-отпуск. На время отдыха кому-то нужно присматривать за детьми. Родители решили не напрягать этим родственников, а нанять няньку. Выбор пал на немку госпожу Форбс. Перебралась она в дом не только с несколькими чемоданами вещей, но ещё и со своими своеобразными привычками, правилами и взглядами на воспитание детей. Естественно, детки попытались поиздеваться над нянькой, но та героически перенесла шутки подростков. Тогда парни решили пошпионить за гувернанткой. Вскоре выяснилось, что после «отбоя» госпожа Форбс ведёт совершенно иной образ жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.08.1989Дата добавления: 02.08.2017Последнее обновление: 02.08.2017
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восточная плутовка (1989)
(Майсаранинг иши)

Трое преуспевающих друзей — Кадиев, Аглямов и Досмат — смотрят исторический видеофильм и по ходу событий, разварачивающихся на экране, от души поливают современную жизнь. Однако, после легкого взрыва, время поварачивается вспять — и герои в восточных халатах и при чалмах оказываются в центре событий далекой эпохи…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 12.11.2016Последнее обновление: 12.11.2016
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Враг респектабельного общества (1989)

Действие происходит накануне первой мировой войны в провинциальном приморском городке. Главный герой — доктор Стокман, способный врач — вместо ядовитой, хотя и сладкой лжи, предлагает согражданам горькую правду. В результате он становится объектом всеобщего порицания и теряет свою работу.
СкачатьДата выхода фильма: 10.07.1989Дата добавления: 23.10.2013Последнее обновление: 23.10.2013
DVDRipusРекомендую 4

Коломбо идет на гильотину (1989)
(Columbo: Columbo Goes to the Guillotine)

Действие происходит в среде фокусников и парапсихологов. Супруги решают представить мужа в качестве медиума-ясновидца и продать его талант спецслужбам. А для проверки приглашают профессора парапсихологии. Испытуемый угрожает профессору и экзамен проходит блестяще. Но позже, во время испытаний гильотины, предназначенной для фокусов, испытуемый убивает опасного свидетеля. Распутать этот клубок событий может только лейтенант Коломбо, и он не заставляет себя ждать.
СкачатьДата выхода фильма: 06.02.1989Дата добавления: 21.12.2012Последнее обновление: 21.12.2012