Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1972 год.




DVDRipdeites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мисс Динамит (1972)
(Tutti fratelli nel west... per parte di padre)

Джипо – молодой парень, склонный к различным авантюрам. Однажды в его руки попадает небольшой фрагмент схемы, которая может привести к заброшенной шахте с огромными запасами золота. Но есть одна маленькая проблема – этот фрагмент лишь один из пяти. А без остальных частей схемы найти сокровище невозможно, и Джипо решает действовать активнее. Чтобы осуществить мечту о славе и роскошной жизни, ему необходимо раздобыть все оставшиеся части схемы. Ему предстоит пережить немало приключений, прежде чем он достигнет заветной цели. Но пока никто не знает, насколько осуществим его смелый план.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1972Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
DVD9itesРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Трагическая история, случившаяся на вилле леди Александер (1972)
(Estratto dagli archivi segreti della polizia di una capitale europea)

Джейн – молодая девушка, которая однажды отправляется на отдых на морское побережье вместе с тремя друзьями, где они намереваются как следует оттянуться и развлечься. Во время уикенда один из приятелей парень по имени Джо дарит девушке красивое ожерелье с жемчугом, таким образом проявляя к девушке симпатию. А затем он рассказывает Джейн легенду этого ожерелья. Оказывается, оно некогда принадлежало женщине, телом которой впоследствии овладел демон. В мгновение ока на море начинается шторм. Ребята ретируются с побережья в надежде поскорей убраться с этого места. Однако прямо перед старинным замком двигатель тачки глохнет. Друзья отправляются в замок, надеясь найти там помощь.
СкачатьДата выхода фильма: 20.12.1972Дата добавления: 09.07.2018Последнее обновление: 09.12.2021
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пит и Тилли (1972)
(Pete 'n' Tillie)

Тилли – женщина бальзаковского возраста со скромным нравом и рассудительным взглядом на жизнь. По другую сторону остроумный Пит с саркастическими взглядами на жизнь. Он настоящий бабник, который не пропускает мимо себя ни одной юбки. Успешен в бизнесе и среди женщин. Однажды друзья решили свести их вместе, устроив им свидание вслепую. Сколько можно обоим быть в одиночку? Каждому пора задуматься о создании семьи. Несмотря на полярность характеров, их свидание вскоре обращается в необычный роман. Но, чтобы доказать судьбе, готовность к созданию семьи и серьёзным отношениям, парочке придётся пройти немало сложных испытаний.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1972Дата добавления: 02.11.2017Последнее обновление: 02.11.2017
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Сад Мертвецов (1972)
(Garden of the Dead)

Нанюхавшись экспериментального газа на основе формальдегида, группа заключённых-каторжников решила устроить побег. Но охрана не сплоховала, уложила бунтовщиков на месте и закопала трупы прямо в тюремном саду. Место было выбрано неудачно, поскольку благодаря тому самому газу мертвецы быстро восстали из могил и снова начали злодействовать.
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.1972Дата добавления: 23.01.2015Последнее обновление: 23.01.2015
BDRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мими-металлист, уязвленный в своей чести (1972)
(Mimì metallurgico ferito nell'onore)

Мими покидает солнечную Сицилию и отправляется в промышленный Турин в поисках работы. А заодно бросает фригидную жену ради красивой девственницы. С помощью богатого дядюшки — мафиози он получает место металлурга на заводе. Поэтому дать показания против родственников, убивших на его глазах несколько человек, Мими не может. Активный коммунист и борец за права рабочего класса, Мими становится боязливым и подавленным. Тем более, что мафиози шастают по всему городу, и у всех одинаковые родинки на лице.
СкачатьДата выхода фильма: 19.02.1972Дата добавления: 08.12.2013Последнее обновление: 08.12.2013
DVDRiphu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пока народ еще просит (1972)
(Még kér a nép)

Историческая драма о крестьянском восстании 1888 г. Этот фильм многие специалисты называют творческим пиком Миклоша Янчо. И не случайно, что, несмотря на острейшую конкуренцию, он был отмечен премией МКФ в Канне за режиссуру в 1972 году. «Красный псалом» можно выделить за наиболее последовательное выражение любимой стилистики Миклоша Янчо, сочетающей революционную форму киноязыка и сложнейшие моральные темы, связанные с обществом и революциями.
СкачатьДата выхода фильма: 09.03.1972Дата добавления: 17.07.2012Последнее обновление: 17.07.2012
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Мальчик, который стал желтым (1972)
(The Boy Who Turned Yellow)

Ещё недавно Джон был закоренелым лентяем, лоботрясом и неучем. И, наверное, он таким бы и остался, но внезапно всё круто меняется. Однажды Джон попадает в эпицентре неизвестной яркой вспышки жёлтого цвета. После этой вспышки парень почему-то стал жёлтого цвета. Его тут же начали изучать научные умы Лондона. Парню начали тыкать какие-то провода, трубочки, приборы. Всё делали, лишь бы выяснить, почему парень стал жёлтого цвета. Однако ответа так и не удалось найти. И пока учёные бились над поиском ответа, к Джону начал обращаться неизвестный металлический голос с просьбой о помощи.

СкачатьДата выхода фильма: 16.09.1972Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бен (1972)
(Ben)

Действие разворачивается после того, как храбрый крыс по кличке Бен очень сильно рассердился на своего бывшего хозяина. Парнишка преследовал не самые благородные цели и натаскал крыс на совершение различных преступлений. Но Бен решил отомстить и натравил на него полчища крыс, после чего огромная армия длиннохвостых грызунов распространилась по всему городу. Для властей это стало настоящим бедствием, и они объявили крысам войну. Спасаясь от чистильщиков, Бен спрятался в одном из домов. Оказалось, что здесь живет мальчик Дэнни, который страдает от болезни и к тому же очень одинок. Проходит немного времени, и между мальчиком и грызуном-рецидивистом завязываются дружеские отношения. Бену приходится непросто привыкать к новым правилам поведения, а Дэнни старается научить его добру.

СкачатьДата выхода фильма: 21.06.1972Дата добавления: 07.02.2019Последнее обновление: 03.03.2019
DVDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лягушки (1972)
(Frogs)

Молодой журналист, проводящий расследование по поводу загрязнения окружающей среды, оказывается в доме Джейсона Крокетта на острове юга США. Крокетт рассказывает ему, что болото поблизости наводнено ящерицами и амфибиями. Животные кажутся взбунтовавшимися, их количество растет…
СкачатьДата выхода фильма: 10.03.1972Дата добавления: 29.04.2012Последнее обновление: 29.04.2012
DVDRipitbe
  • Еще никто не голосовал

Убийство по телефону (1972)
(L'assassino... è al telefono)

Элеонора – профессиональная актриса. После съёмок в Англии она решает съездить в родной Брюгге, чтобы повидаться с родственниками и отдохнуть от работы. Но неожиданно в порту она встречает необычного человека, лицо которого ассоциируется у неё со страшным прошлым. Внезапно она теряет сознание прямо в порту. Спустя некоторое время она приходит в себя в больнице. Вскоре выяснилось, что Элеонора не помнила, что происходило последние пять лет. С грустью она осознала, что её мужа Питера нет рядом и она замужем за другим мужчиной. Элеонора намерена вспомнить, что с ней произошло, но для этого её придётся отмотать несколько лет назад.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1972Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 10.01.2020
Blu-Rayus

Ночной охотник (1972)
(The Night Stalker)

Серия жутких убийств прокатилась по Лас-Вегасу. Все преступления совершенны под покровом ночи. Всех жертв объединяет один факт – они обескровлены. В том, что преступления принадлежат одному человеку никто не сомневается, но кое-кто из общественности привлеченный к данным инцидентам выдвигает едва ли не сумасшедшую версию. Начальник полиции и его подчиненные стараются поймать маньяка, но в их версии о том, кем он может являться, нет ни единого совпадения с мнением репортера Карла Колчака. Тот же не собирается менять свое мнение и настаивает, что в городе орудует не просто маньяк, а настоящий вампир. Такие предположения полицейским кажутся смешными, но вдруг окажется, что репортер прав?
СкачатьДата выхода фильма: 17.01.1972Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 01.01.2019
DVDRipro
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приданое княжны Ралу (1972)
(Zestrea domnitei Ralu)

Приключения атамана гайдуков Ангела. Двоюродный брат правителя Янули хочет захватить власть в стране. Он пытается овладеть драгоценностями дочери князя Ралу, чтобы потом за эти деньги купить трон. Но на его пути неожиданно появляется Ангел со своими гайдуками.
СкачатьДата выхода фильма: 27.01.1972Дата добавления: 22.03.2017Последнее обновление: 22.03.2017
DVDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Уинстон (1972)
(Young Winston)

Фильм снят по книге Уинстона Черчилля «Мои молодые годы: преданное служение». Юные годы Черчилля предстают в воспоминаниях Черчилля старого: детство, школа-интернат, родители, авантюры в Индии и Судане, участие в качестве военного корреспондента в Англо-бурской войне, избрание в парламент.
СкачатьДата выхода фильма: 20.07.1972Дата добавления: 19.09.2016Последнее обновление: 19.09.2016
HDTVRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Блакула (1972)
(Blacula)

В 1780-м году черный принц со своей женой пожаловал из Африки прямиком в замок Дракулы. Но циничный европейский вампир-аристократ не проникся идеями равенства и братства, заточил принца в гроб. Жену несчастного, Дракула убил (оставив умирать в замурованной комнате с гробом мужа), а самого принца нарек Блакулой и обрек своим проклятием на вечное вампирское существование.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.1972Дата добавления: 25.10.2014Последнее обновление: 25.10.2014
DVDRipdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек, с которым считаются (1972)
(Un uomo da rispettare)

Медвежатник Стив Уоллес, отсидевший в тюрьме три года, возвращается домой к любимой супруге Анне. Старый партнер Миллер, по вине которого Стив сел в тюрьму, предлагает ему новое выгодное дельце: кражу миллиона долларов из сейфа страховой компании. Уоллес решает выполнить работу сам и наказать тем самым бывшего партнера. Он берет в подручные молодого циркового гимнаста Марко и вдвоем они пускаются в опасную авантюру.
СкачатьДата выхода фильма: 08.12.1972Дата добавления: 07.05.2014Последнее обновление: 07.05.2014