Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1971 год.




DVDRipfrchРекомендую 1

Саламандра (1971)
(La salamandre)

Пьер работает журналистом, но в последнее время ему не хватает острых сюжетов. Однажды судьба даёт ему шанс сделать интересный сюжет по случаю, который произошёл некоторое время назад. Молодую девушку обвиняли в попытке убийства своего родственника. Практически всё указывало на неё, но полиции всё равно не удалось отыскать достаточно улик для доказательства её вины. Пьер решает обратиться за помощью к своему старому приятелю, чтобы совместными усилиями заняться расследованием. Вот только друг его всё представляет в каком-то ином свете. Пьер же тем временем пытается собрать все факты воедино и узнать настоящую правду.
СкачатьДата выхода фильма: 27.10.1971Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 22.08.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Последний фильм (1971)
(The Last Movie)

Во время съёмок фильма в Перу происходит несчастный случай, в результате которого погибает один из актёров группы. Это ошеломляет всех участников съёмок, в том числе и режиссёра. Находясь в подавленном состоянии, режиссёр принимает решение приостановить съёмки на небольшой временной промежуток. В этот момент один из участников съёмок решает покинуть группу и отправляется восвояси. Вскоре он принимает решение и вовсе уйти на пенсию. Немного погодя он оседает в обычной деревне, где пытается начать новую жизнь. Спустя некоторое время в деревне начинают происходить убийства, причём убийца разыгрывает сцены из фильма, в котором некогда снимался бывший актёр.

Премия CIDALC на Венецианском кинофестивале 1971 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.1971Дата добавления: 13.06.2017Последнее обновление: 13.06.2017
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Черный полдень (1971)
(Black Noon)

Заблудившегося в пустыне священника Джона Кейса и его жену Лорну находит и спасает от верной смерти некто Калеб Хоббс, мэр небольшого городка Сан Мелас. Хоббс предлагает им крышу над головой и заодно сообщает, что с тех пор, как сгорела местная церковь, дела в городе стали идти из рук вон плохо. Решив поддержать падающий дух горожан, священник соглашается остаться в Сан Меласе на некоторое время, однако Лорна начинает подозревать, что жители что-то от них скрывают.
СкачатьДата выхода фильма: 05.11.1971Дата добавления: 31.10.2015Последнее обновление: 31.10.2015
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обличье сатаны (1971)
(The Blood on Satan's Claw)

Конец 17 века. Молодой крестьянин Ральф находит на своем поле таинственный череп с одним глазным отверстием и странно расположенными волосами. Он рассказывает о своей находке деревенскому судье, но когда они приходят на поле, череп необъяснимым образом исчезает. Судья не верит Ральфу и считает, что колдовство здесь не при чем. Тем временем в деревню приезжает племянник крестьянина Питер вместе со своей невестой. Ночью девушка начинает страшно кричать. Прибежавшие люди в испуге видят, что вместо руки у девушки звериная лапа. Девушку помещают в психиатрическую лечебницу, но вскоре в деревне начинают происходить аналогичные и даже более ужасные события. Все они таинственным образом концентрируются вокруг молодой девушки Эйнджел Блейк…
СкачатьДата выхода фильма: 14.04.1971Дата добавления: 20.07.2013Последнее обновление: 20.07.2013
VHSRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ангелов круче не бывает (1971)
(Angels Hard as They Come)

Крутые парни на ревущих мотоциклах… И, конечно, шикарные подружки, которые обожают их.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1971Дата добавления: 05.04.2013Последнее обновление: 05.04.2013
HDTVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Злодей (1971)
(Villain)

Вик Дэйкин бандит и рэкетир, который наводит страх на всех с кем имеет дело. Попытки полиции посадит его разбиваются о нежелании запуганных очевидцев свидетельствовать против него. Но жадность сгубившая многих не обходит стороной и Вика. Ему подворачивается непривычное для него, но очень прибыльное дело, ограбление инкассаторской машины перевозящей зарплату рабочих.
СкачатьДата выхода фильма: 26.05.1971Дата добавления: 16.05.2021Последнее обновление: 16.05.2021
BDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отсечённая голова (1971)
(A Severed Head)

Антония ещё недавно считала, что у неё идеальный брак с Мартином. Однако внезапно женщина влюбляется в лучшего друга семьи, психиатра Палмера. Влюблённые скрывают отношения от Мартина, считая, что эта новость убьёт его. При этом они пытаются придумать, как сообщить Мартину, чтобы всё разрешилось успешно, и сохранились дружеские отношения. Однако неожиданно парочка узнаёт интересную информацию. Оказывается, у Мартина есть любовница в лице девушки Джорджи. И всё бы ничего, но та случайно знакомится с братом Мартина, Александром, а он ярый поклонник женщин, и Джорджи будет его следующей целью.

СкачатьДата выхода фильма: 21.01.1971Дата добавления: 09.08.2019Последнее обновление: 09.08.2019
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Саперы в Ингольштадте (1971)
(Pioniere in Ingolstadt)

Строительство новых объектов может быть сопряжено с приездом рабочих. Так в маленьком городке в 20-х годах появляются новые лица. Причем не простые строители пожаловали в городок, а военные. Они производят впечатление на местных женщин. Приевшаяся действительность тихого провинциального местечка требует разнообразия впечатлений. Солдаты же желают отдохнуть и не заскучать в перерывах от работы и по этой причине выпивают. А вот женщины, кидающие взгляды на солдат, изнемогают от желания заняться любовью. Что выйдет из этого: скука солдат и тоска женщин, если они пересекутся в одной точке?

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.1971Дата добавления: 02.06.2019Последнее обновление: 02.06.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Супергёрл - девушка со звёзд (1971)
(Supergirl - Das Mädchen von den Sternen)

Молодая девушка Франческа внезапно оказалась на пустынном поле под Мюнхеном. Она не помнит, что предшествовало её перемещению в это место. Франческа ловит попутное такси, водитель которого отвозит ее на ближайшую виллу. Местность, куда она прибыла украшена живописным озером Штарнберг. Здесь проживает писатель Эверс, работающий над сценарием своей книги «Синтия», что та была экранизирована. Девушка просит продюсера познакомить ее с местным сенатором. Её намерения кажутся странными. Для чего девушке нужны такие серьезные знакомства и как она попала на пустырь? Франческе предстоит пробраться в глубины своего подсознания, чтобы найти ответы на вопросы, которые поступают к ней от окружающих.

СкачатьДата выхода фильма: 16.03.1971Дата добавления: 11.03.2018Последнее обновление: 11.03.2018
DVDRipplonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейная жизнь (1971)
(Zycie rodzinne)

Вит – молодой инженер. Однажды ему приходит телеграмма, в которой говорится о том, что его отец тяжело болен. До войны отец Вита владел стеклозаводом. Сейчас отец живёт вдали от него вместе с сестрой жены и сексуальной Беллой. Вит собирает вещи, подговаривает друга Марека поехать с ним, и вскоре они отправляются к больному отцу. Однако, когда инженер прибыл на место, то выяснилось, что отец вовсе не болен. Простому ему хотелось, чтобы сын приехал навестить отца и заодно поговорить с ним о мастерской ёлочных игрушек, которая перейдёт ему по наследству. Однако отцу не удаётся убедить Вита остаться. Тем времени между Мареком и Беллой происходит сексуальный контакт. Мареку не нравится позиция Вита, но тот непреклонен, и это порождает массу проблем.

Серебряный Хьюго МКФ в Чикаго и номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1971 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.1971Дата добавления: 23.07.2017Последнее обновление: 23.07.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свидание в Бре (1971)
(Rendez-vous à Bray)

Конец 17-го года, Франция. Молодому музыканту приходит письмо с приглашением от старого друга. Друг приглашает товарища погостить к себе в загородный дом, который располагается недалеко от фронта. Музыкант соглашается на приглашение и вскоре оказывается в доме друга. Однако в назначенное время друг не появляется. Музыкант остаётся ждать хозяина в компании своих воспоминаний прошлого и молчаливой служанкой. И тут же начинается серия флэшбеков, которые демонстрируют зрителю о жизни активных персонажей. Жизни некогда талантливого пианиста Жюльена, родившегося в семье виноградарей.

Номинация на Золотого медведя Берлинского кинофестиваля 1971 г. и номинация на Золотого Хьюго (Лучший фильм) на международном кинофестивале в Чикаго 1972 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.1971Дата добавления: 13.06.2017Последнее обновление: 13.06.2017
BDRipgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказки Беатрикс Поттер (1971)
(Tales of Beatrix Potter)

В 1971 году самый почитаемый английский хореограф Фредерик Аштон специально для кино поставил весёлый балет на тему любимых в Великобритании историй Беатрис Поттер – «Сказки Беатрис Поттер» (Tales of Beatrix Potter), в котором действующими лицами была лесная живность. Джон Ланчбери для этого фильма создал лёгкую музыкальную партитуру, включив в неё как куски из известных балетных постановок, так и почти забытые викторианские мелодии. Этот одноактный балет действительно очень весёлый и подходит для знакомства детей с танцевальным искусством, но его с интресом смотрят и взрослые. Здесь танцуют все: мышки и белки, лис и утка, поросята и …
СкачатьДата выхода фильма: 30.06.1971Дата добавления: 27.02.2017Последнее обновление: 27.02.2017
BDRipit
  • Еще никто не голосовал

Окровавленная бабочка (1971)
(Una farfalla con le ali insanguinate)

Молодой пианист Джорджио безумно влюблен в свою подругу Франсуазу. Но вскоре его счастье заканчивается: девушку убивает в парке неизвестный маньяк. И хотя полиция арестовывает в качестве подозреваемого мужчину средних лет по имени Алессандро, Джорджио не может удовлетвориться судебным приговором. Ситуация вскоре серьезно запутывается, когда пианист знакомится с девушкой Сарой, которая оказывается дочерью Алессандро. Она уверяет молодого человека, что ее отец не мог совершить это преступление…
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.1971Дата добавления: 06.11.2016Последнее обновление: 06.11.2016
Blu-Raytwonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Касание Дзен (1971)
(Xia nü)

Школяр Ку Шен Чай живет в заброшенном форте вместе с матерью — он талантлив и умен, но совершенно лишен амбиций, а оттого беден, как церковная мышь. Однажды в соседний дом въезжает красивая девушка мисс Ян, которой Ку тут же заинтересовывается, но ведет она себя нелюдимо и в высшей степени странно. В чем же дело — может быть, в этой глуши она скрывается от кого-то? Или вообще родом не из нашего мира?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.1971Дата добавления: 03.10.2016Последнее обновление: 29.07.2017
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три женщины (1971)
(Tre donne - La sciantosa)

Идет Первая мировая война. Закатившейся опереточной звезде Флоре Торес предлагают выступить перед итальянскими солдатами налинии фронта. К этому времени она стала раздражительным и озлобленным человеком, и берется она за эти выступления только в попытке хоть как-то продлить свою карьеру. Флора приезжает на передовую, где она должна исполнять бравурные марши для поднятия морального духа солдат. И тут, выступая перед ранеными солдатами, неожиданно для себя, когда поет Неаполитанскую песню "O surdato "namurato", чувствует, что в душе наступил перелом
СкачатьДата выхода фильма: 26.09.1971Дата добавления: 28.09.2014Последнее обновление: 28.09.2014