Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1961 год.




DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нулевой фокус (1961)
(Zero no shôten)

Через неделю после свадьбы муж Тэйко уезжает в краткосрочную командировку и не возвращается. Поиски приводят героиню в отдалённый город на севере японских островов, место, где крутые скалы спускаются к бурному зимнему морю. Дальнейший сюжет, наполненный неожиданными поворотами и событиями, делает эту криминальную драму по-настоящему захватывающей…
СкачатьДата выхода фильма: 19.03.1961Дата добавления: 31.07.2016Последнее обновление: 31.07.2016
DVDRipfritonline
  • Еще никто не голосовал

Золото Рима (1961)
(L'oro di Roma)

События фильма происходят в Риме в 1943 году в разгар Второй Мировой Войны. Германский комендант поставил условие еврейской общине, что если они не соберут 100 фунтов золота, то их ждет депортация и смерть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.1961Дата добавления: 28.05.2011Последнее обновление: 28.05.2011
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юные дикари (1961)
(The Young Savages)

Нью-Йорк. Районы разделены между разношёрстными группировками. Однажды между членами враждующих группировок происходит серьёзная потасовка, в ходе которой три итальянских парня убивают пятнадцатилетнего пуэрториканца. Начинается следствие. Дело под свой контроль берёт помощник окружного прокурора, который хорошо знаком с законами городских джунглей. Всех виновников арестовывают. Внезапно прокурор узнаёт в одном из арестованных узнаёт сына его ранее возлюбленной женщины. Прокурор до сих пор испытывает к ней чувства, а потому делает всё, чтобы парень вместе с друзьями оказался на свободе. В итоге арестованные подростки из убийц превращаются в несчастных жертв обстоятельств.
СкачатьДата выхода фильма: 24.05.1961Дата добавления: 20.09.2018Последнее обновление: 20.09.2018
DVDRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чудовище (1961)
(Junglee)

Напыщенный бизнесмен, лишенный чувства юмора, неожиданно для себя пылко влюбляется. Однако его судьба зависит от матери, которая должна принять его новый взгляд на жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 05.10.2016Последнее обновление: 05.10.2016
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Колодец трёх истин (1961)
(Le puits aux trois vérités)

Лоран Лено, молодой художник, серьёзно ссорится со своей женой Даниэль, после чего её находят мёртвой у себя дома. Полиция начинает расследование, пытаясь найти правду из дневника жертвы и из рассказов её матери. В свою очередь муж излагает свою версию событий своей любовнице. Никто из них, кажется, не лжёт, но при этом события приобретают различный смысл, в зависимости от того, кто их излагает — сама Даниэль, её мать или её муж.
СкачатьДата выхода фильма: 13.10.1961Дата добавления: 06.07.2016Последнее обновление: 06.07.2016
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фанни (1961)
(Fanny)

Марсель. Богатый лавочник Панисс заходит выпить стаканчик вина в кафе к своему старому приятелю Сезару. У Сезара есть сын, Марюс, на которого отец возлагает надежды что тот продолжит дело отца. Но все помыслы молодого человека далеко за порогом забегаловки — Марюс мечтает совершить кругосветное путешествие на зашедшем в порт паруснике «Сайгон». На маленьком рынке, прямо у реки, торгует рыбой Онорин, мать Фанни. В день своего рождения Фанни приходит навестить Марюса. Она бывает здесь часто, слишком часто, чтобы никто не знал, что она ужасно влюблена в него. Фанни откровенно говорит Марюсу и его отцу Сезару : «Мне сегодня 18 и мама жалеет, что я ещё не замужем». Сезар радостно подхватывает тему — Фанни его любимица, и он жаждет видеть её в качестве жены своего сына. Только Марюс глух и нем в таких беседах так как он мыслями давно уже в море. Когда в кафе появляется Панисс, он сразу начинает ухаживать за Фанни, которая включается в игру лишь бы посмотреть, какова будет реакция Марюса. Марюс в бешенстве. Его раздирает от ревности. Он готов задушить старика тут же. Всё предельно ясно: Марюс безумно влюблён в Фанни. Но жениться на Фанни значит похоронить мечту юности о кругосветке, о заморских странах. А девушке предстоит сделать выбор…
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.1961Дата добавления: 07.01.2015Последнее обновление: 07.01.2015
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Клуб Адского огня (1961)
(The Hellfire Club)

Спустя годы после бегства от злого отца из графства со своей матерью, Джейсон возвращается домой, чтобы претендовать на свое право первородства, но необходимо устранить злого кузена Томаса, присвоившего себе его титул. Для того, чтобы вернуть свой титул, Джейсон должен сражаться со своим кузеном, который призывает членов Адского клуба, чтобы остановить его.
СкачатьДата выхода фильма: 28.05.1961Дата добавления: 05.12.2014Последнее обновление: 05.12.2014
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вторжение с Нептуна (1961)
(Uchu Kaisoku-sen)

Мальчишки играют на улице и вдруг видят в небе внеземной космический корабль, который готовится напасть на Землю!
СкачатьДата выхода фильма: 19.07.1961Дата добавления: 01.05.2014Последнее обновление: 01.05.2014
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Мисти (1961)
(Misty)

В одном маленьком городке, расположенном в штате Вирджиния жители каждый год проводят ярмарку, на которой продают лошадей. Пол с сестрой Марин собираются купить лошадь, носящую кличку Фантазия и её жеребенка, уже получившего свою кличку Мисти. Ребята могут оказаться добрыми владельцами для животных, но проблема заключается в том, что не только они хотят приобрести этих лошадок. Имеются и другие желающие, вовсе не самые подходящие. И тогда Полу и Марин берутся помогать местные жители. Сделать им будет не просто то, что они планируют, но если приложить усилия, то все получится.

СкачатьДата выхода фильма: 04.06.1961Дата добавления: 27.02.2020Последнее обновление: 27.02.2020
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Чудовище Хайгейтских прудов (1961)
(The Monster of Highgate Ponds)

Какие только сюрпризы не подбрасывает природа. Путешественники же имеют больше всех шансов столкнуться с чем-то таинственным, может даже и опасным. Когда дядя Дик отправился на Малайи, он ожидал, что его поездка не будет скучной. И к тому же он был не прочь порадовать своего племянника Дэвида каким-нибудь сюрпризом. И этим самым сюрпризом становится яйцо, которое Дику вручил вождь племени. Племя то состояло и охотников. Дик привез Дэвиду яйцо, а в скором времени из него вылупился дракончик, обладающий отменным аппетитом. Теперь придется Дэвиду ломать голову над тем, как быть с чудовищем, ведь тому не место в городе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 25.01.2020Последнее обновление: 25.01.2020
TVRipsuРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мяч и поле (1961)

По мотивам рассказа Е.Бердзенишвили «Болельщик». Предстоит футбольный матч "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Тбилиси). Рьяный болельщик бухгалтер Кучкучи (Ипполит Хвичия) просит по телефону своего тбилисского приятеля прислать ему телеграмму, что теща умерла и надо срочно выехать на похороны. Получив телеграмму, Кучкучи уезжает на стадион. Здесь в результате забавного случая он оказывается без билета. Присоединившись к бегунам-марафонцам, Кучкучи все же удается попасть на стадион. В это время его сослуживцы видят по телевизору, что бухгалтер сидит на стадионе, вместо того чтобы хоронить тещу. Через несколько дней Кучкучи вызывают на товарищеский суд. Однако на суде собрались одни завзятые болельщики. И как только раздались позывные, все присутствующие бросились в соседнюю комнату к телевизору. Кучкучи, оставшись один, тщетно пытается через стеклянную дверь увидеть транасляцию матча. Дверь внезапно раскрывается, и Кучкучи падает в комнату, где находится телевизор. Смешная эксцентрическая короткометражка, положившая начало жанру грузинского короткометражного комедийного фильма.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 11.04.2013Последнее обновление: 11.04.2013
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Романов и Джульетта (1961)
(Romanoff and Juliet)

Разгар холодной войны. Несмотря на то, что Конкордия самое маленькое государство, которого нет ни на одной карте, оно становится полноправным членом ООН. Однажды во время секретного голосования вышло так, что у представителей Конкордии осталось право решающего голоса. От того, как проголосует страна, будет зависеть помощь ООН в вопросах холодной войны. Организация примет либо сторону Америки, либо сторону Советов. Глава же карликового государства хочет сохранить нейтралитет. А тем временем соперники решают начать мощную кампанию по обработке президента государства. Они подстраивают встречу детей советского и американского послов в Конкордии, что в их понимании должно было привести к серьёзным последствиям. Но всё пошло не по плану… Номинация на Золотого Медведя Берлинского МКФ 1961 г.
СкачатьДата выхода фильма: 02.06.1961Дата добавления: 08.11.2019Последнее обновление: 08.11.2019
WebRipusit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Их осталось только трое (1961)
(Then There Were Three)

Военные действия резко меняют планы и шестеро солдат, рассчитывавших на развитие событий в заданном русле, оказываются отрезанными от однополчан. Они находятся на территории Италии. Им необходимо вернуться на место дислокации своих войск. На дороге им встречается незнакомец. С этого момента солдатам приходится стать участниками смертельно опасных событий. Непонятно, что именно происходит. Но смерть словно идет по пятам за ними. Когда же их осталось трое, паника усилилась. Но чтобы выжить им следует понять, с чем они имеют дело. Кем же оказался тот незнакомец? Как солдатам выжить и кто из них найдет ответ на вопросы, ставших для них насущными?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 26.11.2018Последнее обновление: 26.11.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Песня барабана цветов (1961)
(Flower Drum Song)

Мэй – молодая девушка, родившаяся и выросшая в небольшой китайской деревне. С детства девушка мечтала о большой жизни, славе, известности. Бедность и нищета оказали существенное влияние на мировоззрение девушки. Однажды она знакомиться с молодым американцем Сэмми. В общении китаянка узнаёт, что её новый бойфренд владеет ночным клубом. Он делает девушке предложение и приглашает её к себе домой. Недолго думая, Мэй собирает чемоданы и вместе с отцом отправляется в Сан-Франциско на встречу со своим новоявленным женихом. Вот только не знала китаянка, что Сэмми уже ухаживает за новой девицей, и для него это в порядке вещей.
СкачатьДата выхода фильма: 09.11.1961Дата добавления: 03.03.2018Последнее обновление: 03.03.2018