Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1961 год.




BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Мистер Насмешник (1961)
(Mr. Sardonicus)

Известный хирург Каргрэйв по просьбе своей бывшей возлюбленной Мод приезжает в поместье некоего барона Сардоникуса, её нынешнего супруга. Как выясняется, лицо барона сильно обезображено, что вынуждает Сардоникуса скрывать его под маской. Зная об успехах Каргрэйва на хирургическом поприще, барон просит его исправить дефект. Каргрэйв соглашается, однако все его усилия ни к чему не приводят. Тогда взбешённый Сардоникус начинает шантажировать доктора.
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.1961Дата добавления: 18.02.2014Последнее обновление: 18.02.2014
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд из ада (1961)
(Posse from Hell)

Дикий Запад. В одном небольшом поселении до недавнего времени жизнь представлялась спокойной и лишенной каких-то бурных всплесков. Перемены настали резко. В город прибывает банда беглых преступников, успевших совершить несколько убийств, грабежей и разбойных нападений. Местному шерифу поручили задержать бандитов, но он не справился со своими обязанностями. Преступники грабят банк, убивают шерифа и удаляются в неизвестном направлении. Об этом становится известно одному охотнику за головами. Он собирает команду из отъявленных головорезов, и отправляется вслед за бандитами. И теперь либо восторжествует справедливость, либо преступники продолжат и дальше свой вояж.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.1961Дата добавления: 07.05.2018Последнее обновление: 07.05.2018
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рассказы о юности (1961)

Четыре уникальных новеллы, события которых происходят в разные десятилетия. Но все эти новеллы объединяет одна идея. В 20-х Микола спешит оповестить полицию о появлении недалеко от города бандитской шайки. Однако бандитам удаётся его перехватить и серьёзно ранить. В 30-х Полина вынужденно выходит замуж за сына кулака, чтобы решить внутрисемейные проблемы. Отряд разведчиков отправляется в тыл врага, чтобы схватить «языка» с важными сведениями. Однако уже на подступах красноармейцы попадают в ловушку. В 60-х молодожёны Иван и Зина получают квартиру. Вот только это не приносит им радости, ведь их друзей отправляют на стройку в Сибирь, пока они будут нежиться в тёплой квартирке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 09.12.2018
WebRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наша улица (1961)

Недавно в Баку возвели новый красивый дом, который тут же стали обживать новосёлы. Есть среди них и инженеры, и нефтяники, семейство врачей и одинокая женщина по имени Бегим. Каждый вечер соседи-новосёлы собираются вместе и смотрят телевизор. Однажды во время очередного просмотра новостей тётушка Бегим узнаёт дочь Сару, которая, по её мнению погибла во время войны. Сообщение вселяет тётушке надежду на то, что дочь жива. Однако Бегим не знает, с чего начать поиски. Соседи активизируются и приступают к поиску Сары. Позже, как оказалось, каждый из соседей имел косвенное отношение к девушке по имени Сара.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 15.09.2018Последнее обновление: 15.09.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Икс-15 (1961)
(X-15)

Полностью натурные и реальные съемки без спецэффектов, плюс реальная авиатехника. В остальном, сюжет крутится вокруг испытательных полетов выше упомянутого X-15, его пилотов, их частной жизни и испытательной программы. Три пилота-испытателя и один X-15. Кто выиграет, кто выживет, что кому будет стоить и кто будет готов заплатить? Исключительно интересные съемки, некоторой частью документальные. Режиссерский дебют знаменитого Ричарда Доннера, прославившегося благодаря четырем частям "Смертельного оружия"
СкачатьДата выхода фильма: 22.12.1961Дата добавления: 06.08.2011Последнее обновление: 06.08.2011
VHSRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Суд сумасшедших (1961)

В тридцатые годы в Германии произошло удивительное открытие и принадлежало оно ученому профессору Иоганнесу Вернеру. Он открыл лучи животворящей силы. Время было военное, и любая научная разработка становилась актуальной. Но ученый не желал отдавать свое изыскание военным. Он уничтожает аппаратуру и покидает пределы страны. Под именем Мартино он пребывает в США. Получив предложение от военно-промышленного концерна, он встречается с одним из своих бывших учеников Губером. Именно этот человек сумел восстановить уничтоженный профессором аппарат и выдал его за собственное изобретение. В зале для проведения встреч научных ассоциаций Вернер признается, кем он является на самом деле и выступает разоблачителем реваншистов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1961Дата добавления: 18.11.2018Последнее обновление: 18.11.2018
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

И снова утро (1961)

Главный герой – хирург Алексей Северцев, который занимается сердечнососудистыми заболеваниями. Однажды он встретил женщину своей мечты, которой оказалась московская журналистка Елена Рябинина, и полюбил ее. Совсем скоро должна состояться их свадьба, сразу после возвращения Лены из столицы. Но, как назло, ожидание счастливого события омрачает смерть пациента прямо на операционном столе. Но череда несчастий на этом не закончилась, потому что через некоторое время пострадал и сам Алексей. Он пытался спасти маленькую девочку из-под колес приближающегося поезда, а в результате сам лишился ног...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1961Дата добавления: 14.06.2018Последнее обновление: 14.06.2018
DVDRipites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восстание наёмников (1961)
(La rivolta dei mercenari)

Капитан наемников Лючио ди Риальто подряжается охранять герцогиню Патрицию Ривалта, владения которой подвергаются атаке со стороны жестокого и циничного графа Пароли. Чтобы обезопасить себя от нападок графа Патриция соглашается выйти замуж за герцога Сиенского, женоподобного Стефано. После этого союза безнадежно влюбленный в Патрицию Лючио переходит на службу графа Пароли, но оказывается обманут. Граф атакует замок Ривалта, надеясь силой заставить герцогиню выйти за него замуж. Капитан де Риальто же в это время томится в графских застенках…
СкачатьДата выхода фильма: 27.07.1961Дата добавления: 24.02.2017Последнее обновление: 24.02.2017
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Машина медового месяца (1961)
(The Honeymoon Machine)

Военно-морскому офицеру приходит в голову идея использовать электронный мозг своего судна для того, чтобы переиграть колесо рулетки в казино Венеции. Развлекательная комедия, в которой неплохо показали себя молодые тогда актеры.
СкачатьДата выхода фильма: 10.07.1961Дата добавления: 19.06.2014Последнее обновление: 19.06.2014
DVDRipmx
  • Еще никто не голосовал

Дьявольские люди-куклы (1961)
(Muñecos infernales)

Руководитель археологической экспедиции за ужином рассказывает друзьям, что он стал свидетелем ритуала жертвоприношения священной статуе. Один из его друзей, будучи коллекционером древностей, на следующий день отправляется на место раскопок и крадет идола, тем самым навлекая страшное проклятие на всех членов экспедиции…
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.1961Дата добавления: 28.02.2014Последнее обновление: 28.02.2014
DVDRipuscaРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Никки, дикий пес севера (1961)
(Nikki, Wild Dog of the North)

Фильм, снятый по новелле Джеймса Оливера Кервуда "Странники Севера", рассказывает о приключениях пса по кличке Никки. Никки и его хозяин Андре Дюпас плывут на каноэ по реке сквозь Канадские горы. Во время путешествия Никки неожиданно сталкивается с Нивой, медвеженком. потерявшим свою мать. События складываются так, что пес и медведь оказываются вдвоем в лодке, и эта непохожая друг на друга пара учится выживать в условиях дикой природы. Когда Нива впадает в зимнюю спячку, Никки остается один и отправляется на поиски пищи. Однако, учуянный им человеческий запах приводит пса отнюдь не к дружелюбному Андре, а к злобному торговцу животными, который ловит Никки и начинает обучать его как бойцовую собаку.
СкачатьДата выхода фильма: 12.07.1961Дата добавления: 23.08.2011Последнее обновление: 23.08.2011
DVDScreenersuРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рассказ нищего (1961)

Экранизация одноименной повести великого грузинского писателя Ильи Чавчавадзе. Велики и бесценны традиции и обычаи народов, но унизительна и трагична традиция, основанная на насилии и власти. Возвращающийся с охоты писатель находит в ветхой избушке умирающего нищего. Нищий рассказывает историю своей жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 18.05.1961Дата добавления: 12.11.2013Последнее обновление: 12.11.2013
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Завоеватель Коринфа (1961)
(Il Conquistatore di Corinto)

146 год от рождества Христова. Слабеет власть могучей Римской империи. Разрозненные греческие государства создают Эгейскую Лигу во главе с правителем Коринфа Критолаем. Жестокий и властолюбивый Диеос, помощник и правая рука Критолая влюблен в его дочь Гебу, но она не отвечает ему взаимностью. Случайно она спасает раненого римлянина — центуриона Гая Вениция. Они влюбляются друг в друга, но из-за предательства Вениций попадает в лапы Диеоса, и только благодаря силе любви Гебе удается освободить любимого из плена, несмотря на дворцовые интриги и предательство Диеоса…
СкачатьДата выхода фильма: 21.10.1961Дата добавления: 31.07.2013Последнее обновление: 31.07.2013
DVD5frit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ванина Ванини (1961)
(Vanina Vanini)

Молодой карбонарий Пьетро Миссирильи, скрываясь от властей, попадает в поместье графа Ванини. Дочь графа Ванина очарована незнакомцем и уговаривает его отказаться от своих взглядов, оставить подпольную деятельность и бежать с нею из страны. Идеалист Пьетро разрывается между долгом и чувством. Ванина делает трудный выбор: в надежде спасти любимого она предаёт его.
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.1961Дата добавления: 07.07.2012Последнее обновление: 19.07.2012
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повесть о замке в Осаке (Сказание о замке Осаки) (1961)
(Osaka-jo monogatari)

1614 год. Временное перемирие между могущественным родом Токугава, возглавляемым молодым сёгуном Хидэтадой и его всесильным отцом князем Иэясу, и семьёй Тоётоми во главе с юным Хидэёри, наследником умершего властителя Японии Хидэёси и его вдовой Ёдо, вот-вот нарушится. Замок Осаки, цитадель Ёдо и Тоётоми, готовится к войне.
СкачатьДата выхода фильма: 03.01.1961Дата добавления: 10.08.2010Последнее обновление: 10.08.2010