Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 1958 год.




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Война великана (1958)
(War of the colossal beast)

40-е года, 20-й век. Американские чиновники с военным руководством и группой учёных проводят массовые испытания нового ядерного оружия, которое должно помочь в борьбе против террористов и потенциальных врагов. Гонка вооружений набирает обороты, и американцы пытаются в этом деле быть первыми. Полковнику американской армии Мэннингу было честью служить своей стране верой и правдой. Его, как опытного военного, привлекли к секретным испытаниям на ядерном полигоне. Однако во время испытаний в зону попал гражданский самолёт. Полковник, пытаясь спасти людей, получил мощную дозу радиации и ожоги. Несмотря на это, он остался в живых, но с особенностями.

СкачатьДата выхода фильма: 30.07.1958Дата добавления: 30.06.2019Последнее обновление: 30.06.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Космические дети (1958)
(The Space Children)

Бад и Кен – дети своего отца инженера-ядерщика-ракетчика. По долгу службы отец вынужден переехать на отдалённый полигон, чтобы подготовить к запуску и тестированию новое американское оружие. Детей инженер забирает с собой. Когда они все приезжают на место, то начинают происходить странные события. События, которые ведомы только пацанам. То им слышится какой-то странный звук из ниоткуда, то им кажется, что с небес спускается «нечто». А через некоторое время, когда они отправляются с детьми других инженеров в глубокие подземелья, то там находятся невообразимые вещи, которые в корне меняют их жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 15.05.1958Дата добавления: 09.05.2019Последнее обновление: 09.05.2019
DVDRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На зеленой земле моей (1958)

Кирилюк работает директором лесного промышленного хозяйства. Однажды ему приходит приказ о вырубке Оленьего верха. Это большой лесной массив, расположенный на крутом склоне. Под склоном находится небольшое поселение. Кирилюк намерен исполнить приказ и приступает к подготовке. К тому же этот приказ даст директору возможность полностью закрыть план хозяйства по вырубке, что, в свою очередь, поможет вернуть уважение руководителя одного известного предприятия. Однако директор не до конца понимает возможные последствия. Если на склоне не будет леса, то при первом же дожде возможен оползень, что чревато печальными последствиями для поселения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 13.10.2017Последнее обновление: 13.10.2017
BDRipitesonline
  • Еще никто не голосовал

Вызов (1958)
(La sfida)

Вито – молодой человек с амбициозным характером. Он с детства мечтает разбогатеть, поэтому, как только у него подворачивается возможность, он пытается сделать деньги. Однажды с другом Вито решает открыть бизнес, связанный с торговлей. Но чтобы воплотить задуманное в реальность, Вито нужна крупная сумма денег. В банке отказываются давать кредит, поэтому мужчина отправился к местному мафиози Айелло и у него попросил нужную сумму. Мафиози идёт на сделку и даёт Вито необходимую сумму. Мужчина начинает раскручивать бизнес. Дела его шли в гору. Он купил машину, квартиру, а вскоре собирается жениться. Но жадность и власть его настолько прожгли, что он решил пойти против своего покровителя, не догадываясь о последствиях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.1958Дата добавления: 02.02.2018Последнее обновление: 02.02.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гордый бунтарь (1958)
(The Proud Rebel)

После окончания Гражданской войны бродяга-южанин Джон Чандлер ищет на севере врача, который помог бы излечить его немого сына Дэвида. Но помогает ему не доктор, а любовь к женщине-фермеру Линнетт Мур, которая взяла его на поруки после драки.
СкачатьДата выхода фильма: 28.05.1958Дата добавления: 16.01.2015Последнее обновление: 16.01.2015
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Земля против паука (1958)
(Earth vs. the Spider)

Природа только кажется до конца исследованной людьми. На самом деле перед человеком стоит ещё масса вопросов, на которые следует искать ответы, и они сопряжены и с миром насекомых. Кажется, что этот микромир не до такой степени важен, и это большое заблуждение. Насекомые могут нести, как и пользу человеку, так и вред. Об этом известно. Но вот то, что существуют насекомые гигантских размеров, мало кто догадывается. Жителям маленького городка, неподалеку от которого расположены пещеры придется задуматься о том, что же собой представляют пауки. Особенно тот, что обладает внушительными габаритами и является плотоядным.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 26.02.2020Последнее обновление: 26.02.2020
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

История Бонни Паркер (1958)
(The Bonnie Parker Story)

Это история о легендарной преступнице 30-х годов, девушке Бонни Паркер. Её история жизни началась в далёком 1910 году в небольшом техасском городке. Бонни в школе демонстрировала необычайные знания, а ещё у неё была развита фантазия, плюс имелась тяга к импровизации и актёрскому мастерству. В общем, всё шло к тому, что Бонни может стать выдающейся актрисой. Однако, когда ей было 16 лет, она решила оставить учёбу, так как влюбилась в некоего Роя, за которого впоследствии и вышла замуж. Вот только семейного счастья у них не вышло, так как супруг то и дело исчезал надолго из дому. В один момент Бонни распрощалась с мечтами о сладкой жизни, а затем в её жизни появился парень по имени Клайд.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.05.1958Дата добавления: 26.05.2017Последнее обновление: 26.05.2017
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Варвар и гейша (1958)
(The Barbarian and the Geisha)

Президент Пирс отправляет в Японию первого американского консула Харриса, который хоть поначалу и проявляет себя яростным ксенофобом, вскоре влюбляется в юную гейшу Окичи.
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.1958Дата добавления: 15.03.2015Последнее обновление: 15.03.2015
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Битва за Иерусалим (1958)
(La Gerusalemme liberata)

Первый крестовый поход 1096 - 1099 гг. Крестоносцы тщательно готовят штурм Иерусалима, захваченного сарацинами-мусульманами. В расположение войск крестоносцев, возглавляемых Танкридом, проникает прекрасная Клоринда, дочь персидского шаха из Дамаска, с целью узнать план предстоящей битвы. Танкрид узнает о намерении Клоринды, но ничего не может поделать, так как безумно влюбляется в нее. Во время решающего сражения раненая Клоринда просит Танкрида обратить ее в христианскую веру, надеясь, что они встретятся на небесах.
СкачатьДата выхода фильма: 22.07.1958Дата добавления: 11.04.2014Последнее обновление: 11.04.2014
TVRippl

Пан Анатоль ищет миллион (1958)
(Pan Anatol szuka miliona)

Вторая часть культового в конце пятидесятых цикла приключений пана Анатоля. Сюжет достаточно популярен: служащий банка, пан Анатоль (Тадеуш Фиевски) работает кассиром и готовится выплатить главный лотерейный приз: миллион злотых! Счастливицей оказалась молодая девушка Ивона. Но получить такую огромную сумму непросто - уголовный мир также имеет свои планы на миллион злотых наличными …
СкачатьДата выхода фильма: 09.03.1958Дата добавления: 03.02.2013Последнее обновление: 03.02.2013
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Молодые мужья (1958)
(Giovani mariti)

В основе фильма — история пяти парней из маленького итальянского городка. Скучный провинциальный быт и отсутствие работы обрекают их на бесцельное бесшабашное времяпрепровождение. И хотя все они очень разные, их связывает искренняя дружба — то немногое, благодаря чему они не унывают, не теряют надежд и оптимизма. Но вот один из них женится и что-то начинает неудержимо меняться, и по их дружбе проходит первая трещина.
СкачатьДата выхода фильма: 12.03.1958Дата добавления: 07.11.2013Последнее обновление: 07.11.2013
DVD5onlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кинг Креол (1958)
(King Creole)

Картина основана на романе Харолда Роббинса "Камень для Дэнни Фишера" (A Stone For Danny Fisher), но место действия было перенесено в Новый Орлеан на Бурбон Стрит в кафе под названием "Король Креол". Элвис Пресли играет юношу-старшеклассника, которому не дают закончить школу слабовольный отец и все учителя без исключения. Он замешан в мелкой краже, но позже выбирает честную жизнь, когда ему дают шанс выступать в салуне "Вье Карре" Пола Стюарта. Его прошлое преступление догоняет его, когда местный босс преступности (Уолтер Мэттоу) приказывает, чтобы Пресли ушел от Стюарта и стал заниматься делами мафии. Пресли исполняет 11 новых песен, включая ту, что стала названием фильма. Пресли показал себя удивительно симпатичным и достоверным актером. Он также очень приятно, мягко и мелодично поет. Кэролин Джоунс создает портрет сильной и обозленной хорошей девушки, пошедшей по кривой дорожке; она трогательна и вызывает сочувствие. Снята лента в черно-белом изображении, но поклонников Пресли это не остановит.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.1958Дата добавления: 25.08.2009Последнее обновление: 27.03.2011
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Спэйсмастер Икс-7 (1958)
(Space Master X-7)

В ответ на успешный запуск СССР искусственного спутника Земли американское правительство выводит на орбиту аппарат Спейс Мастер, который помимо традиционной исследовательской оснастки несет на борту специальную емкость для сбора образцов инопланетной жизни. Привезенные таким образом на Землю споры - оказываются очень агрессивным организмом, получившим название "кровавая ржавчина", который, по мнению их первооткрывателя, доктора Паммера, мог заполонить собой весь Марс. Теперь жизнь на Земле под угрозой, но за дело берутся офицеры Службы внутренней безопасности США Джон Хэнд и Джо Рэттиган.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1958Дата добавления: 09.04.2021Последнее обновление: 09.04.2021
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Странный мир планеты Икс (1958)
(The Strange World of Planet X)

Эксперименты безумного ученого доктора Лэрда с магнетизмом приводят к тому, что он проделывает дыру в ионосфере. В результате чего космические лучи воздействуют на маленьких жучков, которые превращаются в огромных монстров…
СкачатьДата выхода фильма: 04.03.1958Дата добавления: 19.12.2021Последнее обновление: 19.12.2021