Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новинки кино + За 2018 год.




Blu-RayjpРекомендую 1

Семь смертных грехов: Узники небес (2018)
(Gekijouban Nanatsu no Taizai: Tenkuu no Torawarebito)

После того, как «Семь Смертных грехов» и Элизабет восстановили порядок в королевстве, король принял решение отметить день своего рождения с особой торжественностью. Герои отправляются на затерянный остров за редким ингредиентом — «небесной рыбой». Мелиодас и Хоук попадают в небесный дворец, парящий над облаками. По ошибке капитана принимают за преступника и заключают в темнице. Тем временем местные проводят ритуал защиты от монстра, пробуждающегося раз в три тысячелетия. Помехой становятся «Чёрные рыцари» из армии клана демонов. Они лишают чудовище метки и угрожают обитателям дворца уничтожением. Мелиодасу и его друзьям остаётся только сразиться с ними.
СкачатьДата выхода фильма: 18.08.2018Дата добавления: 01.01.2019Последнее обновление: 04.07.2022
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Клетка с насекомыми (2018)
(Aragne no Mushikago)

18-летняя робкая студентка Рин переселяется в старинный жилой многоквартирный дом на окраине города. Сам дом построен на месте заводского комплекса и одним своим видом внушает нечеловеческий страх, но тут еще по району начинают ходить странные слухи. Дом, по сплетням, обладает невероятной паранормальной активностью, которая стала проявляться регулярно после обнаружения трупа ученицы старшей школы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.08.2018Дата добавления: 18.11.2019Последнее обновление: 18.11.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 30
  • 8.0651 из 10, голосов:86

Разочарование (2018)
(Disenchantment)

Действие разворачивается в Средневековье в королевстве Бинландия, где живёт юная принцесса-алкоголичка Бин. Отказавшись выходить замуж, Бин отправляется в путешествие по стране в компании эльфа и демона. По дороге трио встретит множество фантастических тварей и дураков людского происхождения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.08.2018Дата добавления: 19.08.2018Последнее обновление: 30.10.2023
WebRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Невероятные факты эволюции (2018)
(Zannen na Ikimono)

Любопытные факты о самых удивительных особенностях разных животных и чудесах эволюции. Юмористическая анимационная энциклопедия для детей и взрослых, которые тоже узнают много нового. Почему коалы спят большую часть жизни? Каким образом жираф обзавёлся длинной шеей? Чем может обернуться неудачный танец паука-павлина? Сумеет ли человек сдержать пасть крокодила? Когда празднует день рождения кенгурёнок? На эти и многие другие вопросы отвечают сами животные. Они ведут забавные дискуссии или даже поют лёгкие песенки, рассказывая о своём необычном образе жизни, уникальных способностях и приобретениях в ходе эволюции. Каждая серия состоит из нескольких весёлок зарисовок с красивой обаятельной графикой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.08.2018Дата добавления: 25.04.2023Последнее обновление: 25.04.2023
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ароматы юности (2018)
(Shikioriori)

Фильм-антология, состоящая из трёх историй, действие которых развернётся в трёх разных китайских городах, а их темами станут еда, одежда и кров. Первая история под названием «Солнечный завтрак» (Hidamari no Chōshoku) расскажет о юноше, работающем в Пекине и его бабушек, живущий в провинциальном городке. «Маленький модный показ» (Chiisana Fashion Show) повествует о двух сёстрах из Гуанчжоу. Действие «Шанхайской любви» (Shanghai Koi) развернётся, как несложно догадаться, в Шанхае, причём в 90-х годах
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2018Дата добавления: 19.08.2018Последнее обновление: 28.02.2019
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хранители ветра (2018)
(Feng yu zhou)

В давние времена четыре могущественных зверя наводили ужас на людей. Это были невероятные времена для человечества. Тогда им пришлось пережить немало испытаний. В конце концов нашлись герои, которые смогли противостоять зверям. Они победили их, но не убили, а заточили чудовищ глубоко под землю при помощи специальной магии ветра. С тех пор прошло много времени и все как-то стали забывать о тех чудовищах, да о магии. Внезапно одно из чудищ пробуждается и вырывается на свободу. Оно очень злое и хочет отомстить за своё поражение. Но теперь нет тех героев, которые смогут противостоять чудовищу. Зато есть одинокий юноша, в руках которого оказалось спасение всего мира.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 13.09.2020Последнее обновление: 13.09.2020
BDRipjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя геройская академия: Два героя (2018)
(Boku no Hero Academia the Movie: Futari no Hero)

Студия: BONES
Экранизация по произведению: Хорикоси Кохэй "Моя геройская академия" (манга)
Изуку Мидория и Всемогущий прилетают на остров «I Island», где встречают старого друга Всемогущего Дэвида Шилда и его дочь Мелиссу. Также по разным причинам на этот остров пребывают другие ученики класса А-1. Пока они веселятся и празднуют, на острове появляется некая злодейская группировка, с которой ученикам Геройской академии придётся сразиться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 20.01.2022
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи (2018)
(Muhyo to Roji no Mahouritsu Soudan Jimusho)

Вы, сами того не желая, стали жертвой какого-то духа и теперь страдаете от одержимости? Или Вы незапланированно столкнулись с призраком и не прочь от него избавиться, неважно упокоить ли его, отправить в загробный мир или полностью уничтожить на веки вечные? А, может, с Вами происходит ещё что-то сверхъестественное, чему ни Вы, ни Ваша семья, ни друзья не могут найти объяснение? Если Ваш ответ — «да», то Вам прямая дорога в «Паранормальное бюро расследований Мухё и Роджи» — специалистам по всему таинственному, магическому и неподвластному науке и логике. Нести возмездие злым духам и прочей нечисти, восстанавливая справедливость для невинных — их работа. И они в ней профессионалы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 24.10.2020
DVDRipjp

Люпен III: Люпен всё ещё рвётся вперёд? (2018)
(Lupin Sansei: Lupin wa Ima mo Moete Iru ka?)

Знаменитый вор-рецидивист Арсен Люпен 3 все неприятности привык встречать с высоко поднятой головой и решать проблемы по мере их поступления. Он не упустит возможность засунуть руку в карман очередного богача и украсть пухлый кошелёк, ведь подобные люди зачастую нечестным путём разбогатели. На улице красивого города Люпен знакомится с девушкой, и она тут же влюбляется в авантюриста, его харизма и пылкие ухаживания не оставили ей шансов на спасение. Однако любовная история оказалась совсем короткой, ведь сорвиголова уже нашёл себе новое дело, обещающее принести ему богатый улов.
СкачатьДата выхода фильма: 25.07.2018Дата добавления: 18.08.2022Последнее обновление: 18.08.2022
Blu-RayusonlineРекомендую 10
  • 6.3228 из 10, голосов:20

Смерть Супермена (2018)
(The Death of Superman)

Кларк Кент подумывает о том, чтобы рассказать возлюбленной Лоис Лэйн про свой самый большой секрет - что он является Суперменом. В это же время на Землю прибывает страшное чудовище Думсдэй, обладающее невероятной силой и злобой. Все супергерои в составе Лиги справедливости с трудом сдерживают монстра, поэтому Супермену придётся отложить свои личные дела и постараться помочь товарищам победить врага.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.07.2018Дата добавления: 06.07.2018Последнее обновление: 11.08.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

LEGO DC Comics: Аквамен - Ярость Атлантиды (2018)
(LEGO DC Comics Super Heroes: Aquaman - Rage of Atlantis)

Аквамен должен сражаться с врагами в воздухе, на суше и в глубинах семи морей, и ему в этом поможет Лига Справедливости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.07.2018Дата добавления: 28.08.2018Последнее обновление: 28.08.2018