Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новинки кино + За 2018 год.




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трансформеры. Кибервселенная (2018)
(Transformers: Cyberverse)

Бамблби получил важное задание, от него зависят жизни, только… он всё забыл! Хорошо, что рядом его лучшая подруга Виндблэйд, которая поможет восстановить поврежденные файлы памяти. С каждым новым воспоминанием Бамблби открываются его былые приключения на Кибертроне, еще до прилёта на Землю. Он заново проживает как весёлые моменты с друзьями, так и трагедии, которые перевернули его жизнь. Это прошлое сделало его героем, которого мы все так хорошо знаем. Каждая восстановленная ячейка памяти дает Бамблби и Виндблэйд новые подсказки, и рано или поздно это поможет им выполнить общую миссию и спасти своих друзей. Но десептиконы не дремлют, и время подходит к концу!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.11.2018Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 25.07.2019
WebRip HDjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Годзилла: Пожирающий планету (2018)
(Godzilla: hoshi wo ku mono)

Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу. Но планета не сдается и насылает на человечество более эффективное средство — монстра Кинга Гидору.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2018Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 02.02.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой маленький пони: Лучший подарок на свете (2018)
(My Little Pony: Best Gift Ever)

Пони готовятся к новому Дню Согревающего Очага, их семьи собираются вместе, чтобы отметить этот большой праздник. Семейство Пай прибывает в Понивилль и Пинки Пай, Флаттершай, Эпплджек, Рэрити и Рэйнбоу Дэш готовы к большому дню: но у принцессы Твайлайт Спаркл совсем нет времени на празднование! Из-за дел в школе и визита Шайнин Армора вместе с Кейденс и малышкой Фларри Харт Твайлайт начинает сильно отставать от намеченного списка дел. Она даже не успела сходить за покупками! К счастью, ее друзья готовы помочь!
СкачатьДата выхода фильма: 27.10.2018Дата добавления: 08.05.2019Последнее обновление: 08.05.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Забытая дружба (2018)
(My Little Pony Equestria Girls: Forgotten Friendship)

Сансет Шиммер с ужасом узнает, что она была стёрта из воспоминаний своих друзей. Она объединяется с бывшим врагом и возвращается в Эквестрию, чтобы узнать больше о магии, которая стирает воспоминания. Найдёт ли она ответ до того, как магия вступит в полную силу и заставит подружек забыть её навсегда?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.10.2018Дата добавления: 08.05.2019Последнее обновление: 08.05.2019
WebRip HDdkonline
  • Еще никто не голосовал

LEGO Friends: Подружки-супергерои (2018)
(LEGO Friends: Girls on a Mission)

Пять подружек выполняют опасное задание по спасению своего города.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 18.07.2021Последнее обновление: 18.07.2021
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018)
(Fireman Sam: Set for Action!)

Сэм - пожарный, который всегда справляется со своей работой. После очередного спасения человека, его подвиг попадает в интернет, благодаря чему известный кинопродюсер решает снять о нём фильм. Однако не всё так просто, учитывая то, что ему отдают роль, на которую претендует известный голливудский актёр, готовый на всё ради того, чтобы заполучить желанную роль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2018Дата добавления: 04.02.2021Последнее обновление: 04.02.2021
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цурунэ: Клуб стрельбы из лука школы Кадзэмай (2018)
(Tsurune: Kazemai Koukou Kyuudou Bu)

История о Минато Нарумии. В средней школе он состоял в секции стрельбы из лука, но после одного случая бросил этот спорт. В старшей школе он заводит новых друзей и вместе с новой секцией стрельбы из лука пытается попасть на префектурный турнир.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2018Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 17.02.2023
WebRip HDgbonline
  • Еще никто не голосовал

Робозуна (2018)
(Robozuna)

Приключенческий мультсериал Робозуна про умного робота и озорного мальчика подростка, которые сражаются со злом и готовы творить только добро. Ребятам никогда не бывает скучно, ведь что ни день то праздник. Мальчик сирота и единственный его друг - это робот, которого он собрал своим трудом. Вместе с лучшим другом главные герои фантастического мультфильма готовы покорять вершины. У них есть свой автомобиль, на котором можно проехать по любой местности. Ребят ждут удивительные приключения и незабываемые впечатления от проведенного время с пользой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.10.2018Дата добавления: 07.01.2022Последнее обновление: 07.01.2022
WebRip HDfrdeieonline
  • Еще никто не голосовал

Псэмми. Пять детей и волшебство (2018)
(The Psammy Show)

Сериал расскажет о фантастических приключениях пятерых детей после их встречи с удивительным, загадочным существом по имени Псэмми, которого они случайно обнаружили в особняке на пляже. Псэмми – маленькое, зеленое существо с большим претензиями и еще большей одержимостью к покупкам в Интернете! Он предлагает Кириллу, Антею, Джейн, Роберту и Малышу Уильяму исполнять по одному желанию каждый день. И как это ни удивительно, но в результате дети неизбежно узнают, что каждое желание, исполненное Псэмми, приводит к самым нежелательным последствиям. Эти последствия нельзя обратить вспять до заката текущего дня или до тех пор, пока дети сами не найдут способ все исправить вместе, в зависимости от того, что произойдет быстрее!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.10.2018Дата добавления: 09.10.2023Последнее обновление: 09.10.2023
WebRipuzonline
  • Еще никто не голосовал

Помидор Доппи (2018)
(Pomidor Do'ppi)

Доппи живет не самой обычной жизнью для помидора. Он ходит на работу, ухаживает за садом, обустраивает свой дом, встречается с друзьями, реализует свои мечты. За любое дело он всегда берется с полной самоотдачей и с большим энтузиазмом. Однако все его устремления оборачиваются чередой комических ситуаций, которые, впрочем, никогда не сбивают его с намеченного пути.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.10.2018Дата добавления: 09.12.2023Последнее обновление: 09.12.2023
WebRip HDau
  • Еще никто не голосовал

Бюро находок (2018)
(Lost & Found)

Вязаный игрушечный динозавр должен полностью распутаться, чтобы спасти любовь всей своей жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 19.11.2020
HDTVjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цирк марионеток (2018)
(Karakuri Circus)

Главный герой истории, Масару, недавно унаследовал большое состояние от своего погибшего отца. Однако беда не приходит одна, ведь теперь за Масару охотятся люди, пытающиеся добраться до наследства всеми способами. К счастью, Масару выручает его друг Наруми, который практически спасает того от смерти. Во время побега они узнают, что на самом деле за ними охотятся не люди, а человекоподобные куклы, обладающие сверхъестественной силой. Им уже удалось загнать Масару в угол, но тут на сцене появляется новая фигура. Широгане, дозорный Масару, приехала из Франции вместе со своим смертоносным спутником, марионеткой по имени Арлекин.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 24.11.2018Последнее обновление: 11.07.2019