Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новинки кино + За 2018 год.




HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фантом в сумерках (2018)
(Phantom in the Twilight)

Лондон — столица Великобритании, и он полон тайн и сюрпризов, которые не освещаются в рассказах. Сюжет разворачивается в загадочном «Кафе Форбидден», которое по странному стечению обстоятельств работает только по ночам. Байлю Тон приезжает в Лондон, любимый город прабабушки, дабы исполнить свои мечты и получить образование по желанной профессии. Однако её вещи мистическим образом пропадают, и в процессе поиска она встречает прекрасных работников кафе. Оказывается, что её новые знакомые — «Сумеречные», защитники границы между мирами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.07.2018Дата добавления: 02.10.2018Последнее обновление: 01.05.2019
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холмс на Тэрамати-Сандзё, Киото (2018)
(Kyoto Teramachi Sanjou no Holmes)

Антикварные вещи таят в себе множество загадок, порой их судьба оказывается даже поинтереснее, чем у среднестатистического человека. Именно о таких тайнах и пойдёт речь в этом аниме. Старшеклассница Аой Маширо переезжает в Киото из префектуры Сайтама. Так получилось, что ей пришлось отнести семейный антиквариат в небольшой магазинчик под названием "Кура”. Эта антикварная лавочка находится в торговом квартале Тэрамати-Сандзё. Именно там Аой и знакомится с Киётакой Ягаширой, сыном владельца магазина.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.07.2018Дата добавления: 13.07.2018Последнее обновление: 17.10.2018
WebRip HDcnonlineРекомендую 2
  • 6.4555 из 10, голосов:11

Магистр дьявольского культа (2018)
(Modao Zushi)

Будучи основателем дьявольского культа, У Сянь Вэй странствовал по свету, сея хаос и наполняя страхом сердца людей. Но в итоге собственный собрат-заклинатель предал его, отдав на расправу нескольким сильнейшим кланам, объединившимся, чтобы одолеть его. Проходит несколько десятков лет после тех страшных событий, и один отчаявшийся заклинатель, отвергнутый кланом, призывает У Сянь Вэя из мира мёртвых, дабы тот воплотился в его теле и выполнил его последнее желание. Воплощение сработало, а вот остальное...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2018Дата добавления: 08.09.2020Последнее обновление: 16.05.2022
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дропкик злого духа (2018)
(Jashin-chan Dropkick)

Бойся своих желаний. Думаете, зря люди придумали такую фразу? Порой мы отчаянно чего-то хотим, но даже и не предполагаем, какие последствия исполнение нашего желания может за собой повлечь. Иной раз судьба так закрутит нас, что уже и пожалеешь, что о чём-то мечтал. Наша главная героиня Юринэ Ханазоно на собственном опыте убедилась, что прежде чем что-то сделать, нужно сто раз хорошенько подумать. Юринэ можно назвать таинственной девушкой, она любит всё жуткое и пугающее.Однажды ей пришла в голову мысль, почему бы не призвать демона? Кто бы мог подумать, что Юринэ это удастся. И вот прямо в квартире девушки появляется самая настоящая демоница по имени Джашин. Но что же делать с ней дальше?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.07.2018Дата добавления: 30.10.2018Последнее обновление: 22.09.2022
HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Давайте сыграем (2018)
(Asobi Asobase)

Спортивная, но бестолковая школьница Ханако с крайне странным чувством стиля играет в игры с Оливией, переведённой из Америки. Жизнерадостность героинь раздражает Касуми. Её сестра вечно издевалась над девушкой за неумение играть в игры, и теперь она ненавидит их. Со временем становится ясно, что у Ханако большие проблемы с английским, однако Оливия ничем не может ей помочь. Она родилась и выросла в Японии, поэтому и сама не знает иностранного языка. Школьные будни героинь наполнены комедией и абсурдом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2018Дата добавления: 01.05.2019Последнее обновление: 01.05.2019
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Планета Уит (2018)
(Planet With)

Отважным подросткам снова предстоит спасать мир от опасности. Соя Курой – школьник, страдающий амнезией. Он только перешел в новую школу и еще не успел завести друзей. Однако его берет под свое крыло староста класса Нозоми Такамагахара, которая хочет помочь новому ученику влиться в коллектив. Девушка носит очки, любит истории о призраках и мистику. Вместе с Соя живет Гинко Курой, которая одевается в лоли-стиле и отвечает за готовку в доме. Вместе с ними обитает таинственный Сенсей, выглядящий как весьма необычный кот. Соя помимо своей воли был вовлечен в инцидент с нападением на город загадочного «Орудия Небула», и теперь команда спецотдела безопасности «Великий Паладин» считает школьника и его друзей причастными к темным силам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2018Дата добавления: 20.10.2018Последнее обновление: 20.10.2018
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018)
(Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria)

Эта история расскажет нам о головокружительном карьерном взлёте, который только можно себе представить. У многих и в нашем мире, в привычных условиях, никак не получается добиться успеха, а наш главный герой, 16-летний Юто Суо умудрился достичь невероятных высот в совершенно чужом мире. Так с чего же всё началось, и как он смог туда попасть? Однажды Юто со своим другом Мицуки решил проверить городскую легенду о зеркале в местном храме. Проверили они до такой степени, что Юто перенесло в другой мир под названием Иггдрасиль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2018Дата добавления: 25.07.2018Последнее обновление: 27.09.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Остров летнего лагеря (2018)
(Summer Camp Island)

Оскар, вместе со своей лучшей подругой Ежинкой, отравляется в летний детский лагерь на острове. Однако тот оказывается волшебным, населённым ведьмами, волшебными монстрами, йети, привидениями, единорогами, говорящими животными и ожившими предметами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2018Дата добавления: 03.08.2023Последнее обновление: 03.08.2023
WebRip HDkronline
  • Еще никто не голосовал

Патруль Дино (2018)
(Jurassic Cops)

Патруль Дино сражается со злодеем Дезвалианом. У Дезвалиана есть три нерадивых помощника — Эри, Бари, Бэри, у которых одна забота — фудтрак с хот-догами. Директор музея динозавров доктор Ю и его постоянные посетители Юджин с друзьями помогают Патрулю Дино во главе с Юрексом в борьбе с Дезвалианом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2018Дата добавления: 26.11.2023Последнее обновление: 26.11.2023
WebRip HDgbonline
  • Еще никто не голосовал

Томас и его друзья: кругосветное путешествие (2018)
(Thomas & Friends: Big World! Big Adventures!)

В новом приключении паровозик Томас отправляется в путешествие по миру!Томас мечтает стать первым паровозиком, совершившим путешествие по пяти континентам планеты. Он покидает Содор и отправляется в эпическое путешествие через пустыни, джунгли и опасные горы.Отважный герой увидит великолепные достопримечательности, о которых раньше не знал, а еще познакомится с паровозиком по имени Ния. Вместе они преодолеют множество преград и получат ценный урок о дружбе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2018Дата добавления: 08.04.2021Последнее обновление: 08.04.2021
WebRip HDuscaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии - Непредсказуемая дружба (2018)
(My Little Pony Equestria Girls: Rollercoaster of Friendship)

В этом специальном выпуске Рэрити неожиданно получает работу модельера, чтобы подготовить парадное шоу перед торжественным открытием тематического парка "Эквестрия Лэнд" под руководством знаменитой Виньетт Валенсии. Однако это ставит под угрозу ее дружбу с Эпплджек и они должны как можно скорее решить свои разногласия, ведь выясняется, что их общие друзья стали таинственным образом исчезать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 08.05.2019Последнее обновление: 08.05.2019
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Музыкальные девчонки (2018)
(Ongaku Shoujo)

Музыкальная индустрия манит подростков яркими огнями и обещаниями о красивой жизни. Но столкнувшись с реальностью, многие понимают, что всё на самом деле не так просто, как казалось на первый взгляд. Для того, чтобы слава улыбнулась и тебе, нужно обладать талантами, трудиться не покладая рук и обладать недюжинной удачей. На вершину попадают лишь единицы, а большинство так и остаётся непризнанными артистами в тени более успешных коллег.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 15.08.2018Последнее обновление: 23.09.2018
HDTVjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорога в школу Чио-чан (2018)
(Chio-chan no Tsuugakuro)

Тио Миямо, обычная стеснительная девочка, которая обожает видеоигры и из-за того, что часто играет до поздней ночи, постоянно опаздывает в школу. Но, даже идя по обычному пути туда, Тио-тян регулярно попадает в разнообразные ситуации, иногда обычные, а иногда и не очень. Ей приходится иметь дело то с бандой байкеров, то со строительными работами, или с острым желанием посетить уборную и прочими большими, и мелкими неприятностями...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 15.10.2018
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плеяда семи звёзд (2018)
(Shichisei no Subaru)

Во всемирно известной ММОРПГ-игре Union существовала легендарная команда Субару, состоящая из друзей начальной школы. В мгновение ока команда заработала славу за свои бесподобные способности к обращению с системой Sense, лежащей в основе игры. Однако, в самой игре произошёл инцидент, в результате которого погиб один из игроков. По этой причине игра Union прекратила своё существование. Шесть лет спустя, один из ключевых игроков команды Субару, Амо Харуто, превратился в безнадёжного старшеклассника. За это время он сильно изменился, в итоге оставшись и без друзей, и без амбиций. Одноклассник просит Харуто зарегистрироваться в новой игре Re'Union, что приводит к воссоединению, в которое сложно поверить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 10.07.2018Последнее обновление: 25.01.2019