Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новинки кино + За 2017 год.




HDTVjpРекомендую 2
  • 5.3605 из 10, голосов:10

Возрождающие (2017)
(Re:Creators)

Множество прекрасных историй вышло из-под пера человека. Искрометная радость, глубокая печаль, бушующая ненависть — все эти яркие эмоции причудливо переплетены на их страницах. Истории пробуждают воображение, волнуют чувства, очаровывают и приводят в восторг. Так кажется на первый взгляд. Но что если герои истории наделены собственной волей? А мы, люди, для них — богоподобные создания, творцы, что дают жизнь их мирам и также легко низвергают в небытие? Отныне и наш мир изменился. Да свершится возмездие в царстве беззаботных богов. Ведь в новом мире каждый способен стать Творцом.
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2017Дата добавления: 09.04.2017Последнее обновление: 10.11.2017
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ангельский дуэт: Прорыв (2017)
(Twin Angel Break)

Однажды девочка по имени Амацуки Мегуру столкнулась в своей жизни с трудной ситуацией, которая требовала отваги и решимости. Она увидела, как в океане тонет ребёнок, но ничего не смогла с собой поделать и лишь наблюдала за тем, как пучина затягивает малыша. Вдруг, откуда ни возьмись, прилетают две девушки, спасают ребёнка и так же безмолвно исчезают. Мегуру восхитилась их силой и твёрдо решила - однажды она, во что бы то ни стало, тоже станет героиней, как и смелые девушки. Внезапно ей приходит приглашение в Токио, в школу по обмену. Мегуру предвкушает насыщенную столичную жизнь, и испытание не заставляет себя долго ждать! Её одноклассники попадают в беду, и теперь Мегуру нужно стать героиней, ангелом-близнецом, чтобы спасти их. Но кто же окажется вторым ангелом-близнецом? Приключения начинаются!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2017Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

В случае с братом медицина бессильна! (2017)
(Ani ni Tsukeru Kusuri wa Nai!)

Для Си Мяо братом является Си Фень — человек, дразнящий её и выводящий из себя по несколько раз на дню. Не на каждом шагу можно увидеть, как брат с сестрой дерутся почти каждую минуту. Как бы то ни было, когда Мяо навещает беда, Фень становится заботливым, любящим братом, который любой ценой защитит свою младшую сестру. Точнее наоборот.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2017Дата добавления: 20.07.2018Последнее обновление: 24.08.2021
HDTVcnonlineРекомендую 17
  • 7.2318 из 10, голосов:46

Аватар короля (2017)
(Quan Zhi Gao Shou)

Е Сю был легендарным игроком в «Славу», но однажды его жизнь круто изменилась. Капитаном гильдии «Великолепная эра» стал Сунь Сяну, а Е Сю выгнали из команды, вынудив отдать его аккаунт «Осенний Лист» новому лидеру. Е Сю устроился на работу ночным менеджером интернет-кафе и оставил свои игровые амбиции в прошлом. На новом месте он подружился с Чен Гуо – владелицей заведения и поклонницей его персонажа в «Славе». Однажды, узнав, что «Слава» запустила десятый сервер, Е Сю решил вернуться в большую игру с новым персонажем, которого он долго и упорно создавал с нуля…Как сложится дальнейшая игровая карьера героя? Удастся ли ему добиться прежних высот и снова доказать сообществу геймеров, что он – лучший?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2017Дата добавления: 30.06.2017Последнее обновление: 15.01.2021
HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Правильный ответ: «Кадо» (2017)
(Seikaisuru Kado)

Кодзиро Синдо, талантливый посредник Министерства иностранных дел Японии, находился в аэропорту Ханэда, собираясь в деловую поездку, как вдруг в небе неожиданно возник гигантский куб, поглотивший взлетающий самолёт со всеми 252 пассажирами. И имя это кубу - Кадо. Покинув самолёт, люди увидели, как перед ними возник юноша, выглядевший как самый обычный человек, и заверил их, что никакая опасность им не угрожает. Кодзиро попросил его немедленно представиться и объяснить, что происходит, после чего на большой экран внутри куба стали проецироваться изображения всего мира. В это же время на мобильные телефоны всех пассажиров пришло одинаковое сообщение, адресованное всем гражданам Японии: «Я, Яхакуи Дзасюнина, настоящим уведомляю вас, что отныне буду вмешиваться во внутренние дела Японии». И пока японское правительство выводит на сцену своего представителя - Сараку Цукая, Кодзиро придётся стать посредником между человечеством и Дзасюниной, одним из анисоторонов - разумной формой жизни из Анисо, мира, лежащего за пределами космоса. Получится ли у Синдо выполнить свою работу? И какова цель этого таинственного юноши?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2017Дата добавления: 18.04.2017Последнее обновление: 27.03.2020
HDTVjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь тирана (2017)
(Renai Boukun)

Тетрадь поцелуев — могущественный атрибут, который заставляет тех, чьи имена записаны в нее вместе, моментально влюбиться друг в друга. И такая влюбленность приходит весьма интересно — лишь с поцелуем и вне зависимости от причин оного. Эта магическая вещичка принадлежит ангелу по имени Гри. Ее работа, как купидона, — создавать парочки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2017Дата добавления: 14.04.2017Последнее обновление: 30.11.2019
HDTVjponlineРекомендую 3
  • 6.5581 из 10, голосов:11

Механическая планета (2017)
(Clockwork Planet)

Около тысячи лет тому назад Земля была разрушена. Однако, некий выдающийся человек, известный как Y, смог восстановить планету. Он переделал ее в огромный механизм, состоящий из великого множества шестеренок, за что последний и получил свое название — «механическая планета». На поверхности этих шестерен строились различные города. Но с того момента, как Землю перестроили, все технологии, которые вырабатывали электромагнетизм, поставили под запрет, из-за того, что они мешали нормальной работе шестерней.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2017Дата добавления: 12.04.2017Последнее обновление: 21.03.2020
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Квест Сакуры (2017)
(Sakura Quest)

Молодую девушку, которая не хочет провести всю жизнь в глуши, вполне можно понять. Вот и Ёсино Кохару, студентка выпускного курса, всеми силами стремилась остаться в Токио. Она прошла десятка три собеседований, но каждое неизменно оканчивалось вежливым отказом. От безысходности Ёсино согласилась поехать на денек-другой в Манояму – маленький провинциальный городок, где ей предложили подработку. По приезде выяснилось, что ждали совсем не ее, но деваться было некуда, и Ёсино стала королевой в местном замке, построенном для привлечения туристов. Правда, в Манояму давно уже никто не приезжает, и городок приходит в запустение. Теперь новоиспеченная королева вместе с четырьмя помощницами-министрами и председателем местного совета по туризму будет придумывать, как вернуть туристов и оживить Манояму.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2017Дата добавления: 27.08.2020Последнее обновление: 27.04.2022
HDTVjpРекомендую 3
  • 6.0788 из 10, голосов:10

Тирания вооруженных девушек (2017)
(Busou Shoujo Machiavellianism)

В академии сожительства Аичи ношение оружия - дело совершенно обычное. Для девушек. В академии даже образовалась дружина из пяти мечниц, которые взяли на себя обязанность по исправлению трудных подростков, которые не смогли прижиться в своей прошлой школе. Номура Фудо, придя в эту академию, надеялся увидеть райский сад из доброжелательных девушек, а получил совершенно обратное. Теперь ему, как и всем парням до него, придётся пройти через процедуру усмирения. Да и мечницам посоветовали обратить на него пристальное внимание, а значит поблажек ждать не стоит. Каков же будет результат?
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2017Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017
HDTVjponlineРекомендую 14
  • 7.0728 из 10, голосов:42

Боруто: Новое поколение Наруто (2017)
(Boruto: Naruto Next Generations)

В Конохе главу было принята называть Хокагэ кем сейчас и является Наруто. Будучи изгоем с животным внутри себя, он заслужил доверия всех тех, кто его окружал. Наруто был сильным, смелым, преданным, упертым и очень целеустремленным. Но история о нём подошла к концу. В этой части вселенной, нам расскажут историю его сына, Боруто. Который унаследовал все качества своего отца и готов показать нам и миру на сколько достоин его.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.04.2017Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 15.06.2023
HDTVjponlineРекомендую 14
  • 7.7809 из 10, голосов:24

Хроники Акаши худшего магического преподавателя (2017)
(Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records)

Сикстина Фибель — весьма выдающаяся волшебница. Однажды она решает поступить в магическую академию, чтобы отточить свои магические навыки и попытаться раскрыть великую тайну «Небесной крепости». Проходит некоторое время и ее любимый учитель исчезает, а на смену ему приходит парень по имени Глен, который стал преподавателем в академии по рекомендации одной известной ведьмы. И все бы ничего, но на деле Глен оказывается очень ленивым и медлительным, а к своей работе и вовсе относится несерьезно. И как такого бездаря могла выбрать самая выдающаяся ведьма академии? Однако, со временем Глен все-таки показывает, что он идеально разбирается в магической теории. Сможет ли Сикстина раскрыть секрет Глена, а самое главное, удастся ли ей познать великую тайну «Небесной крепости»?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2017Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 13.09.2020
HDTVjpРекомендую 4

Жаркая ночка с монахом (2017)
(Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni...)

Горячая романтическая история начинается с того, что молодая девушка, только что пережившая тяжёлый разрыв отношений, вновь видится со своей первой любовью на школьной встрече выпускников. За годы Куджо превратился в красавца-мужчину… который, правда, является бритоголовым монахом и главным жрецом в семейном храме. Героиня думала, что монахам не позволено иметь романтических связей, но новая встреча пробудила давнюю страсть, и теперь девушку терзают сомнения по поводу правильности и уместности её новых отношений.
СкачатьДата выхода фильма: 03.04.2017Дата добавления: 04.04.2017Последнее обновление: 30.07.2017
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цугумомо (2017)
(Tsugumomo)

Кадзуя Кагами — ничем не примечательный парень, за исключением того, что постоянно носит пояс оби, доставшийся ему от покойной матери. Однажды из этого пояса появляется девушка с голубыми волосами, одетая в кимоно, и представляется Кирихой. Выясняется, что это дух оби — цукомогами. К несчастью Кадзуи, Кириха, не стесняясь, селится у него дома и начинает вести там беззаботную жизнь. Такие перемены в жизни Кагами совсем не пришлись по вкусу его давней подруге детства Тисато Тикаиси — всеми силами девушка пытается вмешаться в отношения Кадзуи и Кирихи, дабы не допустить слишком близкого контакта. С этого момента обычная школьная жизнь Кадзуи переворачивается с ног на голову и превращается в огромное испытание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 02.04.2020Последнее обновление: 30.04.2021
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алиса и Зороку (2017)
(Alice to Zouroku)

История разворачивается вокруг девочки по имени Сана, одной из детей, владеющей силой «Мечта Алисы», которая позволяет воплощать в жизнь все, что носитель представит. После побега из лаборатории, где она была подопытной, она оказывается в обычном мире, где встречает старика Зороку. Но сможет ли он ей помочь?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 07.04.2017Последнее обновление: 13.01.2018
HDTVjpРекомендую 3

Фантазия Гранблю (2017)
(Granblue Fantasy The Animation)

Добро пожаловать в мир, где в небе дрейфует бесчисленное количество островов. Главные герои, юноша Гран и говорящая крылатая ящерица по имени Вий, живут на острове Зинкенстилл, полном тайн и загадок. Однажды они встречают Лирию, девушку, сбежавшую из империи Эрсте, военное правительство которой пытается управлять миром, используя мощную военную силу. Для того, чтобы скрыться от империи, Гран и Лирия отправляются в бескрайние небеса с письмом от отца Грана: «Я буду ждать на Эсталюсии, острове звезд».
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 12.11.2017