Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новинки кино + За 2006 год.




BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Канон (2006)
(Kanon Remake)

Канон восточной мудрости гласит – ничто не проходит бесследно, всякое деяние и даже мысль могут изменить бытие Вселенной. Почему же 17-летний Юйти Айзава, приехав жить в северный японский город, ничего не помнит о тех временах, когда часто гостил здесь в детстве? Память возвращается по крупицам, когда он постепенно устраивается в доме тети Акико и кузины Наюки, привыкает к настоящей зиме, идет в новую школу и встречает новых знакомых. Вот только новых ли? Откуда вечное deja vu, то и дело пробивающее броню самоиронии главного героя? Откуда он знает этих веселых и грустных девочек, что живут в заснеженном городе, но боятся не мороза на улице, а холода в людских душах? Главному герою предстоит закончить начатое и распутать множество загадок, каждая из которых – ключ к чьей-то жизни. Все упирается в выбор, который надо делать честно, без эгоизма и жалости к себе. Эта грустная зимняя сказка под классическую музыку – второй из шедевров совместного творчества компаний Key и Kyoto Animation, соединивших напряженный сюжет, запоминающиеся характеры и великолепие современной графики.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2006Дата добавления: 21.05.2014Последнее обновление: 01.03.2020
Blu-RayjponlineРекомендую 81
  • 8.9444 из 10, голосов:150

Код Гиас: Восставший Лелуш (2006)
(Code Geass: Lelouch of the Rebellion)

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш — изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением — он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2006Дата добавления: 16.09.2010Последнее обновление: 14.05.2020
BDRipusonlineРекомендую 32
  • 8.4402 из 10, голосов:64

Гроза муравьев (2006)
(The Ant Bully)

Лукас, испытывая злость на дворовых мальчишек, периодически нападает на муравейник, разрушая их нелегкий труд. Более того, юный разрушитель подписывает контракт с конторой по истреблению насекомых, обрекая тем самым несчастных муравьев на смерть. В этот же день, проснувшись ночью, Лукас понимает, что он стал крошечным. Теперь мальчик размером с муравья. Находясь в равном положении с насекомыми, пупсику-разрушителю придется жить и трудиться в муравьиной колонии, изучать их обычаи. А также у него будет шанс исправить ошибку, которую он совершил, поставив свою подпись на смертельном контракте.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2006Дата добавления: 06.05.2008Последнее обновление: 24.07.2014
DVDRiponlineРекомендую 8
  • 7.5857 из 10, голосов:17

Охота на привидений (2006)
(Ghost Hunt)

Танияма Май и ее одноклассницы обожают рассказывать страшные истории про привидения, благо сюжетов и тем им искать не приходится: напротив их школы стоит старый деревянный корпус, который всё собираются (и всё не могут!) снести. Это здание пользуется такой дурной славой, что директор принял решение обратиться за помощью к экзорцистам. Причем, чтобы уж наверняка сработало, вызвал специалистов всех мастей: и католического священника, и синтоистскую жрицу, и буддийского монаха, и медиума, и знатока «психогенных» воздействий…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2006Дата добавления: 16.09.2013Последнее обновление: 10.05.2015
DVDRipjponlineРекомендую 3
  • 5.9198 из 10, голосов:10

Красный сад (2006)
(Red Garden)

Благовоспитанная Кэйт, тихоня Роуз, тусовщица Рэйчел и самостоятельная Клэр - ученицы престижной школы, юные американки. В тот день, когда начинается эта история, они узнают горестную новость: при странных обстоятельствах умерла их подруга и соученица Лиз. Трагическое известие, как и полагается, смущает и ужасает девушек... но что-то еще беспокоит всех четверых, что-то неуловимое, странно-забытое. Безвременная смерть Лиз словно набросила тень на их жизни, связала общей безрадостной тайной...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2006Дата добавления: 05.04.2012Последнее обновление: 05.04.2012
BDRipgbplnomxonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Петя и волк (2006)
(Peter & the Wolf)

Мальчик Петя живет вместе с дедушкой в доме за забором на краю леса. Дедушка запрещает Пете выходить из дома, поэтому у него нет друзей среди детей: его друзья — гусь да озорная птица. Но Петю одолевает любопытство, и однажды, несмотря на запрет, он бежит в открытый мир на поиски приключений…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.09.2006Дата добавления: 30.08.2012Последнее обновление: 16.01.2019
DVD5usРекомендую 13

Том и Джерри Сказки (2006)
(Tom and Jerry Tales)

Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои, и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение — лучшее в истории анимационного кино!
СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2006Дата добавления: 03.08.2010Последнее обновление: 03.03.2021
DVDRipusРекомендую 4

Барби и 12 Танцующих принцесс (2006)
(Barbie in the 12 Dancing Princesses)

Барби исполнит свой танец, который проникнет в глубины вашего сердца, в новом чарующем приключении "12 Танцующих Принцесс". Присоединитесь к Барби, в роли прекрасной Принцессы Женевьевы, и ее 11 танцующим принцессам-сестрам, чтобы разгадать секретный вход в удивительный волшебный мир, где сбываются мечты! Когда их отцу угрожает опасность потерять королевство, Принцесса Женевьева и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
СкачатьДата выхода фильма: 19.09.2006Дата добавления: 16.10.2011Последнее обновление: 16.10.2011
DVDRipuscaonlineРекомендую 23
  • 8.4006 из 10, голосов:55

Победитель (2006)
(Everyone's Hero)

Увлекательная история, созданная по идее Кристофера Рива, которая расскажет нам о захватывающих приключениях неугомонного мальчонки по имени Янк Ирвинг и его преданных друзьях: остроумного весельчака - мяча-шутника Скрю и нахальной, капризной биты - примадонны Дорогуши.

Вместе с ними Янк отправляется из Нью-Йорка в великолепный город Чикаго, чтобы осуществить мечту всей своей жизни. За время путешествия друзья попадут в море комических и каверзных ситуаций. Сила дружбы и оптимизм - творит чудеса!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.09.2006Дата добавления: 15.12.2008Последнее обновление: 13.07.2019
BDRipusonlineРекомендую 69
  • 9.3406 из 10, голосов:254

Скрат: не время для орехов (2006)
(Scrat: No Time for Nuts)

Возвращение, можно сказать, культового персонажа из популярного мультфильма "Ледниковый период" - белки, которая вечно гоняется за желудем! На этот раз неугомонное животное находит...машину времени и, совершенно случайно, отправляет далекие времена свой заветный жёлудь. В отчаянии белка отправляется вслед за ним...здесь и начинается настоящее веселье! Этот мультфильм был номинирован на премию "Оскар" в 2007 году в номинации "Лучший короткометражный мультфильм года"!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.2006Дата добавления: 20.08.2008Последнее обновление: 02.08.2012
WebRipusРекомендую 4

Скуби-Ду: Пираты на Борту (2006)
(Scooby-Doo! Pirates Ahoy!)

О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле — легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу — то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их. Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
СкачатьДата выхода фильма: 10.09.2006Дата добавления: 17.04.2014Последнее обновление: 08.09.2014
DVDRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Дракончик и его друзья (2006)
(Dragon)

Кто даст совет Дракончику о том, как лучше всего убраться в доме и потом это отпраздновать? С кем Дракончику провести время, если все друзья заняты? Кто поможет Дракончику узнать о том, как заботиться о кошке, которая только что появилась в доме? Как Дракончику отправиться в долгое путешествие без таких привычных домашних вещей? Дракончику всегда помогут друзья — Кот, Страусиха, Бобер, Крокодил и Мышка-почтальон. С ними происходят простые, но забавные и поучительные истории, понятные детям во всем мире. Дракончик и его друзья докажут, что дружба и позитивное отношение помогут справится с любыми проблемами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2006Дата добавления: 10.10.2023Последнее обновление: 10.10.2023
DVDRipjpРекомендую 3
  • 5.6608 из 10, голосов:10

Мой Пико (2006)
(Boku no Pico)

После просмотра третьей ОВА я много думал. К сожалению, многослойность философского подтекста и восточный подход не позволила мне, западному человеку, до конца понять глубину замысла создателей этого поистине необычайного произведения. Образ Пико преисполнен лучезарного великолепия. В нем - все сокровенные детские мечты и желания. Он - сборное понятие того, что мы называем "счастливым детством" Чистота его отношений с Чико - это чистота незамутненной детской дружбы, знакомой каждому из нас с детсадовской песочницы. А образ Коко привносит новые краски в это хитросплетение детских судеб. Город, каменные джунгли, которые мы отвергаем, были приняты Пико со всей детской непосредственностью и доверием. Значки, которые Пико подарил Коко символизируют разрыв той скорлупы одиночества, в которую Коко замкнулся из-за ненависти окружающих людей. Коко совместил в себе образ старшего друга и отца, который оберегает покой малышей, подобно ревущему тигру в битве за своих детенышей. "Мы всегда будем вместе" - говорит Коко Пико и Чико. И они могут быть уверены в том, что он их не бросит. Доверие, скрепленное бессонными ночами в бетонных коробках каменных джунгей, в зеленых городских насаждениях и на Токийской телебашне не в силах разрушить никто в этом мире. В каждом из нас живет маленький ребенок. Вспомните детсадовские годы, вспомните тот апофеоз счастья, который сочится сквозь бренность взрослой жизни и пусть ваше сердце, зачерствевшее в жизненных невзгодах, отзовется на добрую улыбку Пико и его задорный детский смех...
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2006Дата добавления: 18.04.2014Последнее обновление: 18.04.2014
BDRipusonlineРекомендую 38
  • 8.9536 из 10, голосов:101

Девочка со спичками (2006)
(The Little Matchgirl)

Эта картина - экранизация сказки Ганса Христиана Андерсена. Рассказ повествует о нищей девочке, у которой нет денег даже на еду, и в канун Нового Года она пытается заработать денег на том, что продаёт обыкновенные спички. Но её окружают спешащие на праздник люди, которым не было никакого дела до больших проблем маленькой девочки. Чтобы хоть как-то согреться, девочка начинает жечь спички, и ей начинают мерещиться и ёлка, и вкусные блюда, и даже умершая бабушка, которую она так любила..

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2006Дата добавления: 14.04.2010Последнее обновление: 29.12.2017