Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новинки кино + За 2004 год.




TVRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Бандолеро (2004)
(The Adventures of Bandolero)

Дон Родриго — жестокий и безжалостный тиран придумал коварный план, как отобрать у людей деньги и полностью подчинить себе всю страну. Неужели никто не заступится за бедных жителей? Кто вернет им радость и покой?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 25.04.2019Последнее обновление: 25.04.2019
DVDRipfrcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотники на Драконов (2004)
(Chasseurs de dragons)

Необыкновенные приключения в далеком средневековом будущем, кишащем удивительными и иногда ужасающими драконами. Вас поразят приключенния неразлучных друзей - охотников на драконов: Лянь Чу, Гвиздо, Зазы и маленького, но очень отважного дракона Гектора.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 02.10.2015Последнее обновление: 24.07.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Габола – великий волшебник (2004)
(Gabola - The Great Magician)

Габола — великий маг и волшебник. Только удаются ему далеко не все фокусы, особенно невезет с живностью
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 20.06.2015Последнее обновление: 20.06.2015
DVDRipgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эвен Конгар (2004)
(Ewenn Congar)

Крестьянам жить тяжело. Почти целый день работают на поле. Особенно тяжело нашим главным героям – отцу и сыну. Мальчику уже почти десять лет, и он хочет ходить в школу, чтобы в дальнейшем помогать своему стареющему отцу. Но у отца нет денег, чтобы платить за учебу. Сын предложил продать одну корову. Что они и сделали
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 17.06.2015Последнее обновление: 17.06.2015
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Лео (2004)
(The story of Leo)

Дружелюбный нрав львенка Лео - предмет постоянного обсуждения в стае. Как же так? Малыш отказывается есть мясо и по-доброму относится ко всем, кого встречает на своем пути. Ему и в голову не приходит нападать на слабых и беззащитных, наоборот, он стремится помочь попавшим в беду, и совершенно не важно, кто это будет. Другие львы не понимают такого отношения подростка к жизни и предпочитают не общаться с ним. Где же зов крови, где характер хищника, возмущаются они. На прогулке Лео случайно знакомится с двумя слонятами, потерявшими маму. Они не знают, что произошло и куда она исчезла, но без ее заботы еще не могут обходиться. Добрый и сознательный Лео на правах старшего товарища берет на себя заботу о подопечных до той поры, пока не найдется их родительница. Вместе друзьям придется пройти многое, но от этого их дружба станет только крепче!!!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 16.02.2015Последнее обновление: 16.02.2015
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хай Хай Паффи АмиЮми (2004)
(Hi Hi Puffy AmiYumi)

Hi Hi Puffy AmiYumi - мультсериал японско-американского производства, сделанный компанией Renegade Animation для канала Cartoon Network. Создателем сериала и одновременно его исполнительным продюсером является Сэм Реджистер. По его словам, целевая аудитория мультфильма - мальчики и девочки от 6 до 11 лет, но «Hi Hi Puffy AmiYumi» имеет поклонников и среди фанатов реальных Ами Онуки и Юми Ёсимуры, составляющих J-pop-дуэт PUFFY (в Америке известный как Puffy AmiYumi). Сам Реджистер — тоже фанат этой музыкальной группы, и решил создать мультфильм, чтобы о ней узнали и в других частях мира. Мультсериал рассказывает о приключениях анимированных Ами и Юми, которые были очень популярны в Японии со времени своего дебюта, состоявшегося в 1996 году.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 13.11.2014Последнее обновление: 13.11.2014
DVD5fronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения пингвинят (2004)
(Ozie Boo!)

В далекой Арктике живут пять очаровательных пингвинят: Эд, Тед, Нед, Фред и прелестная Нелли. Живут бок о бок и во всем поддерживают друг друга. Их ждет много увлекательных приключений, куча удивительных историй и невероятное количество веселья!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 06.06.2014Последнее обновление: 26.12.2016
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Das Produkt (2004)

Забавный и провокационный, ироничный и жутковатый авторский мультфильм для взрослых от студии Toonbox.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 28.10.2013Последнее обновление: 28.10.2013
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вспыльчивый человек (2004)

Мультфильм по мотивам суфийской притчи. Людям не всегда способны найти ответы на свои вопросы, а потому случается обращаться к мудрецам за советом. Цель настоящего мудреца - служить истине, и вопреки нашим ожиданиям иногда говорить совершенно, по отношению к нам, абсурдные вещи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 28.10.2013Последнее обновление: 28.10.2013
DVDRiplv
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бессонница (2004)
(Bezmiegs)

Изящный абсурдистский фильм, герой которого по ночам в альпинистском снаряжении залезал на крышу небоскреба, чтобы подоить там корову, чье молоко так любила девушка - бессонница. Приз за лучший дебют международного фестиваля анимационных фильмов в Загребе в 2006 году.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 27.10.2013Последнее обновление: 27.10.2013
DVDRipgbfrde
  • Еще никто не голосовал

Хотим все знать (2004)
(The Way Things Work)

Детский познавательно-развлекательный мультсериал «Хотим все знать», снискавший славу во всем мире среди детей и их родителей, в легкой и доступной форме расскажет и покажет детям природу простых и сложных механизмов, окружающих нас в повседневной жизни. 26 удивительных историй из жизни Острова Мамонтов, который населяют веселые островитяне-непоседы и, конечно же, добродушные и смешные мохнатые мамонты. Под чутким руководствам выдумщика Изобретателя жители острова, а вместе с ними и дети, знакомятся с удивительным миром основ физики на примерах самых невероятных устройств — от самолетов до электропоездов, от рычагов до увеличительных стекол. Каждый новый день приносит новые открытия! Не пропустите самый развлекательный из всех обучающих и самый обучающий из всех развлекательных детских сериалов последних лет!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 16.03.2013Последнее обновление: 16.03.2013
DVDRipruРекомендую 12

Десантник Стёпочкин (2004)

Мальчик Степочкин всегда слушался свою маму и хорошо кушал в детстве кашку-малашку. Он и не задумывался, кем станет в будущем - мама подскажет, размышлял мальчик. Так и вышло - поступил он в какой-то престижный ВУЗ. Но однажды он увидел в небе десантников! С этого момента путь у парня один - в армию. Степочкин сбегает из института и всеми правдами и неправдами попадает в десант, чтобы осуществить мечту - полет на парашюте... Однако армейское окружение Степочкина - Сан Саныч и Кузя - великовозрастные детины, которым до дембеля осталось совсем чуть-чуть. Очень быстро они понимают, что Степочкин – тот еще фрукт, делать ничего сам не умеет, но старается. Потому сослуживцы его даже берутся ему помогать, в том числе и из соображений собственной безопасности. Ведь, как говорит Сан Саныч: либо он нас убьет, либо мы сделаем из него настоящего десантника…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 26.02.2013Последнее обновление: 26.02.2013
DVDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения Ади в подводном мире (2004)
(Adi under the Sea)

Ади и его забавный желтый друг Вупс - два невероятно любопытных инопланетянина. Они прилетели на Землю, чтобы выяснить, как здесь все устроено и познакомиться с жителями планеты. Друзья открывают чудеса подводного мира. Они изучают дельфинов, акул, осьминогов и волшебные кораллы, спускаются в самые глубокие пещеры моря и исследуют подводные течения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 27.01.2013Последнее обновление: 27.01.2013
DVDRipruРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Учимся считать (2004)

Обучающий, познавательный и увлекательный сюжет. В лучших традициях советской школы мультипликации для детей от 2 до 7 лет. Заяц, Филин и друзья помогут вашему ребенку окунуться в мир приключений, где умение считать становится простой и забавной игрой!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 22.10.2012Последнее обновление: 22.10.2012