Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2018 год.




HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Тысяча мушкетёров (2018)
(The Thousand Noble Musketeers)

Война Отчаяния - это противоборство между современным и древним оружием. Из-за ядерного взрыва мир в своё время был уничтожен. Весь мир стал единой империей, состоящей из выживших. Но это стало антиутопией... Каждый житель теперь живёт под управлением империи, и нет слово "свобода" в новом мире. Существуют те, кто пытается противостоять существующему режиму - повстанцы. Несмотря на запрет ношения оружия эти бравые ребята пытаются вернуть прежний строй. В качестве оружия, выражающего их идеалы, повстанцы носят мушкеты, в память о старых временах. Безупречные и гордые, они назвали себя "Абсолютной королевской гвардией", единственной надеждой на мир и справедливость. Но смогут ли они остаться прежними, испытав на себе весь спектр чувств, что приносит война? Или же их цели изменятся?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.07.2018Дата добавления: 10.04.2019Последнее обновление: 10.04.2019
WebRipbr
  • Еще никто не голосовал

Рыбонавт в кино (2018)
(Peixonauta: O Filme)

На этот раз супергерой Рыбонавт поможет своим друзьям Марине и Зику разгадать тайну, почему все люди в городе уменьшились до размера муравьев, и исправить щекотливую ситуацию.
СкачатьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 10.04.2019Последнее обновление: 10.04.2019
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бадминтон Аяно Ханэсаки (2018)
(Hanebado!)

В одной из самых заурядных японских школ существуют секция по бадминтону и её лидер — ученик старших классов Кэнтаро Тачибана. Цель Кэнтаро — завоевать первое место на школьной олимпиаде по бадминтону. Однако члены клуба энтузиазмом по получению медали не полны и частенько отлынивают от занятий. И вот, потеряв всякую надежду, парень натыкается на Аяно Ханэсаки. Девочка хоть и тихоня, но имеет хорошее телосложение, не занимаясь каким-либо спортом вовсе. Не желая терять такую прекрасную возможность, наш юный лидер предлагает вступить в его «пустующий» клуб, но сама девушка незаинтересованна этим и отказывается от предложения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2018Дата добавления: 03.07.2018Последнее обновление: 07.04.2019
WebRip HDca
  • Еще никто не голосовал

Полная ДрамаРама (2018)
(Total DramaRama)

Total DramaRama вновь представляет полюбившихся персонажей: от вселюбящего Оуэна до чопорной Кортни, но теперь в роли малышей. И хотя ребята стали размером с пинту, их подростковые личности и голоса полностью сформированы так, как мы знаем и любим, и каждый эпизод наполнен их мечтами, роликами, визуальными шутками, откровениями и воспоминаниями. Итак, независимо от того, будут ли они пользоваться убером, чтобы провести выходной день в стиле Феррис Бьюлер, или отпугивать нового учителя, наши ребята готовы штурмовать стены, взламывать школьные компьютеры и делать всё, что потребуется, потому что не ошибитесь... эти малыши здесь, чтобы играть!»
СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2018Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 02.04.2019
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сумо Хиномару (2018)
(Hinomaru Zumou)

Центральный персонаж, первокурсник Ушио Хиномару, буквально грезит сумо. Для него это боевое искусство, вид спорта и своеобразный божественный ритуал. Он страстно мечтает завоевать высший ранг борца – «Хиношита Кайсан». Вот только физические параметры мальчика отличаются от канона. Невысокий и худой, он совсем не похож на будущую звезду-сумоиста. Но ни «лёгкая кость», ни насмешливый взгляд окружающих не могут лишить главного героя веры в победу. Свой путь к достижению цели мальчик начинает в одном из слабейших борцовских клубов школы Одачи.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 14.11.2018Последнее обновление: 31.03.2019
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Почувствуй ветер (2018)
(Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru)

Хайдзи Киёсэ — обычный студент-четверокурсник. Он живёт в старенькой университетской общаге для парней и мечтает пробежать ежегодный командный марафон от Токио до Хаконэ. Для полной команды ему не хватает одного-единственного человека. И вот, в один прекрасный вечер судьба всё же делает жест доброй воли и посылает Хайдзи перспективного марафонца Какэру Курахару. Дело в шляпе. Точнее почти в шляпе… Вся остальная команда — это парни из общаги, вот только им об этом сказать забыли…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2018Дата добавления: 07.10.2018Последнее обновление: 28.03.2019
HDTVjponlineРекомендую 8
  • 7.2950 из 10, голосов:17

Марш смерти под рапсодию параллельного мира (2018)
(Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku)

История рассказывает о 29-летнем программисте Ичиро Сузуки. Его жизнь меняется, когда он попадает в онлайн-игру, где становится 15-летним подростком по имени Сато. Поначалу молодой человек думает, что это сон, но на деле — нет. Кроме того, как выясняется, силой его персонаж не обделён. Во время нападения врагов Сато использует особую трёхразовую силу («метеоритный дождь»), которая стирает с лица земли армию ящеров, и при этом его уровень резко вырастает. Сила силой, но наш герой планирует спокойно жить, встречать новых друзей, скрывая свой уровень. Так или иначе, развитие игры, в частности возвращение Короля Демонов, встаёт у Сато на пути.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 27.04.2018Последнее обновление: 27.03.2019
WebRip HDfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вредитель (2018)
(Vermin)

В погоне за мечтой робкий, набожный богомол покидает родной город, чтобы присоединиться к полиции в большом городе, где он сталкивается с жестокостью реального мира. Среди пьянства, наркотиков, бандитов, секс клубов и психанутых коллег, на тяжком опыте, он узнает, что даже у насекомых есть свои пороки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2018Дата добавления: 21.02.2019Последнее обновление: 18.03.2019
HDTVca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Папиллиопластика (2018)
(Caterpillarplasty)

Передовые технологии породили новые стандарты красоты и престижа...
СкачатьДата выхода фильма: 07.05.2018Дата добавления: 14.03.2019Последнее обновление: 14.03.2019
HDTVjpРекомендую 5

Небесные волки: Сириус-егерь (2018)
(Sirius the Jaeger)

Токио, 1930 год. В имперской столице появляется таинственная группа людей с музыкальными инструментами наперевес. Этих людей прозвали «егерями», охотниками на вампиров. Среди них особенно выделялся беззаботный паренёк Юлий — оборотень, чья родная деревня была уничтожена вампирами. Цель егерей — заполучить ковчег Сириуса — мистический артефакт, за который люди готовы биться не на жизнь а на смерть.
СкачатьДата выхода фильма: 12.07.2018Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 10.03.2019
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Радиант (2018)
(Radiant)

Паренёк по имени Сет лелеет мечту стать могущественным волшебником. Каждый день он занимается и тренируется, но пока что его мечта так и остаётся чем-то несбыточным, ведь неприятностей он приносит гораздо больше, чем пользы. Выслушивая постоянно упрёки от жителей деревни по поводу своего сына, Альма, приёмная мама Сета, ругает его беспрестанно. Но даже всеобщее разочарование не становится препятствием для безграничного оптимизма и веры в светлое будущее у этого мальчишки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2018Дата добавления: 29.10.2018Последнее обновление: 10.03.2019
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Между небом и морем (2018)
(Sora to Umi no Aida)

Недалёкое будущее. Люди перешли черту в стремлении взять под контроль матушку природу, и в итоге на планете из рыб остались лишь киты. Когда игнорировать ситуацию уже не представлялось возможным, Министерство сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии разработало проект по созданию рыбных заповедников в космосе, где, как предполагалось, и будут выращивать оставшиеся породы. Вместе с тем появилась и новая профессия: космические рыбаки. В центре истории шесть девочек, посвятивших свою жизнь космической рыбалке. Они готовы пройти любые испытания, чтобы стать лучшими в своём деле.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2018Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 03.03.2019
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа смут (2018)
(Gakuen Basara)

В Академии Басара немало талантливых студентов, между которыми постоянно идет негласное соревнование за право считаться лучшим. Масамунэ Датэ, с юных лет увлеченный бейсболом, является лучшим игроком в бейсбол. Юкимура Санада - великолепный футболист, у которого масса поклонниц. Соперничество между этими двумя школьным звездами идет нешуточное, а остальные наблюдают за развитием ситуации. Чтобы привлечь внимание, Токугава Иэясу и Кадзушига Ишида постоянно устраивают ссоры. Пока эта четверка лезет из кожи вон, чтобы проявить себя, освобождается пост председателя совета школы. Борьба выходит на новый уровень, ведь каждый из них стремится занять это место и стать лидером.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 03.03.2019