Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




HDTVjponlineРекомендую 4
  • 5.6716 из 10, голосов:19

Моя первая гяру (2017)
(Hajimete no Gal)

Вот и настала весна. Время любви и романтики... Старшеклассник Джуничи Хашиба мечтает использовать весь свой опыт в симуляторах свиданий и поскорее расстаться с девственностью, но есть проблема — он абсолютно непопулярен у девушек. Подстрекаемый друзьями, Джуничи встаёт на колени и, готовый сразу же получить отказ, признаётся в любви однокласснице Юканэ Ямэ, моднице и поклоннице стиля «гяру», и та, неожиданно для него, отвечает взаимностью. Однако даже после признания всё идёт далеко не по плану Джуничи...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2017Дата добавления: 20.07.2017Последнее обновление: 31.10.2019
BDRipjpРекомендую 8

Тайные желания отвергнутых (2017)
(Kuzu no Honkai)

На первый взгляд старшеклассники Муги и Ханаби — идеальная пара, но это лишь маскарад. В реальности Ханаби с детства влюблена в Наруми, а Муги сохнет по своей репетиторше Аканэ Минагаве. Понимая, что добиться ответной любви пока нереально, заговорщики решают изображать счастливую пару. И правил у их временного союза всего три. Первое: незамедлительно разбежаться в случае, если кто-то из них добьется своей цели; второе: ни в коем случае не влюбляться друг в друга; и третье: выполнять физические желания партнёра.
СкачатьДата выхода фильма: 13.01.2017Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 26.10.2019
WebRip HDuscnonlineРекомендую 1
  • 3.8461 из 10, голосов:12

Ежик Бобби: Колючие приключения (2017)
(Bobby the Hedgehog)

События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2017Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 24.10.2019
HDTVjpРекомендую 5

Академия ведьмочек (2017)
(Little Witch Academia)

Нам с вами уже давно не по одиннадцать лет, а многие из нас всё ещё терпеливо ждут письмо из Хогвартса. В мире нашей героини Ацуко Кагари, или же Акко, Хогвартса нет, но, тем не менее, ей очень повезло. Она получила письмо о зачислении из самой престижной школы волшебства во всей Европе – академии "Новая Луна”. Но счастье от начала новой жизни омрачилось, как только Акко попала в академию. Некоторые студентки были вовсе не рады такой однокурснице, считая, что неразумной деревенщине не место в таком престижном заведении.
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2017Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 12.10.2019
HDTVjponlineРекомендую 16
  • 8.3556 из 10, голосов:30

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017)
(Danmachi Gaiden: Sword Oratoria)

Спин-офф аниме-сериала «Может, я встречу тебя в подземелье?», главной героиней которого является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча».История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различный неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 14.05.2017Последнее обновление: 06.09.2019
HDTVjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дурочка (2017)
(Aho Girl)

Ёсико - обычная жизнерадостная девушка как и все прочие, которая очень сильно любит лезть куда не следует. Ак-кун, её друг детства, еле-еле терпит эту её черту и у него постоянно слетает с уст слово "Дура!" в сторону Ёсико.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2017Дата добавления: 21.10.2017Последнее обновление: 27.08.2019
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Город предсказательниц (2017)
(Urara Meirochou)

Травяной магазинчик - уютное местечко в Городе Лабиринте, в котором собираются юные красавицы после достижения определенного возраста и... учатся стать настоящими предсказательницами. И вот в один прекрасный денек в Город пребывает, ранее выросшая в горах, новая кандидатка, которая устраивает в этот же день необычный переполох. Именно с этого переполоха и начинаются приключения Чии в компании вечно серьезной Кон, любительницы западной культуры Комэ и застенчивой Ноно.
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2017Дата добавления: 12.01.2017Последнее обновление: 24.08.2019
WebRip HDruРекомендую 2

Осторожно, Земляне! (2017)

Инопланетное вторжение уже началось. Разумные гуманоиды потерпели крушение на территории России и вышли на контакт… Но удастся ли им найти общий язык с представителями местной фауны и их двустволками? Внимание! При встрече с инопланетянами не кормите их сахаром (и не мочите после полуночи, но это не точно).
СкачатьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 23.08.2019
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эроманга Сенсей (2017)
(Eromanga Sensei)

Масамунэ Изуми — пятнадцатилетний школьник, который зарабатывает себе на жизнь тем, что пишет ранобэ. С иллюстрациями ему помогает некий человек под псевдонимом «Эроманга». Масамунэ понятия не имеет, кто этот человек, так как он работает только через Интернет и старается скрывать свою истинную личность. Сагири Изуми — младшая сводная сестренка Масамунэ. Она хикикомори, давно забросившая школу и уже как год не покидающая свой дом. Сагири ни с кем не общается, даже со своим братом. И поэтому важной целью для Масамунэ стало совершенствование своих литературных навыков, что позволило бы ему заработать достаточно денег, чтобы содержать себя и свою младшую сестру. Но однажды он случайно узнает, что Сагири и есть «Эроманга». И, возможно, она даже зарабатывает намного больше, чем он сам.
СкачатьДата выхода фильма: 09.04.2017Дата добавления: 10.04.2017Последнее обновление: 22.08.2019
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Саюки: Новый взрыв (2017)
(Saiyuuki Reload Blast)

Люди и ёкаи, наука и магия... Всё существует в гармонии на мирном континенте, свободном от любых правил и законов, широко известным под именем Шангри-Ла. Но равновесие было разрушено, когда минус-волна заставила всех ёкаев континента впасть в буйство. После это событие стали называть «Бедствие». Продолжая путешествие на запад, чтобы остановить эксперименты возрождения Гюмао, корня всего зла на континенте, Три Аспекта, наконец, приближаются к Индии. Но чем ближе они к цели, тем сильнее влияние Бедствия и напряжённее их битвы. Помимо этого всех троих преследует трагедия, произошедшая пять сотен лет назад.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2017Дата добавления: 04.08.2019Последнее обновление: 04.08.2019
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Урахара (2017)
(Urahara)

В Токио, в торговом квартале Урахара, что в районе Харадзюку — месте, известном огромным количеством молодёжных магазинчиков и тусовок, — работали и творили маленькие шедевры в магазине по продаже всяких модных и необходимых каждой гяру штучек три подружки-старшеклассницы Мари, Котоко и Рито. И всё бы ничего, но злобные пришельцы, что вот уже несколько лет терроризируют Землю, похищая из разных городов различные культурные ценности, включая целые здания, решили, наконец, взяться и за Токио. Что же предпримут наши героини, чтобы отстоять неповторимый культурный облик родной Урахары?
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2017Дата добавления: 15.06.2019Последнее обновление: 15.06.2019
WebRip HDkronline
  • Еще никто не голосовал

Консуни (2017)
(Kongsuni)

Маленькая мечтательница по имени Консуни вместе со своим другом, говорящей совой Сейо, каждый день ищет себе новые приключения. И находит, одно другого веселее! Жизнерадостный музыкальный мультфильм «Консуни», созданный командой южнокорейских аниматоров, рассказывает малышам о том, что им ближе всего: об увлекательных играх наедине и в компании, об общении с близкими и другими детьми, о повседневной жизни в доме и в детском садике.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 22.05.2019Последнее обновление: 22.05.2019
WebRipjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повелитель Хроноса (2017)
(Jikan no Shihaisha)

Существует легенда, что если в полночь, у городской башни с часами, загадать желание, то оно обязательно исполнится. Девушка Коюки, которая винит себя в смерти брата, решается это проверить. И кто бы мог подумать, что легенда окажется вовсе не легендой...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2017Дата добавления: 27.10.2017Последнее обновление: 18.05.2019
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Судный день (2017)
(Dies Irae)

В мае 1945 года, когда советские войска штурмовали Рейхстаг, нацисты из ордена Лонгина провели над тонущим в крови городом дьявольский ритуал, призванный приблизить конец света. Испытать силу этого ритуала предстоит много лет спустя простым японским школьникам, вовлечённым в бой за будущее человечества.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2017Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 06.05.2019
BDRipjpРекомендую 6
  • 5.8963 из 10, голосов:15

Драконий Зубной (2017)
(Ryuu no Haisha)

Действие происходит в Стране Драконов. Ноноко - заступает на службу как дантист, чей долг - оберегать зубы главного защитника страны, дракона, от бактерий. В то время, как бои с соседней страной происходят все чаще и все более ожесточенно, Ноноко обнаруживает лежащего без сознания на зубе дракона вражеского солдата. Выяснилось, что парень, который представился как Бэлл, воскрес в этом месте - сверхъестественное явление, которое по легендам является предзнаменованием великой катастрофы. Множество новых сражений заставляют Ноноко и Бэлла принять свою судьбу. Новые эпические приключения обещают держать в напряжении своего зрителя.
СкачатьДата выхода фильма: 18.02.2017Дата добавления: 17.03.2017Последнее обновление: 04.05.2019