Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2008 год.




WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крутые гонки (2008)
(Turbo Dogs)

По мотивам книги «Собаки-гонщики» Боба Колара. В городе Рейсервилле каждый щенок мечтает стать гонщиком. Но для осуществления этой мечты нужно не только упорно трудиться и верить в себя, но и быть честным и дорожить дружбой. Крутые виражи, сумашедшая скорость, непредвиденные ситуации на трассе, храбрость и отвага Турбогонщиков в буквальном смысле слова приковывает к экрану не только юных зрителей, но и их родителей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2008Дата добавления: 21.02.2021Последнее обновление: 21.02.2021
HDTVjpРекомендую 22

Любовные неприятности (2008)
(To Love-Ru)

Дом простого японского школьника Рито Юки давно превратился в форпост межзвездной империи, а сам хозяин пребывает в тяжких раздумьях. Как сделать выбор между подругой детства Харуной и принцессой Лалой, когда тебя одновременно домогается чуть ли не половина окружающего женского населения? Юная принцесса Момо, прирожденная интриганка, прибывшая на помощь старшей сестре, предлагает незадачливому Юки открыто признать себя галактическим принцем, которому гарем положен по определению. Тогда все заинтересованные дамы быстро разберутся между собой, а Рито обретет долгую, хотя вряд ли спокойную жизнь! Именно так, ведь в число избранных неизбежно войдет милая блондинка Ями, нанятая отвергнутыми женихами Лалы «разобраться» с каким-то ничтожным землянином. По понятным причинам знаменитая убийца не торопится выполнять заказ, хотя один раз уже пыталась накормить беднягу Рито обедом. Вот только пославший ее синдикат «Тьма» не устраивает потеря лица, и для исправления ситуации его хозяйка намерена принять самые решительные меры, вплоть до личного вмешательства. Наивная женщина! Ведь всем известно, что настоящего гаремного лидера не то что пушкой – Большим Взрывом не возьмешь!
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.2008Дата добавления: 06.05.2013Последнее обновление: 18.02.2021
BDRipusjpРекомендую 20

Бэтмен: Рыцарь Готэма (2008)
(Batman: Gotham Knight)

Шесть глав фильма рассказывают историю превращения Брюса Вейна в блюстителя закона в кишащем насилием городе. Действия фильма предшествуют новой серии Бэтмена, под названием "Тёмный Рыцарь"
СкачатьДата выхода фильма: 03.07.2008Дата добавления: 07.07.2008Последнее обновление: 04.12.2020
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Ящик нечисти (2008)
(Mouryou no Hako)

«Серая мышка» Ёрико Кусумото и мечтать не могла, что станет подругой самой красивой и умной Канако Юдзуки. Дружба старшеклассниц была настоящим духовным родством, и Ёрико даже предпочла поссориться с матерью, чтобы сохранить эти отношения. У них с Канако была общая тайна и особые планы на летние каникулы. Однако неожиданная трагедия разлучила девушек. Вскоре начали происходить загадочные события, и в историю оказались втянуты не только родственники и опекуны Канако, но также токийская полиция, журналисты, военные учёные и экзорсисты.
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2008Дата добавления: 23.09.2020Последнее обновление: 23.09.2020
BDRipusРекомендую 247

Вольт (2008)
(Bolt)

Щенок Вольт - настоящая кинозвезда, он снимается в популярном телесериале вместе со своей хозяйкой. На экране они - пара супергероев, но самое невероятное, что пес действительно верит в свою необыкновенную силу. Эту веру в нем поддерживают специально, чтобы Вольт играл более натурально, думая, что его хозяйка подвергается реальной опасности. В одной из серий ее похищает злодей и преданный пес устремляется на выручку, попадая в настоящий мир. Здесь ему придется столкнуться с реальностью, в которой его суперспособности бессильны...
СкачатьДата выхода фильма: 27.11.2008Дата добавления: 20.04.2009Последнее обновление: 13.09.2020
BDRipusonlineРекомендую 6
  • 7.1494 из 10, голосов:26

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня (2008)
(Next Avengers: Heroes of Tomorrow)

Всякий раз, когда силы зла угрожали человечеству, самые могущественные герои Земли «Мстители» останавливали их. Пришло время молодого поколения. Теперь новые герои будут вершить правосудие и они должны закончить борьбу, которую начали их родители.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2008Дата добавления: 13.10.2009Последнее обновление: 04.08.2020
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Неслыханная игра (2008)
(Hatenkou Yuugi)

Необыкновенная девочка Разель отправляется в необыкновенное путешествие (однажды прямо после завтрака родной отец выкидывает наследницу из дому со словами: «Похоже, сейчас самое время для тебя повидать мир!»). Другая бы растерялась, испугалась или пришла в отчаяние – другая, но не Разель! Она немедля находит себе двух отважных и привлекательных спутников, любвеобильного Хита и высокомерного Альзейда, и пускается в путь. А что до денег на дорогу, то – нет проблем: опасные поручения, изгнания духов и прочая разовая подработка вполне по силам Разель и К!
СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2008Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 27.05.2020
HDTVusРекомендую 114

Звездные войны: Войны клонов (2008)
(Star Wars: The Clone Wars)

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока. Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.2008Дата добавления: 07.02.2010Последнее обновление: 22.05.2020
TVRipfrcakronline
  • Еще никто не голосовал

Монстер Бастер Клаб (2008)
(Monster Buster Club)

В городе Сингл Таун издревле действует тайное общество MBC (Monster Buster Club), аналог знаменитых людей в чёрном, только вместо них планету защищают продвинутые подростки. В помощь им на Землю прилетает ветеран общества MBC с планеты Рапсодия-7, который маскируется под чудаковатого дедушку по имени Мистер Смит. Вместе с мистером Смитом, в Сингл Таун прилетает его внучка Кэти, которая также становится полноценным представителем команды Монстер Бастер. Под чутким руководством дедушки, команде MBC приходится отражать одну атаку враждебных инопланетян за другой. Но сплочённость и дружба помогает им выходить победителями из самых, казалось бы, безнадёжных ситуаций.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.06.2008Дата добавления: 28.03.2020Последнее обновление: 28.03.2020
HDTVRipjpРекомендую 22
  • 8.1243 из 10, голосов:40

Сэкирэй (2008)
(Sekirei)

Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не может поступить в колледж. В чем же дело? Ведь родители Минато — ученые, да и сам он вроде неглупый? А дело в характере — слабоват парень в коленках, любой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, как водится, падает наивная красавица Мусуби, которая радостно объявляет, что она «сэкирэй» — супервоин, созданный таинственной организацией, и что 108 таких, как она, должны вступить в «королевскую битву», в конце которой останется, понятно, только один.
СкачатьДата выхода фильма: 02.07.2008Дата добавления: 13.07.2011Последнее обновление: 27.03.2020
DVDRipruonlineРекомендую 41
  • 8.4595 из 10, голосов:141

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008)

Федоту-стрельцу несказанно повезло: полюбила его голубка волшебная, обернулась красной девицей, да и вышла за героя замуж. И жили бы они мирно, дружно да ладно, кабы не пришло в голову престарелому царю жениться. Генерал тут как тут - вот, мол, царь-батюшка, красавица есть, каковой свет не видывал, стрельцова жена. И порешили злодеи Федота невыполнимыми заданиями замучить и со свету сжить, а голубку его себе забрать. Но не так прост наш стрелок... Удивительно смешной анимационный фильм от студии "Мельница", основанный на стихотворной сказке Л. Филатова. Есть в нем и удачные пародии, и искрометные шутки, и колоритные персонажи, и мораль.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.12.2008Дата добавления: 08.01.2009Последнее обновление: 13.01.2020
DVD9jponlineРекомендую 116
  • 8.6515 из 10, голосов:315

Обитель зла: Вырождение (2008)
(Resident Evil: Degeneration)

Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.10.2008Дата добавления: 28.12.2008Последнее обновление: 08.01.2020
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Речной патруль (2008)
(Tales of the Riverbank)

Хомяк, Крыса и Морская свинка живут на берегу реки, где зеленые трава и деревья, ясные и синие речные воды. Но все может измениться… Однажды их уносит бурными водами далеко от дома. Вредные хорьки и фабрика, которой управляют Жирные Коты, — это еще не все, что угрожает разрушить их дом, их реку. Этим отважным героям предстоит отстоять чистоту своего дома.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.02.2008Дата добавления: 24.05.2011Последнее обновление: 19.12.2019
BDRipjponlineРекомендую 71
  • 8.6714 из 10, голосов:121

ТораДора! (2008)
(Toradora!)

Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2008Дата добавления: 02.10.2010Последнее обновление: 09.11.2019
DVDRipruРекомендую 1

Сборник мультфильмов студии «Пчела» - (2008-2017) (2008)

Из знаменитых российских студий «Пчела» – самая молодая, ее создала и стала ее художественным руководителем Мария Муат, очень известный режиссер-кукольник. Но, организовав новую студию, она не сосредоточилась только на своих новых фильмах, а стала искать таланты, и скоро «Пчела» заслужила репутацию компании, где делают лучшие авторские мультфильмы для детей, а фильмы «Моя мама - самолет» Юлии Ароновой, «Снежинка» и «Паутинка» Натальи Чернышевой и другие разлетелись по фестивалям, всюду получая призы. Самым знаменитым проектом студии стал альманах «Зеленое яблоко», в выпусках которого дебютируют молодые режиссеры. Но и прекрасные фильмы для старших на «Пчеле» тоже снимают, начиная с кукольных экранизаций классики самой Марии Муат («Он и она» по гоголевским «Старосветским помещикам», пушкинская «Метель»), до фильмов молодых, но уже известных режиссеров: «Кукушки» Дины Великовской и «Кораблей прошлых лет» Георгия Богуславского.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 25.12.2018Последнее обновление: 30.08.2019