Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Семейный + За 2018 год.




WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рис и фасоль (2018)
(Rajma Chawal)

Жизнь помотала возрастного человека, и он задумался о важности отношений с сыном. Так случилось, что они были некоторое время без общения и почти что стали чужими друг другу. Оба не знали, как и чем живет родной человек. Не так просто восстановить оборванную связь. Вот только отец настроен решительно и ищет оптимальный способ, чтобы подобраться к сыну. И этим средством налаживания контакта становится социальная сеть. Человек, далекий от тонкостей Интернета пытается освоиться. Ему сложно и даже немного страшно. Но им движет мощное желание приблизиться к сыну, и снова стать к нему ближе и роднее.
СкачатьДата выхода фильма: 13.10.2018Дата добавления: 25.02.2019Последнее обновление: 25.02.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отряд (2018)
(The Rack Pack)

Сейчас он автор одних из лучших детских книг и повествований, которые пользуются всемирной популярностью. И все эти повествования и рассказы он пишет на основе историй из своей жизни. Когда-то и он был подростком, которому всё время не хватало приключений, которому всё время хотелось гулять, прыгать и бегать. Это рассказ о тех временах, когда дети не просиживали напролёт у телевизоров, компьютеров и за телефонами. Это о том времени, когда дети искали себе приключения на пятую точку. Тогда детям приходилось давать волю своему воображению, чтобы придумать, во что поиграть. Они играли и войну, и в исследователей, и в учёных. А ещё они были спасателями. Однажды в город к писателю нагрянула страшная опасность, и дети решили помочь местным в борьбе с ней.

СкачатьДата выхода фильма: 09.10.2018Дата добавления: 05.02.2019Последнее обновление: 05.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маленькие женщины. Наши дни (2018)
(Little Women)

История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Первая любовь и горькое разочарование, томительная разлука и радости встреч, непростые поиски себя и своего места в жизни и бесконечная сестринская преданность.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.09.2018Дата добавления: 26.09.2021Последнее обновление: 26.09.2021
Blu-RayuscainРекомендую 67

Тайна дома с часами (2018)
(The House with a Clock in its Walls)

Молодой человек по имени Льюис по совету отца отправился в дом своего дяди, чтобы научиться у него профессии. Добравшись до старинного особняка, расположенного в уединенном месте, Льюис познакомился с престарелым родственником, а едва перешагнув за порог, услышал мерное тиканье часов, развешанных по всем стенам. Оказавшись здесь, Льюис окунулся в удивительный мир волшебства и магии, о которых он прежде и не догадывался. А здесь происходят таинственные превращения, оживают картины, периодически появляются сказочные существа, а сам особняк хранит в своем сердце древнюю тайну времени.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.2018Дата добавления: 14.12.2018Последнее обновление: 21.01.2019
WebRipus

Рассказчица (2018)
(The Storyteller)

Эбби – юная девушка, которой пришлось сбежать подальше от своего загадочного и окутанного тайнами прошлого. Теперь она действует, прислушиваясь к советам феи, видеть которую способна только она. Для окружающих ее дар остается скрытым. И вот однажды она встречается с Мэгги Стивенс и ее дочкой Джен, у которых она может не просто найти поддержку, но и помочь им сама. Дело в том, что семья Мэгги переживает очень непростой период в своей жизни, и страдают от различных трудностей. Но Эбби с помощью своей удивительной способности может помочь матери и дочери снова обрести счастье. Искренняя любовь юной волшебницы оказывается способна творить самые настоящие чудеса. А разбитая семья сможет воссоединиться.
СкачатьДата выхода фильма: 21.09.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
HDTVRipus

Любовь и дизайн (2018)
(Love in Design)

Ханна – молодая и привлекательная девушка, являющаяся по совместительству ведущей популярного шоу и дизайнером в одном лице. В очередном выпуске шоу группа должна отправиться в родной город девушки, где необходимо отремонтировать одной из городских поместий. Но внезапно все планы накрываются медным тазом. Ханна узнаёт, что в качестве архитектурного консультанта в городе будет выступать бывший бойфренд Джефф, с которым они не очень хорошо расстались. Как бы Ханна не хотела избежать встречи, но им придётся увидеться, и даже поработать вместе. Всё же иногда не стоит смешивать работу и любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 12.09.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
WebRip HDРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королева слонов (2018)
(The Elephant Queen)

Отправляйтесь в большое путешествие с Афиной, величественной предводительницей слонов, которая идёт со своим стадом через африканскую саванну, полную опасностей. Фильм вошёл в программу Международного кинофестиваля в Торонто 2018 года и фестиваля «Сандэнс»-2019.
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2018Дата добавления: 10.05.2021Последнее обновление: 20.02.2022
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Господь, благослови этот извилистый путь (2018)
(God Bless the Broken Road)

Главная героиня пережила ужасную потерю – ее любимый супруг погиб на войне, и она осталась совершенно одна. На ее плечи свалились заботы, связанные с выплатой долгов и воспитанием дочери, и помощи было ждать неоткуда. Мечты Амбер о том, что они будут жить долго и счастливо, в одно мгновение разбились о суровую реальность. Растить ребенка одной очень непросто, особенно когда над тобой нависает угроза лишиться единственного жилья. А Амбер грозила именно эта опасность, ведь дом могли отобрать за долги. Все больше она разочаровывается в жизни, погружается в ощущение безнадежности и теряет веру в Бога и в свои собственные силы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 24.01.2019Последнее обновление: 24.01.2019
Blu-RayusРекомендую 134

Альфа (2018)
(Alpha)

Более 20 тысяч лет назад Земля была неуютным местом. Место, где буквально на каждом шагу смерть подстерегала человека. Тогда жизнь зависела исключительно от удачи охотника и успеха его охоты. Если добычу удавалось загнать в ловушку, то охотники могли рассчитывать ещё на один день жизни. Однажды так получилось, что один молодой охотник развитого племени на планете оказывается в одиночку против враждебного мира. Чтобы выжить, ему придётся противостоять не только суровым условиям, но и преодолеть немалое количество опасностей, подстерегающих на пути. Только посмотрев страху в глаза, можно его преодолеть.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.2018Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 04.03.2023
WebRip HDusРекомендую 1

Песнь Беннетов (2018)
(Bennett's Song)

Очень необычная история произошла сразу с двумя семействами. А все дело в том, что старшие представители этих двух кланов приняли очень оригинальное решение. Встретившись однажды, и искренне полюбив друг друга, они намерены создать одну большую семью. Такого прежде никогда не случалось, но они по-настоящему счастливы вместе. В их доме полно веселья, смеха, любви и музыки. Они живут спокойно, без конфликтов и скандалов, наслаждаясь тем, что им посчастливилось быть всем вместе. Наблюдая за ними, постепенно становится понятно, что это такое – быть нетрадиционной американской семьей в XXI веке.
СкачатьДата выхода фильма: 14.08.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 07.02.2019
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прирожденная наездница (2018)
(Pistachio)

Лилу – молодая и красивая девушка, живущая в небольшом городке жизнью обычного подростка. Она ходит в школу, развлекается с друзьями, делиться сокровенными тайнами с подругами. Каждое лето Лилу проводит с друзьями, но в этот раз всё будет иначе. Родители решили отправить девушку на всё лето на ранчо родной тётки. Тётя живёт в отдалённой сельской местности, где нет клубов, нет магазинов и нет дискотеки. Идея родителей не нравится Лилу, но поделать она ничего не может. Придётся ей целое лето провести в обществе человека, который днями и ночами занимается обучением и объездкой породистых скакунов. Тётка надеется, что племянница станет достойной продолжательницей её дела и не забросит ранчо после её смерти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.08.2018Дата добавления: 31.08.2018Последнее обновление: 31.08.2018