Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Семейный + За 2017 год.




WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • 5.0085 из 10, голосов:25

Наследники 2 (2017)
(Descendants 2)

Мэл – школьница-подросток. В силу определённых причин она возвращается на родной остров, где заключены все приспешники тёмных сил. Малифесента вместе с другими антигероями продумывают план-заговор, при помощи которого можно будет получить свободу и захватить весь мир. Мэл намерена предотвратить это, так как в противном случае миру грозит смертельная опасность. Однако в одиночку ей не справится, поэтому на помощь девочке отправляется добрый король Бен. Вместе им предстоит раскрыть все планы злодеев и помешать им воплотить задуманное в реальность. Правда, чтобы сделать это, им необходимо проникнуть в злодейскую среду, а для этого придётся на время перевоплотиться в негодяев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.07.2017Дата добавления: 01.08.2017Последнее обновление: 29.08.2018
WebRip HDar

Мама уехала (2017)
(Mamá se fue de viaje)

Прожив двадцать лет в браке, Виктор и Вера Гарбор очень счастливы, потому что у них есть четверо замечательных детишек Луну, Лара, Бруно и Тата. Но из-за того, что Виктору приходится очень много трудиться во благо семьи, вся ответственность по дому и по воспитанию детей легла на плечи Веры. С каждым днем женщине все больше хотелось получить заветный отдых, потому что бытовые проблемы и шумные дети выпивали из нее все жизненные соки. Достигнув точки кипения, Вера решила бросить на время все и отправиться в отпуск, и с этого момента в семье Гарбор начались увлекательные и интересные ситуации и проблемы.
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2017Дата добавления: 12.04.2023Последнее обновление: 12.04.2023
WebRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти знаменитая (2017)
(Kimaat Mefursemet)

Подростковый возраст всегда сопряжен с огромным количеством переживаний и сложностей, с которыми сталкиваются ребята в определенный период взросления. Так и главный герой пытается построить отношения с окружающим миром, найти в нем свое место. Он так же, как и сверстники, не мыслит своей жизни без социальных сетей, которые очень сильно влияют на его судьбу и мировоззрение. Он талантлив и стремится, во что бы то ни стало, доказать окружающим свое превосходство. Он и представить не может, что кто-то может быть круче него. Этот парнишка готов рисковать всем, что у него есть, лишь бы завоевать популярность в молодежной среде и доказать свою значимость.

СкачатьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 11.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дневник слабака 4: Долгое путешествие (2017)
(Diary of a Wimpy Kid: The Long Haul)

Грег Хеффли учиться в школе. Парень достаточно сообразителен, но не очень удачлив. Неприятности так и подстерегают его на каждом шагу. Даже в будни, он умудряется найти приключения. Летний отдых также обернулся происшествием. Грег уговаривает все семейство отправиться к бабушке, которой в этом году исполняется девяносто. Парень сделал это не от большой любви. Грег узнал о том, что именно в той местности произойдет известная ходка геймеров. Парень жаждет попасть на нее, поэтому сделает все, чтобы семья навестили бабулю. Получится ли у юноши воплотить задуманное? Крутое мероприятие не может пройти без него.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.05.2017Дата добавления: 11.10.2017Последнее обновление: 23.10.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 5
  • 4.3835 из 10, голосов:11

Мир, полный чудес (2017)
(Wonderstruck)

Бен – простой мальчик, проживающий на Среднем Западе США. Роуз – простая девочка, обитающая в большом Нью-Йорке. Только живёт она на 50 лет раньше. Они живут в разные эпохи и в разном окружении. Но при этом оба ребёнка мечтают, чтобы их жизни изменились и были другими. Мальчик хочет увидеть отца, которого у него никогда не было, а девочка постоянно думает об одной актрисе, на которую хотела бы быть похожа. Однажды их жизни круто меняются. Бену получает интересную подсказку, в то время как Роуз видит будоражащий заголовок. И эти два события для обоих становятся началом изменений их скучной жизни.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.2017Дата добавления: 03.01.2018Последнее обновление: 03.03.2020
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Макс 2: Герой Белого Дома (2017)
(Max 2: White House Hero)

Максу снова предстоит выполнить одно опасное задание. На этот раз немецкая овчарка отправляется в Белый дом выполнять ответственную миссию. Собаке предстоит заняться охраной детишек американского и российского президентов, у которых в Белом доме официальная встреча. Ребята сразу нашли общий язык, а компания четвероногого друга пришлась им по душе. Возможно, всё бы и закончилось хорошо, но внезапно на Белый дом нападают неизвестные и похищают детишек. Макс понимает, что во многом это и его вина, поэтому, осознав масштаб произошедшего, собака отправляется на выручку подопечных. Макс – отличник службы, и он сделает всё, чтобы выручить детишек. Похитители ещё знают, с кем им предстоит иметь дело.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.05.2017Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девушка, которая придумала поцелуи (2017)
(The Girl Who Invented Kissing)

Небольшой американский город, где проживает два брата. Виктор – инвалид с серьёзным заболеванием, но добрым и несколько наивным характером. Джимми – младший брат, не по собственной воле вынужденный стать опекуном старшего брата. После смерти отца все обязанности перешли на Джимми. Живут они в родительском доме. Вместе владеют совместным бизнесом. Однажды в беззаботную жизнь братьев вошла молодая девушка. Как-то раз она забрела к ним в бар, где и познакомились. Девушка понравилась обоим братьям. Да только ей понравился больше Виктор, чем младший. Внезапно появившаяся молодая особа расшатала, казалось бы, устойчивое равновесие в жизни братьев.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2017Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 01.03.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 6
  • 2.7082 из 10, голосов:55

Спасти Пушкина (2017)

Все прекрасно знают, кто такой А.С. Пушкин. Все знают, что он – наше всё. Также все прекрасно знают, как и где он погиб. Погиб он смертью храбрых на дуэли с Дантесом. Ученики московского лицея, изучая жизнь Пушкина, решили во что бы то им не стало воскресить великого поэта, тем самым спасти его от неминуемой гибели на дуэли. Долгое время они думали, как это сделать и в итоге изобрели машину времени. Запрограммировав машину, они переместили из прошлого Пушкина в современное настоящее, то есть, 21-й век. Время, где тогдашнего Пушкина поджидает масса различных опасностей, с которыми он в одиночку не в силах справиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.2017Дата добавления: 10.05.2017Последнее обновление: 08.06.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой толстый лгун 2 (2017)
(Big Fat Liar 2)

Кевин Шепард – очень находчивый молодой человек, у которого от природы великолепная смекалка. Вряд ли кто-то может сравниться с ним в умении приукрасить или сочинить что-нибудь экстравагантное. Пожалуй, ему может составить конкуренцию только коварный продюсер Ларри Вульф, выкравший одну из идей Кевина. Парень придумал новую видеоигру, и Ларри нагло украл идею. Такое прощать нельзя, и с этой минуты между ними начинается серьезное противостояние, и вместе со своей близкой подругой Беккой Кевин готов пойти на самые решительные меры. Главное – уличить вора в совершенном преступлении.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.04.2017Дата добавления: 15.05.2017Последнее обновление: 15.05.2017
WebRip HDus

Лучшая победа (2017)
(The Perfect Catch)

Джессика никогда не покидала родной городок Паркер-Фоллс. Здесь её отец управлял рестораном, построенным дедушкой героини. Теперь за заведение отвечает Джесс, в одиночку воспитывающая сына Уэсли. В последнее время бизнес начал испытывать трудности, поскольку вблизи шоссе открылся новый ресторан.
СкачатьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 14.08.2022Последнее обновление: 14.08.2022
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

История ковбойши (2017)
(A Cowgirl's Story)

Родители семнадцатилетней Дасти Роудс военные, когда по долгу службы им приходится уехать в Афганистан, главная героиня переезжает жить к дедушке в деревню. По приезду она начинает осваиваться на месте и заводит новых друзей, Дасти уговаривает их создать собственную конно-спортивную команду, которая позволит им выступать на родео и парадах. Однажды они с дедушкой получают плохую весточку, вертолет с матерью потерпел крушение, мать считают без вести пропавшей, трагический поворот событий переворачивает жизнь Дасти с ног на голову. Она вместе с командой принимают участие в представлении в честь военных, на которое собирается весь город.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2017Дата добавления: 27.04.2017Последнее обновление: 27.04.2017
DVDRipczonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мелкота на воде (2017)
(Spunti na vode)

Братья Игорь и Давид в компании кузена Ондры решают нагрянуть к родителям на золотую свадьбу интересным способом – на лодке. Они мечтают вспомнить юность, когда сплавлялись по рекам. При этом предпочитают скрыть этот факт от собственных жен. Однако вторые половинки раскрывают тайный план мужчин и ставят перед ними условия, после выполнения которых «дадут добро» на путешествие. Братья благополучно забывают об уговоре. Решив отомстить, дамы отправляются в поход на велосипедах, оставив на мужчин шестерых детей. Представителям сильного пола придется постараться, чтобы добраться живыми и невредимыми до родителей, прихватив ораву малолетних озорников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2017Дата добавления: 12.04.2018Последнее обновление: 07.01.2024
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Папа – это дочь (2017)
(Abbaneun ddal)

До – молодая привлекательная девушка, у которой не ладятся отношения с отцом. Всё потому что тот постоянно достаёт До своими нравоучениями и напоминаниями об учёбе. Но До некогда думать об учёбе, ведь у неё в голове сейчас мысли о грядущем первом свидании и к нему нужно основательно подготовиться, чтобы не было проблем. Она давно мечтала об этом свидании, и оно сейчас куда важнее какой-то там скучной учёбы. У её отца тоже есть хорошая новость – повышение. Но жизнь не так проста, какой кажется на первый взгляд. Внезапно отец и дочь меняются телами, и теперь каждому предстоит прочувствовать на себе, что чувствует другой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2017Дата добавления: 13.09.2017Последнее обновление: 13.09.2017
DVDRipusРекомендую 2

Нам здесь не место (2017)
(We Don't Belong Here)

Семейная драма о немолодой женщине Нэнси Грин, которая тянет на себе нескольких проблемных детей. Исчезновение сына становится для Нэнси последней каплей, после чего наступает переломный момент ее жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 04.04.2017Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 02.05.2017