Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2019 год.




WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Феникс, Орегон (2019)
(Phoenix, Oregon)

Двое мужчин среднего возраста, которые дружат уже много лет, решили начать совместное дело. Долго обдумывая идеи для бизнеса, они остановили свой выбор на боулинге с пиццерией. Для их маленького городка это было бы отличное решение, а от посетителей не будет отбоя. Вот только на деле все оказалось не так радостно и гладко, как в их мечтах. Как только они приступили к реализации идеи, они столкнулись с множеством проблем – как финансовых, так и организационных. Порой у них возникает ощущение, что они совершенно не в состоянии справиться с навалившимся на них грузом трудностей. Оказывается, пока они строили далеко идущие планы, мир успел очень сильно измениться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 16.05.2020Последнее обновление: 17.05.2020
WebRip HDru
  • Еще никто не голосовал

Курьёзы (2019)

В гостинице в соседних номерах разместились девушка и парень. Они не были знакомы и могли и вовсе остаться чужими людьми в судьбах друг друга, если бы не возникший между ними мелкий конфликт, что разразился на бытовой почве. Первая встреча двух постояльцев гостиницы оказалась началом целой череды событий, ставших для них некими испытаниями на прочность . Им предстоит полетать на воздушном шаре, столкнуться с предательством на территории автомойки, получить даже пощечину, разве что эмоциональную и не избежать слез, страданий и оказаться в стенах университета, где трудности в их истории разрешатся.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 24.04.2020Последнее обновление: 27.04.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Парень-задница (2019)
(Butt Boy)

Детектив Фокс жил своей привычной жизнью ровно до тех пор, пока с ним не произошло одно происшествие. Ему выпало расследовать дело об исчезновении ребенка, и как назло, все свидетельствует в пользу одной версии. Подозреваемым является Чип Гатчел, не раз оказывавший детективу Фоксу покровительство. Постепенно Фокс продвигается в своем расследовании и выясняет очень неприятные подробности. Судя по всему, Чип и правда причастен к пропаже ребенка. Точнее, не сам он, а его задница…. И Чип готов на все, чтобы сохранить это втайне, а для детектива Фокса новые обстоятельства дела оказались настоящим шоком.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 15.04.2020Последнее обновление: 15.04.2020
Blu-RayfrРекомендую 14

Хороший доктор (2019)
(Docteur?)

Врач будто и не должен сам болеть, но и медицинские работники также могут поддаться влиянию хвори. У дежурного врача заболела поясница и при таком состоянии ему крайне неудобно исполнять свои должностные обязанности. Но и оставить рабочее место и заняться собственным лечением врач не может себе позволить. А пациенты в приближении праздников нуждаются в его помощи. И ему нужно делать вид, что он здоров, чтобы избежать увольнения и врач находит выход в виде отправки курьера на вызова к больным людям. Но справится ли курьер с тонкостями работы врача и что придется ему делать, дабы скрыть правду?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 17.04.2022
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Манифест Эрнесто (2019)
(Ernesto's Manifesto)

Эрнесто живет в Лос-Анджелесе и пытается справиться со всеми сложностями, которые связаны с жизнь в современном мегаполисе. У него очень мягкий характер, и это иногда мешает ему в некоторых ситуациях. Поначалу все складывалось более-менее благополучно, но затем в его жизни началась черная полоса. Одна за другой на Эрнесто посыпались неудачи. Вначале он лишился работы, затем от него ушла любимая женщина, а, в конце концов, он остался без крыши над головой. Кажется, что он попал в безвыходную ситуацию, но совершенно случайно он устраивается на новую работу. С этой минуты его ждут большие перемены.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 17.09.2022
WebRipuspr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ана (2019)
(Ana)

Рафа Родригес зарабатывал на жизнь продажей стареньких авто, но однажды его бизнес затрещал по швам. Оказавшись на грани разорения, Рафа пытался придумать, как можно спасти свое дело и выплатить долги. Если он не найдет 10 тысяч долларов за несколько дней, то кредиторы отберут все машины, и ему нечем будет торговать. Тогда Рафа решает испытать судьбу и ставит последние гроши на тотализатор. Но ему не повезло, и он проиграл все, что оставалось. Разочаровавшись, он потерял всякую надежду. На помощь ему приходит юная Ана, которая пытается поддержать его и помочь найти выход из тяжелого положения.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 13.01.2020Последнее обновление: 13.01.2020
WebRipmx
  • Еще никто не голосовал

Как с неба свалился (2019)
(Como Caído Del Cielo)

Мексиканский художник Педро Инфанте был очень популярен, в свое время он стал настоящей легендой. Но он скончался, и теперь его душа вернулась на Землю. Правда, теперь легендарный живописец предстает в другом облике – в теле Педро Гуадалупе, который в своем творчестве пытается подражать знаменитому мастеру. С этого момента душа Инфанте должна преодолеть всяческие земные искушения, потому что только так он получит шанс попасть в рай. За то время, которое ему отпущено на Земле, Педро предстоит многое перетерпеть, чтобы иметь возможность находиться рядом с очаровательной Ракель, которую он так обожает…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Подбросим монету (2019)
(Toss It)

В центре внимания оказываются четыре женщины, в судьбе каждой из которых происходит множество событий. Проблемы семейных взаимоотношений, открытия прежде неизвестных качеств внутри себя, навязанные обществом стереотипы и шаблоны. Всего этого они получат в избытке, и никуда от этого ни одной из них не деться. Им придется столкнуться с приятными и не очень приятными открытиями, узнать много нового о себе, своих близких. Некоторые ситуации могут показаться совершенно не романтичными, а скорее наоборот, но такова жизнь. В реальности чаще всего все происходит совсем не так, как в кино… Даже во внешне благополучном западном обществе.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
TVRipkz
  • Еще никто не голосовал

Я люблю тебя (2019)

Сара – начинающая певица, в жизни которой случилась большая любовь. Ее возлюбленный занимается боксом и участвует в подпольных турнирах, зарабатывая таким образом на жизнь. Они встретились случайно на улице, и с этого момента все в их жизни кардинально изменилось. Они влюблены и мечтают быть вместе до конца дней. Но обрести счастье оказывается совсем не просто, а причиной тому – мать Сары. Будучи очень властной и решительной женщиной, она уже давно построила планы на будущее дочери. И в эти планы совершенно не вписывается простой боксер, поэтому мать попытается сделать все, чтобы разрушить отношения дочери с ним.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
Blu-RayusРекомендую 6
  • 5.3169 из 10, голосов:31

Злодеи (2019)
(Villains)

Микки и Джули являются молодыми людьми, не нашедшими себе места под солнцем. Чтобы как-то выживать они промышляют ограблениями. Парочке попадается на глаза загородный дом, кажущийся совершенно уединенным. Такая добыча заставляет испытать предвкушение. Они полагают, что владельцы дома уж точно безобидные и не к кому им будет обратиться за помощью. Вот только грабителей поджидает неприятный сюрприз. В доме проживали настоящие садисты. Им нравилось издеваться над беззащитной жертвой. В их подвале находилась маленькая девочка. Такой секрет владельцы дома не желали делать достоянием общественности и сделают все, чтобы никто его не раскрыл.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.12.2019Последнее обновление: 26.02.2020
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Творительница (2019)
(The Creatress)

Эрин Бэллоу – популярная писательница, автор многочисленных бестселлеров. По одной из ее книг собираются снимать фильм, и она вместе с агентом обсуждает, на каких условиях все будет происходить. К тому же за новую книгу она получает солидный аванс. При этом критики по-разному относятся к ее успеху, и очень многие настроены скептически. И вскоре в прессе появляется множество негативных отзывов и даже выдуманных мемуаров с нелестными отзывами о ней. Цель одна – разрушить ее карьеру. И Эрин пытается разобраться с этой проблемой, доказав всем, что счастье – это не такой уж и избитый финал.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 26.08.2019Последнее обновление: 26.08.2019