Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




BDRipfrbeonlineРекомендую 2
  • 4.8055 из 10, голосов:12

Игра (2018)
(Le jeu)

Компания лучших друзей собралась на торжественный ужин, и они не подозревали, что банкет плачевно закончится для них и для их дружеских отношений. Кто-то из них предложил поиграть в одну забавную, как в тот момент казалось, игру. А началось все с того, что как-то постепенно закончились все темы для разговоров, и надо было развлекаться. И тогда, подвыпив, они решили, что выложат телефоны на стол и станут отвечать на все звонки и сообщения вслух, и неважно, кто будет звонить. Вот только все они оказались не слишком готовы к такой откровенности. Игра, казавшаяся поначалу забавой, очень быстро стала для них настоящим кошмаром.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.09.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 14.01.2022
HDTVusfrironline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Другая сторона ветра (2018)
(The Other Side of the Wind)

Джейк – талантливый режиссёр, в прошлом настоящая знаменитость. Однако не сумевший так и реализовать свой талант, Джек постепенно утратил былую славу. Однажды он берётся за инновационный проект, который может помочь ему вернуться в мир кинематографа. Закончив съёмки, Джек решает не выпускать фильм в прокат, а сначала показать его своим близким друзьям и коллегам, в том числе и заядлым кинокритикам. Мнение присутствующих людей важно для режиссёра. Казалось бы, что может помешать просмотру очередного кинохита. Проблемы начинаются уже на первых минутах демонстрации фильма. По каким-то невероятным причинам показ фильма всё время прерывается. Джек переживает, ведь от этого зависит его будущее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 25.10.2019
WebRip HDusРекомендую 70

Баллада Бастера Скраггса (2018)
(The Ballad of Buster Scruggs)

Территория Дикого Запада была местом жестоких законов, и один из них был законом выживания сильнейшего. Людям, стремившихся просто жить, приходилось самим сражаться с бандитами, осаждавшими земли. Шесть историй положены в основу фильма и они окажутся яркими примерами того периода. Два утомленных артиста вынуждены колесить по стране. Искатель золотых слитков не мог бы не забрести сюда. И когда он наконец-то нашел желаемое, на его пути возник бандит, норовящий нагреть руки на чужом добре. Но даже в таких жестоких краях есть место для любви. А вот молодые пассажиры старенького дилижанса станут участниками другой истории.
СкачатьДата выхода фильма: 31.08.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 01.05.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Работа актера над собой (2018)
(An Actor Prepares)

Долгое время Аттикус был профессиональным актёром. За годы работы он снялся в нескольких десятках фильмов. За некоторые роли он был удостоен вручения престижных наград. Внезапно обрушившаяся слава на голову, затянула актёра на тёмную дорожку. Он начала пить и вести разгульный образ жизни, что впоследствии сказалось на семейной жизни. От нынешней супруги у актёра было двое детей: сын Адам, которого мужчина на дух не переносил, и дочь Аннабель, в которой Аттикус души не чаял. Девушка вскоре должна была выйти замуж и любимый отец не имел права пропускать свадьбу. Однако практически перед самым началом церемонии у него случается сердечный приступ. Только нелюбимый сын Адам мог отвезти непутёвого отца на свадьбу к дочери, но ему так не хотелось этого делать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.2018Дата добавления: 02.09.2018Последнее обновление: 07.07.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 4
  • 5.1103 из 10, голосов:33

Старик с пистолетом (2018)
(Old Man and the Gun)

История неисправимого вора Форреста Таккера, который большую часть жизни посвятил обчищению банков и побегам из тюрем. На закате своей беспокойной карьеры 78-летний Таккер никак не может избавиться от старых привычек.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.2018Дата добавления: 24.02.2020Последнее обновление: 30.12.2020
WebRip HDinonline
  • Еще никто не голосовал

Женщина (2018)
(Stree)

Фильм основан на индийской народной легенде о блуждающей женщине, которая раз в год нападает на мужчин города Чандери и забирает их с собой...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.2018Дата добавления: 14.12.2020Последнее обновление: 14.12.2020
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Асфальтовые джунгли (2018)
(Asphaltgorillas)

Молодой человек по имени Атрис занимается наркоторговлей и работает на одного очень авторитетного мафиозного босса. Его покровитель Эль Кейтара широко известен в криминальном мире и эксплуатирует своего подчиненного, словно марионетку. Атрису все больше начинает надоедать такое положение дел, и ему хочется самостоятельности и больших заработков. И однажды, когда он пытался скрыться от преследовавших его полицейских, Атриса едва не сбил роскошный автомобиль. Как выяснилось, за рулем этого шикарного Ламборгини находился его давний приятель по имени Фрэнк, который теперь поднялся очень высоко. И Фрэнк приглашает Атриса поучаствовать в одной сделке, согласившись на которую, тот и не подозревал, во что ввязывается.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.2018Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 14.01.2022
Blu-RayusonlineРекомендую 44
  • 5.6037 из 10, голосов:171

Как женить холостяка (2018)
(Destination Wedding)

Сюжет фильма закручивается вокруг парочки героев, которых зовут Линдси и Фрэнк. Оба они получили приглашения на свадьбу. Жених является бывшим парнем Линдси, и она намерена посетить это мероприятие, чтобы окончательно распрощаться с ним. Фрэнк летит на эту же свадьбу, поскольку жених является его братом, с которым у него очень непростые отношения. Оказавшись на соседних креслах в самолете, они случайно оказываются рядом и в такси из аэропорта, живут в соседних номерах и сидят рядом за праздничным столом. Такое соседство понемногу начинает раздражать обоих, но поделать с этим они ничего не могут, ведь свадебное торжество в самом разгаре.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.08.2018Дата добавления: 02.10.2018Последнее обновление: 04.09.2020
BDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юкатан (2018)
(Yucatán)

Антонио – профессиональный пекарь и азартный человек. Часто они покупает лотерейные билетики в надежде сорвать многомиллионный куш. Правда, пока ему только удавалось выигрывать небольшие суммы. Но однажды судьба всё же улыбнулась пекарю. Он выиграл в лотерею больше 100 миллионов евро. В тот же час пекарь покупает билеты и отправляется вместе с семьёй в морской круиз. На корабле также были Лукас и Роб с подругой Вероникой, опытный мошенники, которые сразу же положили глаз на денежки простодушного пекаря. Они начали продумывать план действий, чтобы облапошить пекаря и отобрать у него все деньги.

СкачатьДата выхода фильма: 29.08.2018Дата добавления: 31.05.2019Последнее обновление: 31.05.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Новая старая любовь (2018)
(Brand New Old Love)

Во время учёбы Чарли и Ханна обещали друг другу, что поженятся, если оба останутся одинокими к 30 годам. Встретившись через несколько лет, друзья решают исполнить старый уговор, не подозревая, к каким последствиям это приведёт.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2018Дата добавления: 28.11.2021Последнее обновление: 28.11.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нарушение общественного порядка (2018)
(Public Disturbance)

Всю сознательную жизнь молодой мужчина по имени Бо прожил в Австралии, где работал обычным продавцом. Периодически он встречался с тремя лучшими друзьями. Когда им становилось скучно, они придумывали, а затем реализовывали различные постановки, тем самым развлекая окружающих людей, и себя заодно. Ребятам нравилась обретенная популярность и в какой-то мере известность. Они были готовы совершать различные невероятные вещи, чтобы их заметили. Чем безумней были их постановки, тем быстрее росла их фанбаза. Последней из постановок была связана с медузой. Друзья бросили Бо на голову это мерзкое водное существо, а затем вместе пытались снять его. Окружающие с открытым ртом наблюдали за происходящим, что нравилось парням. Внезапно друзьям делают интересное предложение, и они все вместе отправляются в Лос-Анджелес, чтобы выступить на празднике дочери одного влиятельного человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2018Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 09.09.2018
DVDRipauРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обратная сторона (2018)
(The Flip Side)

Главная героиня – молодая женщина по имени Аделаида, которая разрывается между множеством свалившихся на нее проблем и забот. У нее есть собственный ресторан, но дела идут не слишком гладко. Ей нужно выплачивать долги, ухаживать за больной матерью, да и личная жизнь оставляет желать лучшего – ее парень совершенно беспардонный человек. И вот вдруг в их город приезжает британский актер вместе со своей девушкой. Когда-то давно он разбил сердце главной героини, но сейчас появился шанс все исправить и вернуть. Возможно, теперь все наладится и ее юношеские мечты наконец-то смогут исполниться?

СкачатьДата выхода фильма: 27.08.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Книга монстров (2018)
(Book of Monsters)

Приблизился день, который для Софи значил много больше, чем просто обычное день рождение, наступающее каждый год и приносящее пусть радостные, но не слишком уж острые ощущения. Сейчас был другой случай. Она становилась совершеннолетней. И в связи с этим девушке хотелось закатить незабываемую вечеринку. И она запомнится, но не так как ожидалось. Возле дверей именинницы была найдена книга. Она сразу же произвела пугающее впечатление, и оно не было ошибочным. Книга позволяла в человеческий мир проникать жутким монстрам. Причем те жаждали крови. Хаос, учиненный книгой берутся ликвидировать Софи и её верные друзья. Вот только хватит ли у них сил справиться с чудищами?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.08.2018Дата добавления: 18.04.2019Последнее обновление: 07.04.2021
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Видеоман (2018)
(Videomannen)

Коллекционер VHS кассет и женщина, помешанная на 80-х годах, оба алкоголики, начинают роман, который помогает им бороться с их личными неудачами.
СкачатьДата выхода фильма: 24.08.2018Дата добавления: 05.06.2022Последнее обновление: 05.06.2022
BDRipfi
  • 5.1658 из 10, голосов:10

Дед, привет! (2018)
(Ilosia aikoja, Mielensäpahoittaja)

В центре фильма – Ворчун. Он мечтает о смерти, так как, по его собственному убеждению, на этой земле он сделал уже все, что от него требовалось. Его жуткие мысли буквально разбиваются о необходимость помочь своей 17-летней внучке Софии. Внезапно у нее случается беда, и спасти ее способен только мудрый и упрямый дед. Таким образом, пожилой мужчина находит себе новое применение и идет напролом к раскрытию тайны. Милая девушка из шумного города и ворчливый старик объединяют свои силы в борьбе за лучшее существование. Старшее поколение приходит на помощь неопытной юности. Чем же закончится путешествие такого союза?
СкачатьДата выхода фильма: 24.08.2018Дата добавления: 19.08.2020Последнее обновление: 03.10.2020