Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2018 год.




Blu-RayusauonlineРекомендую 23
  • 5.8127 из 10, голосов:124

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин (2018)
(Goosebumps: Haunted Halloween)

Закари недавно переехал из Нью-Йорка и ещё не успел обзавестись друзьями. На новом месте он знакомиться с соседкой по имени Ханна. Между парой сразу завязались дружеские отношения. Однажды Зак вместе со своей подругой и ещё одним товарищем находят необычную книгу ужастиков Р. Стайна. Друзьям стало интересно, что за книга и о чём она, и почему её прятали. Спустя несколько мгновений после открытия книги компания подростков поняла, почему её пытались подальше запрятать от людей. Все персонажи из книги внезапно стали оживать и планомерно заполнять улицы городка, нагоняя ужас. Друзьям предстоит придумать, как исправить ошибку и вернуть всех монстров на места.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.11.2018Дата добавления: 24.12.2018Последнее обновление: 06.04.2019
BDRipkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Близкие незнакомцы (2018)
(Wanbyeokhan tain)

Что может быть лучше посиделок со старинными друзьями, с которыми знаком еще со школы? Компания хороших приятелей решили встретиться. Чтобы эта встреча прошла необычно, товарищи затевают интересную игру. Необходимо весь вечер говорить только правду. Они будут отвечать на все звонки по громкой связи, и читать вслух присланные сообщения. В начале вечера, эту забаву сочли безобидной, и никто даже не смог подумать о страшных последствиях. Скандалы, ссоры, крики и полный отказ от общения. И этого следовало ожидать от игры. Но не все так просто. Отношения не так просто разорвать, а такие длительные тем более. Существует правда, которую лучше не рассказывать, иначе придется несладко. Что теперь делать с этой правдой, не знает никто из друзей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2018Дата добавления: 24.07.2019Последнее обновление: 24.07.2019
Blu-RaygbonlineРекомендую 4
  • 3.4352 из 10, голосов:15

Правила бойни (2018)
(Slaughterhouse Rulez)

Бойня – это элитная британская школа, функционирующая в формате интерната. Здесь главе отношений стоят высокомерие, снобизм и жесткое соревнование между учениками. Слабые и новички терпят оскорбления, многочисленные унижения и даже применение физической силы. Внезапно школьные будни разбавляет весть о том, что в соседнем лесу возникла очень глубокая яма. Из провала в земле начинают вылезать жуткие плотоядные чудовища, которые рушат заведенный порядок. Вскоре всем ученикам и преподавателям поневоле придется познакомиться с настоящим естественным отбором и предпринять все возможные меры для своего спасения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2018Дата добавления: 26.03.2019Последнее обновление: 20.04.2020
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нас не проведешь (2018)
(Nobody's Fool)

Даника – молодая девушка, проживающая в красивой квартире, обставленной огромным количеством всевозможной техники. Каждый день она уходит на работу, предварительно выпивая чашечку кофе в компании с розой и молодым человеком по имени Чарли, находящегося в нескольких тысячах километров от неё. Даника считает его идеальным парнем, несмотря на то, что находится он от неё далековато. Есть у неё сестра Таня, которая скоро выходит из тюрьмы, о чём ей сообщила мать в разговоре по телефону. Мать настаивает на том, чтобы Таня пожила у Даники, пока не обустроиться в жизни. Девушка не рада такой перспективе, но соглашается помочь. Таня обещала, что возьмётся за голову, когда выйдет на свободу. Вот только слова Тани так и остались словами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2018Дата добавления: 09.02.2019Последнее обновление: 21.11.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 4
  • 4.6087 из 10, голосов:30

Слепые пятна (2018)
(Blindspotting)

Процесс становления во взрослой жизни сопряжен с ошибками. Простые ребята, проживающие в городе Окленд, расположенном в солнечной Калифорнии вступают в тот самый период, когда следует задуматься о будущем. Коллин готовится к размеренной семейной жизни и ждет окончания срока наказания в виде исправительных работ. Он всячески старается образумить своего близкого друга Майлза, который отличается совершенно безрассудным поведением. В конечном итоге Коллин получает еще больше проблем. До заветной даты остается совсем немного времени, как он оказывается очевидцем убийства безоружного человека офицером полиции. И кроме него этого не видел никто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 08.04.2019
WebRip HDitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не бери в голову (2018)
(Nevermind)

В жизни пятерых человек произошли очень серьезные перемены в тот момент, когда каждому из них было суждено оказаться в очень необычной ситуации. И что самое удивительное, все они оказались взаимосвязаны между собой – кто-то из них непременно оказывался свидетелем того, что происходило с предшественником. Словно судьба по цепочке подбрасывала им «сюрпризы». Происходящее выглядело парадоксально, а иногда даже совсем безумно. Но это безумие соединило людей, прежде никогда не видевших друг друга. Теперь каждый из них вынужден принимать решение, от которого будет зависеть их будущее.

СкачатьДата выхода фильма: 27.10.2018Дата добавления: 18.05.2020Последнее обновление: 23.05.2020
WebRip HDdeazРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Найти... и полюбить (2018)
(The Bra)

Нурлан – машинист, который перегоняет поезда по маршруту, который он изучил вдоль и поперек. На пути его следования есть один отрезок дороги, где следует быть очень осторожным. На этом перегоне живут люди, которым наплевать на железную дорогу. Доходит до того, что даже белье они сушат прямо над рельсами. Свисток сигнализирует о приближении поезда, но иногда владельцы не успевают убрать все свои вещи, и потом Нурлану приходится возвращать все, что зацепилось за паровоз. И однажды за поезд зацепился бюстгальтер, обладательницу которого Нурлан пытается найти. Вот только все женщины, к которым он заходит, не хотят отпускать его, а кому принадлежит белье – так и непонятно.
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 17.10.2020Последнее обновление: 19.10.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малыш Франкенштейн (2018)
(Baby Frankenstein)

В новый дом Ланс перебирается вместе с мамой, а помог им в этом её бойфренд, отличавшийся придирчивым характером и казавшийся неприятным человеком. Соседом семьи оказывается мужчина, кажущийся несколько неловким. Через дорогу проживает девушка Тру. Ланс отправляется обследовать дом и забирается на чердак, где обнаруживает механизированное существо, что было довольно неожиданной находкой. А что делать с этим существом Ланс не имеет представления и вынужден обратиться за советом к Тру и уже вместе они пытаются произвести адаптацию Маленького Франкенштейна к человеческому миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 18.04.2020Последнее обновление: 19.04.2020
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца Кэйт! (2018)
(Killer Kate!)

Сестры Кейт и Энджи уже долгое время находятся в состоянии конфликта. Причиной тому стали разногласия, возникшие после поступления Энджи в колледж. Она уехала учиться и строить будущее, а ее сестре Кейт пришлось отправиться в родительский дом, чтобы ухаживать за отцом. Он сильно болел, и одна из дочерей посвятила жизнь заботе о нем. Прошло несколько лет, и Энджи приглашает сестру Кейт провести вместе время и отдохнуть в загородном домике, который они специально арендовали через онлайн-приложение. Правда, в тот миг сестры и представить не могли, что не просто арендуют дом, а идут прямиком в лапы странного семейства убийц. Они становятся жертвами жуткой игры, в которой за ними идет охота. Чтобы выжить, придется сразиться не только со своими мучителями, но и со своим прошлым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 04.11.2018Последнее обновление: 02.08.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.0792 из 10, голосов:10

Американский Экзорцист (2018)
(American Exorcist)

Паранормальный детектив оказался заперт в призрачном небоскрёбе. Девушка скептик по имени Джорджетта ДиБуа приходит в ужас, когда ей приходится столкнуться со сверхъестественным. Она рискует жизнью, пытаясь сбежать из проклятой тюрьмы на 11 этаже
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2018Дата добавления: 01.11.2018Последнее обновление: 01.11.2018
BDRipit
  • Еще никто не голосовал

Волшебные ночи (2018)
(Notti magiche)

В Тибре найден труп известного кинопродюсера. Подозреваемыми становятся трое сценаристов.
СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 30.12.2022Последнее обновление: 30.12.2022
WebRipauonline
  • Еще никто не голосовал

Книжная неделя (2018)
(Book Week)

Учитель литературы Николас Катлер – циничный алкоголик, который презирает своих учеников, современные технологии и работу в школе. В прошлом Катлер опубликовал бестселлер, но с тех пор прошло много времени, а других успехов в писательстве он так и не добился. Жизнь Николаса неожиданно меняется, когда он получает от крупного издательства предложение о публикации его второго романа. Но есть условие – он должен поработать над своим публичным образом, стать вежливее, пунктуальнее и общительнее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 29.05.2021Последнее обновление: 29.05.2021
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Свой человек (2018)
(Uno di famiglia)

Сорока трехлетний Лука был человеком мягкого нрава, но крайне необщительным. Он занимался предоставлением уроков по коррекции дикции, но средств ему катастрофически не хватало. Совершенно случайно он становится спасителем жизни своего ученика Марио, желавшего стать актером, но для этого парню следовало решить проблемы с дикцией. Лука был не в курсе, что Марио имеет теснейшее отношение к мафиозной семье Калабрии, так как приходился сыном главе клана. И вот теперь семья Серрано становится должником учителя. И вот глава семейства Пеппино и тетя Анджела возникают на горизонте этого человека и его невесты, после чего начинают происходить самые разнообразные инциденты.

СкачатьДата выхода фильма: 25.10.2018Дата добавления: 09.06.2020Последнее обновление: 09.06.2020