Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2017 год.




TVRipfronlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спид/Дейтинг (2017)
(Speed/Dating)

В прошлом он опытный военный, профессионал своего дела, за плечами которого не одно выигранное сражение. За смелые действия он был не раз награждён почётными наградами. На гражданке он стал переговорщиком. Ему неоднократно приходилось вести переговоры с очень опасными террористами, и всегда ему удавалось выйти из них победителем. Однако на этот раз он столкнулся с чем-то поистине опасным и неизвестным. Ему даётся всего-навсего семь минут. Если он не успеет соблазнить красивую женщину, то она попросту взорвётся. Осознавая всю печальность ситуации, бывший вояка приступает к непростому делу. Всё-таки с террористами вести переговоры куда проще.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.06.2018Последнее обновление: 01.06.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блуждающий (2017)
(Wanderland)

Главный герой – молодой человек по имени Алекс, который живет в Нью-Йорке. Как и многие жители огромного и перенаселенного мегаполиса, он периодически устает от постоянной суеты и городского шума. Однажды он решает отправиться подальше от цивилизации и едет в живописное местечко под названием Хэмптонс, где планирует провести спокойные выходные. Но оказавшись на месте, Алекс попадает в очень странную и полную загадок ситуацию, к которой каким-то образом причастны местные жители. Начинается череда невероятных приключений, о которых он и не предполагал, и вскоре его жизнь кардинально изменится.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.04.2018Последнее обновление: 27.04.2018
TVRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

По любви (2017)

Света и Руслан только окончили школу. Молодость равняется глупости, им кажется, что любой поступок может сойти с рук, ведь не верится в негативное. Парень без сомнений занимает большую сумму у криминальных авторитетов, чтобы произвести впечатление на девушку мечты. Руслан открывает для себя, что истинную любовь невозможно купить даже за огромную сумму, а мир не дарит все, что пожелается по первому щелчку. Каждый из бывших школьников учится жить в этом непростом мире, преодолевая трудные испытания и пытаясь сохранить в себе моральные качества. Дороги молодых людей могут разойтись, но им следует научиться строить отношения и решать серьезные проблемы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
HDTVRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на драконов (2017)
(Dragon Hunter)

У людей есть различные мечты. Кому-то хочется огромного богатства и сытой жизни, а кто-то мечтает спасти мир. Один юноша грезит о монашеской жизни, как и его кумир. Духовный наставник мальчишки известный монах, который сумел защитить вселенную от злостных сущностей. Его монастырь оказался в опасности, ведь на него могут напасть ужасающие демоны. Чтобы понять, как противостоять им, юноша отправляется на поиски великого мастера. Только он поможет разобраться с потусторонними силами и сохранить монастырь. Путь мальчика будет непростым, ведь его будут подстерегать опасности на каждом шагу. Он обязан дойти до конца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стегман мертв (2017)
(Stegman Is Dead)

Бывший вор и мошенник Гас решил покончить с криминальным прошлым. В какой-то момент он понял, что находясь в тюремном заключении не сможет сделать счастливой свою возлюбленную Диану и позаботиться о маленькой дочке. Вот только уйти на покой ему не дал криминальный босс Дон. Он просит Гаса провернуть одно важное дельце, за которое обещает заплатить неплохие деньги. Гас было пытался отказаться, но у Дона имелись весомые аргументы. Ему необходимо отправиться в дом порнорежиссёра и выкрасть у него компромат на криминального босса. Кто же мог подумать, что прибыв в дом к режиссёру, Гас застанет его мёртвым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 28.02.2018Последнее обновление: 28.02.2018
WebRip HDruonline
  • 4.3032 из 10, голосов:11

Последний романтик (2017)

Небольшой захудалый городок, в котором проживает мужчина по имени Борис. Живёт он в небольшом домике, в котором помимо него проживают одни женщины. Боря – мастер на все руки, поэтому к нему частенько обращаются с разными просьбами. При этом все одинокие женщины дома не против «загулять» с Борей, поэтому стараются попадаться ему на глаза, чтобы обратить его взор на себя. Вот только Боря непроницаем для женских чар. Уловки женщины попросту не работают на мужчину. Боре хорошо одному и он не собирался отказываться от холостяцкой жизни. Но однажды в их дворе появляется красивая незнакомка, на которую Боря не мог не обратить внимание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.12.2017Последнее обновление: 17.12.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кулинарный переполох (2017)
(Cook Off!)

Группа начинающих поваров решает принять участие в необычном кулинарном шоу. Победитель конкурса получит один миллион долларов на воплощение своей мечты. Когда на кону такие огромные деньжища, то любое состязание невольно превращается в кровопролитную битву между профессионалами и новичками. И этот фильм прекрасное тому доказательство. Операторы буквально по пятам следуют за поварами, которые активно занятые приготовлением новых изысканных блюд. Страсти на кухне накаляются. Каждый день нужно удивлять жюри, готовить новые блюда, что новичкам даётся непросто. Но сдаваться они не намерены, ведь они пришли сюда, чтобы побеждать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 13.12.2017
WebRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оралман из Питера (2017)

Троица музыкантов намерена сделать концерт в сельском клубе. За аппаратурой они отправляются в город. Но из-за своей провинциальной наивности они попадают в ряд невероятных событий, которые в итоге приводят их к безумным приключениям. Результатом этих приключений становится ловушка. С одной стороны, их настигает всесильный аким аула. С другой стороны, на них наседает криминальный босс, который только одним взглядом может испепелить. Домой никак не вернуться. Все пути перекрыты. В кармане гуляет ветер, денег нет даже на еду. Город неумолимо ставит их на колени, но музыканты не привыкли сдаваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
Blu-RayusgbonlineРекомендую 7
  • 5.0540 из 10, голосов:42

Битва Полов (2017)
(Battle of the Sexes)

На дворе 70-е годы. Популярность мужского тенниса растёт не по дням, а по часам. При этом к женским турнирам организаторы и спонсоры относятся с прохладой. Зрители, конечно, приходили на такие турниры, но вот призовые здесь были куда меньше, чем у мужчин-игроков. Билли в своё время была лучшей теннисисткой, и даже создала с подругами собственное соревнование. Правда, на почве проблем в отношениях она немного задвинула карьеру, и первенство быстро перехватила её прямая конкурентка. В это же время игроман Бобби активно пытается указать женщинам их истинное место. Некогда чемпион заявляет во всеуслышание, что обыграет любую из женщин-теннисисток, даже, несмотря на то, что они моложе его, да и форма у них получше.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.12.2017Последнее обновление: 06.01.2020
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Храбрые жены (2017)

Юля четыре года назад развелась с Сергеем, но они по-прежнему продолжают жить в одной квартире. В один из дней он приводит в дом новую супругу в лице гастарбайтерши Жанны. Женщина тут же принимается устанавливать свои порядки. Между Юлей и Жанной начинается открытая война, в которой у бывшей жены немного шансов. Жанна в открытую планирует, как будет расставлять мебель, что и куда поставить, когда бывшая Сергея съедет. Однажды их общий муж отправляется в магазин и пропадает. Бывшая и нынешняя жена решают объединить усилия, чтобы отыскать исчезнувшего мужа. Вскоре они находят глупенькую Надю – очередную подружку Сергея. Взяв под своё покровительство растерянную женщину, вся компания начинает усиленные поиски общего мужа.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 23.09.2017
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейные радости Анны (2017)

Анне стукнуло 55 лет. Она считала себя суперпрофессионалом, ценным работником и трудоголиком. Думала Анна, что даже после юбилея её оставят на прежней работе, но не тут-то было. Отправили Анну на пенсию. Найти работу в таком возрасте – дело непростое. Однако Анна человек предприимчивый, упорный и целеустремлённый. Для неё главное поставить правильную цель, а уж добиться её не составит труда. Проанализировала она чего желает на данный момент, подумала хорошенько и поняла, что сейчас в данном положении ей больше всего хочется понянчиться с внуками. Вот только есть проблема. Сынок её Олежка настоящий компьютерный игроман, и вряд ли от него дождёшься внуков. Но тут внезапно сама судьба помогает потенциальной бабушке.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.09.2017Последнее обновление: 17.09.2017
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • 3.9888 из 10, голосов:11

Всё из-за мужиков (2017)

В центре сюжета трое молодых парней-казахов. Они обычные парни со свойственными их возрасту проблемами. У кого-то капризы супруги, у другого нравоучения тестя, а у третьего отсутствие денег. Но однажды их жизни круто меняются. Однажды парни просыпаются и понимают, что они попали в удивительный мир. Мир, в котором нет ни одного мужчины кроме них, а есть только прекрасные женщины, которые готовы подарить им единственным представителям мужской части любовь, ласку и внимание. Каждый из парней подумал, что это настоящая удача, ведь можно покутить с любой девушкой, а то и с несколькими сразу. Вот только быть объектом вожделения множества девушек не так просто, как казалось.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 28.08.2017Последнее обновление: 28.08.2017
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грязный город (2017)
(Filth City)

Мэр города баллотируется на второй срок. Он уже наработал себе потрясающий имидж и не переживает за предвыборную компанию. Мужчина живет обыкновенной жизнью и работает над своей новой программой. Одним вечером, мэр решил немного расслабиться и покурить. Проблема в том, что это была не обыкновенная сигарета, а крэк. Недоброжелатели засняли его за этим занятием. Запись может разрушить его надежды, ведь мэра-наркомана горожане избирать не станут. Мужчина готов на все, чтобы этот файл не попал в интернет. В дело идут все известные методы, включая и грязные способы. Действующий мэр готов сделать многое, чтобы остаться на второй срок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.08.2017Последнее обновление: 23.08.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Найденные в Остине (2017)
(Austin Found)

Лиэнн 36 лет, и в далёком прошлом она была королевой красоты и звездой на выпускном. Однако сейчас она семейный человек, который порядком устал такой рутинной жизни. Перспектив в будущем никаких нет, и это расстраивает женщину. Коварная мамаша решает немного напомнить о себе и снова стать знаменитостью. Для этого она разрабатывает план похищения собственной дочери. В одиночку ей не справиться, поэтому она подключает к делу бывшего ухажёра и его приятеля. Вместе они реализовывают задуманное, из-за чего тут же поднялась шумиха, которой Лиэнн с упоением наслаждается. Неожиданно ситуация начала выходить из-под контроля.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 29.07.2017