Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2017 год.




WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Тупо продай (2017)
(Selling Stupid)

Две главные героини – девушки, которые работают в рекламном агентстве. Их непосредственный начальник – молодой человек по имени Эдди, который не отличается большим умом, к тому же еще и ярый сексист. Однажды Эдди решает устроить между работающими в агентстве парнями и девушками соревнование. Им предстоит сразиться в видеоигры. Волей-неволей, обеим героиням придется как следует погрузиться в изучение этого вопроса и разобраться в тонкостях видеоигр. Это непростой и довольно забавный процесс, в ходе которого девушки не просто узнают много нового, но и встретят множество самых забавных и странноватых чудаков.

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 20.12.2018Последнее обновление: 20.12.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Щепотка любви (2017)
(A Dash of Love)

Главная мечта жизни Ники Тернер – стать первоклассным поваром. Двигаясь к цели, ей посчастливилось устроиться на работу в известный ресторан. Она с усердием приступает к своим непосредственным обязанностям в паре с отличным напарником. По воле злого рока их одновременно увольняют. Обозлившись на несправедливое решение начальства, герои решают открыть собственное заведение общественного питания. В меню они включают лишь те блюда, которые делают первоклассно. Именно в этот момент начинается соперничество с другими ресторанами за право называться лучшим и любовь посетителей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.02.2017Дата добавления: 24.04.2018Последнее обновление: 24.04.2018
WebRip HDdebeluonline
  • 4.3258 из 10, голосов:17

Однажды в Германии (2017)
(Es war einmal in Deutschland...)

В 1946 году во Франкфурте изобретательный мужчина по имени Давид Берманн мечтает об эмиграции в США вместе со своими друзьями. Им чудом удалось избежать ужасов, которые творились при нацистском режиме и теперь они хотят начать новую жизнь за океаном. Но когда мечта почти осуществилась, на поверхность всплывает прошлое Давида. Его личность заинтересовала Сары Саймон, которая является представители американской армии на территории Германии. Сара считает, что Берманн мог сотрудничать с нацистами и пытается заставить его раскрыть правду. Но все ее попытки терпят крах, потому что перед обаянием Давида очень сложно устоять даже опытному агенту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2017Дата добавления: 06.06.2017Последнее обновление: 13.06.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отшколенные (2017)
(Getting Schooled)

Действие разворачивается в 1983 году, в одной из обычных школ. Компания из нескольких подростков провинилась за очередной проступок, и теперь им предстоит отбыть наказание за очередное нарушение школьных правил. Их оставили в школе после уроков, но вместо того, чтобы сосредоточиться на выполнении задания, им придется спасать свои жизни. Совершенно неожиданно ребята узнают о том, что их учитель, прикованный к инвалидной коляске, является ветераном вьетнамской войны. Более того, он абсолютно уверен в том, что война не закончена, а сам он находится на передовой и со всех сторон окружен врагами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.02.2017Дата добавления: 14.06.2017Последнее обновление: 14.06.2017
BDRipdkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три хэйста и хомяк (2017)
(Three Heists and a Hamster)

Ральф и Тимо возвращаются. Их одиозное возвращение ознаменуется новыми невероятными приключениями. Ребята они, что надо, особенно, если это касается дел, которые приносят сплошные проблемы. Однажды друзья и по совместительству братья оказались в непростой ситуации. Умирает их любимый папа. Немного погоревав, парни начинают думать, как же поделить наследство отца в виде старого мотоцикла. Всё бы ничего, Ральф и Тимо могли бы поделить мотоцикл, да только беда в том, что в наследстве был указан ещё один брат, о котором парни и не знали. Новоявленный братишка обитает где-то в Италии, и братья, не задумываясь, решают отправиться к брату навстречу приключениям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 04.03.2018Последнее обновление: 04.03.2018
BDRipfronlineРекомендую 9
  • 5.1470 из 10, голосов:29

Вечно молодой (2017)
(Rock'n Roll)

Супружеская пара связывает свою жизнь с актерским искусством. Гийом когда-то блистал и даже завоевал престижную награду. Тогда его карьере можно было позавидовать, но сейчас все не так хорошо. Все, что предлагают мужчине - это дешевые ситкомы. О больших гонорарах он даже не мечтает, посему одевается плохо. Покупая продукты низкого качества в магазине, мужчина не спешит бежать домой. У его жены дела обстоят намного лучше. Она успешна и востребована. Этот факт еще больше убивает мужчину. Он и так в депрессии, а огонь в масло еще и подлила молодая актриса, когда Гийом проявил к ней интерес. Девушка отказала ему, намекнув, что он последний, с кем она хотела бы иметь интимные отношения. Мужчина понимает, что так больше жить нельзя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 03.08.2017
BDRipnzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поркпай (2017)
(Pork Pie)

Три приятеля путешествуют по Новой Зеландии на желтеньком мини Купере. И в какой-то момент за ними начинается погоня, почти вся новозеландская полиция преследует эту компанию. Но они не так безобидны, как могло показаться. Парни промышляют незаконными делишками, колесят по всей стране и повсюду устраивают свои акции, таким способом бунтуя против политической системы. Но не только общественный протест они хотят выразить, а еще и вернуть потерянную любовь. В их жизни полно гонок на высокой скорости, стрельбы и прочих опасностей. Этот необузданный мятеж может закончиться довольно плачевно…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 01.06.2017Последнее обновление: 01.06.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 6
  • 3.3324 из 10, голосов:42

Огни большой деревни (2017)

Феде 20 лет. Он трудится киномехаником в провинциальном кинотеатре «Родина», тщетно пытаясь привлечь туда зрителей. Когда местные власти решают превратить «Родину» в магазин, выход остается только один — самому снять успешный фильм и таким образом спасти кинотеатр! А что нужно, чтобы собрать кассу? Конечно же звезда! Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и ребята крадут знаменитость из проезжающего мимо их городка поезда. Но это не просто звезда — это Дмитрий Дюжев! Да, может, он и не горит желанием сниматься, но это не беда, если есть веревки, кляп и снотворное. Еще есть отчаянный продюсер-дембель, свадебный оператор-философ и актриса-каратистка Женя, в которую Федя тайно влюблен. Итак, массовка готова, оператор трезв, а актер уже на площадке и талантливо выкрикивает заглушаемые кляпом реплики. Камера! Мотор! Начали…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 09.02.2017Последнее обновление: 14.04.2017
BDRipdeatonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикая мышь (2017)
(Wilde Maus)

Много лет Геогр отдал известной венской газете, работая там в должности музыкального критика. Его ценили, уважали. Но в один момент всё круто изменилось. В газету пришёл новый редактор, который решил уволить Георга с целью сэкономить бюджет компании. К тому же Георг был уже в возрасте, а потому не мог общаться на равных с людьми, которые его слушают, ведь они на порядок младше его. И ладно бы только это, так ещё и дома были проблемы. Девушка бывшего критика очень хочет забеременеть, пока ещё не поздно. Дабы не расстраивать любимую, мужчина решает не рассказывать ей об увольнении. Оставалось придумать, как это скрыть. Идея появилась моментально.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 17.03.2018
WebRip HDkhonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Побег из тюрьмы (2017)
(Jailbreak)

Главные герои – заключенные одного из исправительных учреждений, каждый из которых отбывает срок за совершенное преступление. Тюрьма, в которой они находятся, не отличается особой дисциплиной, здесь царят свои порядки. Однажды заключенные решили устроить бунт и сбежать, протестуя против руководства и беспредела охранников. Для преступного мира тюремный бунт – это возможность устранить важного свидетеля, который находится в этой же тюрьме. Противостоять восставшим направлены бойцы отряда специального назначения, прошедшие немало «горячих точек». Они способны выполнить любое задание и всякий раз выходили победителями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2017Дата добавления: 23.02.2019Последнее обновление: 23.02.2019
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школа Юрского периода (2017)
(Jurassic School)

Не самый популярный мальчик в классе по имени Томми вынужден взять на себя заботу о маленьком динозаврике, которого он создал в результате не очень удачного научного эксперимента в школе. Он не сразу понимает, что динозавр - это далеко не обычный домашний питомец...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2017Дата добавления: 28.03.2017Последнее обновление: 28.03.2017
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Дафна (2017)
(Daphne)

Дафна с виду обычная женщина, живущая ничем не примечательной жизнью. И от этой жизни она стала настоящим циником. Циником, который не хочет ничего слышать о большой любви, об отношениях и прочих «радостях» семейной жизни. Она даже не приемлет понятия любви, не то что физической близости. Но однажды с ней произошёл один случай, который повлёк за собой несколько событий. Эти события кардинально отразились на жизни Дафны, да так, что она стала менять понемногу себя и своё восприятие. Изменения принесли новые трудности, проблемы, а также новые вопросы. Однако теперь ей это нравилось, ведь она начала понимать, для чего всё это нужно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.01.2017Дата добавления: 08.10.2017Последнее обновление: 08.10.2017
BDRipcnonlineРекомендую 8
  • 5.4475 из 10, голосов:24

Путешествие на Запад: Демоны (2017)
(Xi you fu yao pian)

Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.01.2017Дата добавления: 19.04.2017Последнее обновление: 05.12.2020
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Весёлый ужин мамочек (2017)
(Fun Mom Dinner)

Жизнь женщины в декрете можно сравнить с армией. Строгий детский режим заставляет крутиться словно белка в колесе. У матери не остается времени на поддержание контактов с друзьями или на уход за собой. Интересы женщины вращаются около сведений о ребенке. Четыре мамы только и делают, что анализируют развитие своих малышей и соревнуются с другими родителями по умению воспитывать детей. Решив немного отвлечься от детского мира, женщины решают встретиться на нейтральной территории. Они организовали веселый ужин для мамочек, чтобы была возможность пообщаться и обсудить волнующие проблемы. Вырвавшись на свободу, женщины имеют возможность оторваться на полную катушку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2017Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 07.03.2018