Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Боевик + За 2018 год.




Blu-RayusonlineРекомендую 59
  • 5.6832 из 10, голосов:220

Судная ночь. Начало (2018)
(The First Purge)

Однажды правительство США решило ввести в стране новые законы. Законы, которых должны были придерживаться все жители. Суть этих законов была проста. Чтобы избежать преступности, правители решили ввести так называемую «судную ночь», во время которой каждый желающий мог выплеснуть свой гнев практически на кого угодно, за исключением высших лиц государства и других чиновников, занимающих высокие посты. Только в эту ночь житель мог убить кого угодно, расстрелять, изнасиловать, замучать и так далее. Правители посчитали, что это поможет избавиться от преступников, убийц, насильников. В судную ночь не работали коммунальные службы, полиция, скорая, пожарная служба. Оставалось только внушить людям, что это нужные законы для того, чтобы создать безопасное государство.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.08.2018Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 11.04.2021
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коллайдер (2018)
(Collider)

2033 год. Молодая девушка находится в таинственном приюте. Решив бросить вызов судьбе она отправляется в прошлое, чтобы найти своих родителей и изменить исход событий.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2018Дата добавления: 13.05.2021Последнее обновление: 13.05.2021
BDRiphkonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой брат (2018)
(Dai si hing)

Обыкновенный мужчина Чэн хочет устроиться в учебное заведение на пост учителя. Школа не подает больших надежд, ведь выпускники практически никуда не поступают после учебы. Такой низкий уровень знаний заставляет власти предупредить педагогический состав о возможном закрытии школы. Мистер Чэн решил восстановить систему образования в данном учебном заведении и спасти его от ликвидации. Обладая глубокими знаниями, необычными методиками преподавания и эффективными приемами работы, он начинает деятельность. Дисциплина в классах тоже хромает, но мужчина нацелен на успех. Когда педагог горит своим делом, ничто не способно его остановить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2018Дата добавления: 17.07.2019Последнее обновление: 18.07.2019
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Дитя (2018)
(The Kid)

Каждый человек имеет то, чем ему следует дорожить. И есть настолько важное в жизни человека, что он готов стоять за это на смерть и не бояться гибели. В центре Лос-Анджелеса на одной из улиц произойдет борьба. В ней примут активное участие женщина и один молодой человек. У них есть что защищать. Это весьма ценное и в тоже время представляющее серьезную опасность, вплоть до смертельной. Но почему за него готовы биться эти люди? Возможно, потому как объект ценности не может оставить их безразличными к себе в силу тех качеств, что присущи этому элементу из иерархии представляющих важность. Борьба за такие идеалы того стоит.

СкачатьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 17.03.2020Последнее обновление: 17.03.2020
BDRipcnhkonlineРекомендую 4
  • 5.8123 из 10, голосов:14

Детектив Ди: Четыре Небесных царя (2018)
(Di Renjie: zhi si da tian wang)

Детектив Ди получил почетную награду, которой его удостоил император за его заслуги перед государством. Он получил могущественный Жезл Укрощения Драконов, но есть и те, кто недоволен таким вниманием к детективу. Императрица уверена, что ее супруг зря отдал Жезл, потому что это может обернуться угрозой для их власти. Изъять артефакт поручено старому приятелю детектива Ди, которому будут помогать подосланные императрицей боевые маги. Но Ди не так-то просто провести, он прекрасно понимает, что за ним и его наградой может начаться охота. Он уверен в своих силах и готов дать отпор преследователям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.07.2018Дата добавления: 22.01.2019Последнее обновление: 28.02.2023
Blu-RayusfrcnnoРекомендую 175

Миссия невыполнима: Последствия (2018)
(Mission: Impossible - Fallout)

Итан – легендарный шпион, за плечами которого немало успешных военных операций. Благодаря его усилиям удалось предотвратить несколько крупных террористических терактов, спасти тысячи невинных жизней и нейтрализовать десятки опасных преступников. Ему поручают только сложные дела. За время службы он потерял несколько близких людей, но это не помешало ему продолжить свою работу. Однажды ему становится известно о заговоре некой преступной группировки под названием «Синдикат». Члены группировки намереваются установить во всём мире новый порядок. Вскоре Итан узнаёт, что в состав группировки входят бывшие сотрудники мировых спецслужб. Террористы хотят совершить несколько террористических актов, что развяжет им руки. Итан намерен помешать «Синдикату» реализовать задуманное.
СкачатьДата выхода фильма: 26.07.2018Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 15.04.2021
BDRipkronlineРекомендую 8
  • 5.3795 из 10, голосов:32

Инран: Волчья бригада (2018)
(Inrang)

Недалёкое будущее. Правительства Северной и Южной Кореи принимают решение о создании так называемого пакта дружбы, рассчитанного на пять лет. Но, как это часто бывает, любая реформа наживает определённое количество недовольных. По обе стороны появляются провокационные группировки, обостряющие и без того сложную ситуацию. Назревает серьёзный вооружённый конфликт, который может привести к срыву соглашения. Чтобы утихомирить конфликт и успокоить людей, правительства обоих государств запускают программу по ликвидации террористов и прокураторов. В состав группы ликвидаторов входят механические солдаты, получившие название «волчьи бригады». Но удастся ли им выполнить столь сложное задание?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.07.2018Дата добавления: 20.10.2018Последнее обновление: 16.08.2021
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Мстители справедливости: и смех, и грех (2018)
(Avengers of Justice: Farce Wars)

Противостояние героев и международных злодеев привели к катастрофическим последствиям. На их ликвидацию, а также решение многих проблем было потрачено несколько миллиардов долларов. Когда всё было устранено один миллиардер по фамилии Кет, известный в узких кругах как «СуперБат» потерял всё состояние, а также свой дар и силу. Ему едва ли удалось выжить и не лишиться здоровья. Сейчас он живёт в пригороде вместе с семьёй в небольшом домике. У него прекрасная супруга и двое близнецов, радующих семейство. Но, как выяснилось, позже скоро бывшему миллиардеру предстоит сразиться с ужасным Фиолетовым Императором, который намерен уничтожить весь мир.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2018Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
WebRip HDpkonline
  • Еще никто не голосовал

Неприятности Тефа (2018)
(Teefa in Trouble)

Теф – довольно обаятельный аферист, который живет и орудует в Лахоре и постоянно попадает в неприятные ситуации. Неприятности словно преследуют его по пятам. Однажды он получает задание от местного криминального авторитета по имени Батта Сахаб. Тот велел ему доставить в Лахор из Варшавы девушку Аню, которая является дочерью польского мафиози Бонзо. Планируется, что Аня должна стать женой сына Батта. Транспортировка столь необычного груза будет очень непростым занятием, и Тефу могут грозить серьезные проблемы. Он словно между двух огней – с одной стороны головорезы Бонзо и полицейские, а с другой банда Батта Сахаба. Как выкрутиться – он пока не знает.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
Blu-RayjponlineРекомендую 3
  • 4.8151 из 10, голосов:31

Блич (2018)
(Bleach)

Итиго – молодой парень и по совместительству ученик старших классов. Ещё в далёком детстве парень обнаружил в себе способность видеть призраков. Однажды в реальный мир приходит пожиратель душ и забирает сестру Итиго. Парень единственный, кто видит призраков, а потому мгновенно вступается за сестру, но проигрывает битву. Во время схватки он каким-то образом получает силы ангела смерти. Однако, как позже выяснилось, ангел передала все силы, а затем превратилась в обычного человека. Теперь она школьница, живущая в шкафу Итиго. А вот Итиго теперь новый ангел смерти и борец со злыми духами. Только сначала ему необходимо научиться правильно использовать приобретённые силы. Однако проблема в том, что парень не очень-то хочет тренироваться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2018Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 02.08.2020
BDRipauРекомендую 5

Оккупация (2018)
(Occupation)

Далёкое будущее. Недалеко от Чикаго зафиксирован неизвестный летающий объект. Вскоре в городе приземляется инопланетная тарелка с пришельцами на борту. В следующую минуту инопланетяне выходят из корабля и расходятся в разных направлениях. Местное руководство в шоке и растерянности. Они не знают, как выгнать незваных гостей. Пришельцы же и не стремятся улететь домой. Инопланетяне осваиваются в городе и вскоре подминают под себя всё. Они порабощают людей, а несогласных тут же уничтожают. В живых остаётся небольшая группа бунтарей, которая придумывает план по уничтожению пришельцев.
СкачатьДата выхода фильма: 20.07.2018Дата добавления: 31.07.2018Последнее обновление: 05.01.2020
WebRipeg
  • Еще никто не голосовал

Война в Кармузе (2018)
(Karmouz War)

Юссеф Аль Масри служил в рядах египетской полиции. Он дослужился до звания офицера. Жил он в районе Кармуз, что находится в Александрии. Район этот довольно необычный. Там начнутся события, которые разрастутся в практически военные. И произойдет это в 1952 году. Это будет настоящая революция, но тому предшествовал ряд событий, причем во времена, когда у руля власти в стране стоял король Фарук. Политические причины одни из самых мощных, что способны разжечь восстания и привести к бойне, что неизменно повлечет массу жертв среди населения. Юссеф также будет вовлечен в происходящее в своей стране.

СкачатьДата выхода фильма: 19.07.2018Дата добавления: 24.03.2020Последнее обновление: 24.03.2020
BDRipnz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мегавременной отряд (2018)
(Mega Time Squad)

Однажды преступнику, который орудовал в небольшом провинциальном городке, довелось совершить очень интересное и необычное открытие. Он обнаружил древний артефакт, который представлял собой изготовленное еще в древнем Китае устройство для перемещения во времени. Он быстро сообразил, что с помощью этого предмета можно провернуть очередное дельце и совершить ограбление. Получив большие деньги, он рассчитывал начать совершенно новую жизнь и наслаждаться благополучием. Но за такое серьезное вмешательство в естественный ход времени ему придется заплатить, и цена будет немалой.
СкачатьДата выхода фильма: 16.07.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 17.07.2023
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • 5.1195 из 10, голосов:24

Неизведанное (2018)
(Uncharted: Live Action Fan Film)

Натан – прирождённый авантюрист и любитель приключений. Он является прямым потомком и наследником выдающегося пирата Френсиса Дрейка, о котором до сих пор слагают легенды. Согласно легендам, он большую часть жизни прожил в диких водах, где и погиб на своём корабле. Всю сознательную жизнь Дрейк пытался найти сокровища. Однако ключ к заветным богатствам нашёлся лишь через несколько сотен лет после смерти пирата. Об этом ключе стало известно Натану. Он, как любитель приключений и авантюрист, решает отправиться в путешествие, чтобы отыскать те самые несметные богатства, за которыми так отчаянно охотятся пираты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.07.2018Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018