Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Боевик + За 2018 год.




BDRipcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Единство героев (2018)
(Huang fei hong zhi nan bei ying xiong)

30-летняя женщина возвращается в Поднебесную после многих лет изучения западной медицины. Цели и мечты у нее самые благородные — совместить западные и восточные учения, чтобы помогать людям и спасать жизни. Но знания попадают не в те руки, и вот уже коварная компания создает из людей киборгов. Защищать мир придется мастеру боевых искусств, возлюбленному героини.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.05.2018Дата добавления: 31.05.2021Последнее обновление: 04.02.2022
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Троя: Воскрешение Энея (2018)
(Troy: The Resurrection of Aeneas)

После окончания долгой и кровопролитной Троянской войны вернулся долгожданный мир, и все героические участники сражений возвращаются домой. Вернувшись к мирной жизни, воины ведут мирную и спокойную жизнь, воспитывая своих детей и заботясь о своих семьях. Но молодой Эней, в жилах которого бурлит горячая кровь, стремится к новым свершениям. Он отправляется на корабле в дальние странствия, надеясь найти у дальних берегов то, что так тревожит его душу. Вместе с ним в путь отправляются его верные друзья и соратники, которые так же, как и он, ищут приключений. Им предстоит пережить множество трудностей, угрожающих их жизням и требующих совместных усилий ради спасения всей команды.

СкачатьДата выхода фильма: 11.05.2018Дата добавления: 17.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 16
  • 5.3285 из 10, голосов:60

Вторжение (2018)
(Breaking In)

После смерти родного отца дочь решает вместе со своими детьми отправиться в опустевший родительский дом, чтобы разобраться с вопросом наследства. Когда женщина прибыла в дом, то была сильно удивлена, так как особняк отца представлялся подобием крепости. Дом и в самом деле был оборудован по последнему слову техники и в нем можно было держать длительную оборону против потенциальных преступников. Женщина поняла, что здесь она может чувствовать себя в безопасности. Однако её спокойствие недолго длилось. Группа бандитов решает пробраться в особняк, чтобы похитить крупную сумму денег, спрятанную где-то в недрах дома. И им удается проникнуть внутрь, сделав детей заложниками. Им нужен сейф.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.05.2018Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 29.12.2021
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • 2.7053 из 10, голосов:11

Высшая сила (2018)
(Higher Power)

Однажды группа учёных во время изучения космического пространства обнаруживает необычную аномалию, расположенную близко к Земле. После недолгих расчётов стало понятно, что если ничего не предпринять, то планета погибнет от излучения аномалии. Учёные тут же обращаются к правительству и рассказывают им о надвигающейся катастрофе. Однако чиновники решают, что всё сказанное учёных – беспочвенная и ничем не подтверждённая информация. Тогда один из учёных решает спасти планету своими силами. Однако ему нужен человек, который согласиться принять участие в смертельном испытании. Вскоре учёный находит человека, и чтобы заставить его поучаствовать в испытании, он похищает семью Джозефа. Мужчине ничего не остаётся, кроме как согласиться с доводами безумного гения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.05.2018Дата добавления: 09.08.2018Последнее обновление: 21.10.2021
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поцелуй смерти (2018)
(Death Kiss)

Человек, привыкший не просто защищать закон, а и наказывать тех, кто его нарушает, не может оставаться в стороне от чужого горя. Он знает молодую женщину, которая в одиночку борется с болезнью дочери, парализовавшей её. Герой фильма высылает деньги матери. Женщина, получающая материальную помощь от незнакомца, тяготеет узнать, кто он. Она несколько лет кряду получает деньги и хочет отблагодарить человека, не оставшегося безразличным к её судьбе и без которого она вряд ли смогла справиться самостоятельно. Но так ли просто найти того, кто сам ищет желающих затеряться и обладает знаниями, как следует скрываться?

СкачатьДата выхода фильма: 04.05.2018Дата добавления: 26.10.2018Последнее обновление: 26.10.2018
WebRip HDrsonline
  • 2.3602 из 10, голосов:29

Входящий (2018)
(Incoming)

Некогда стратегическая международная космическая станция согласно международным документам был преобразована в секретную тюрьму, в которой содержались самые опасные преступники: убийцы, маньяки, каннибалы. Никто не знал, что происходит внутри. Из тюрьмы никому нельзя выходить, а заходить имеет право только узкий круг лиц. Однажды в тюрьме разворачивается бунт, в результате которого группа террористов захватывает станцию и практически весь находящийся внутри экипаж. Спасти положение под силу только пилоту станции и доктору-новичку, которым чудом удалось избежать наказания. И всё бы ничего, да только план спасения может нарушить бывший агент ЦРУ, у которого имеются свои цели на станцию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.05.2018Дата добавления: 15.05.2018Последнее обновление: 22.05.2018
DVD9uszaРекомендую 11

Дрожь земли 6 (2018)
(Tremors: A Cold Day in Hell)

Берт, опытный охотник на огромных подземных червей, вместе с сыном отправляется в Канаду, чтобы заняться расследованием одного тревожного случая. Руководство города, куда отправился Берт, сообщило о нескольких атаках огромных подземных червей. Немногим позже он узнаёт, что военные каким-то образом пытаются приспособить грабоидов под свои нужды. Возможно, они хотят сделать из них боевое оружие. Однако внезапно всё переворачивается вверх тормашками. Грабоид отравляет Берта. Если в срочном порядке не найти противоядие, то охотник умрёт. Вся беда в том, что антидот можно изобрести только, если подоить червя.
СкачатьДата выхода фильма: 01.05.2018Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 26.06.2020
BDRipus

Мстители Гримм: Временные войны (2018)
(Avengers Grimm: Time Wars)

Семейство супергероев Гримм возвращается. Они продолжают сражаться с легендарным суперзлодеем Румпельштильцхеном. До недавнишнего момента их сражения проходили исключительно в волшебном мире. Но однажды всё круто поменялось. Как-то раз в руки злодея попало необычное зеркало. Недолго думая, он тут же разбивает его. Разбитое зеркало открыло портал в человеческий мир. Злодей намерен проникнуть в мир людей, чтобы поработить человечество, сделав их своими рабами. Естественно, семейство Гримм намерено помешать злодею воплотить задуманное в реальность. Правда, для этого и им придётся отправиться в мир людей. Мир, где царят свои законы, а волшебство для всех только придуманная сказка. Внимание: это видео снято компанией Asylum!
СкачатьДата выхода фильма: 01.05.2018Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 17.07.2018
Blu-Rayusonline
  • 4.0591 из 10, голосов:12

Дафна и Велма (2018)
(Daphne & Velma)

Ещё до момента, как девчонки Дафна и Велма вошли в команду Скуби-ду, они учились в одной престижной школе, владельцем которой выступал миллиардер. Точнее сказать, куратором и меценатом. Миллиардер то и дело поставлял в школу различные современные технологии и предметы. В общем, школа всегда была оснащена по последнему слову техники. Также у миллиардера было несколько собственных корпораций, куда выпускников школы брали на стажировку с последующим устройством на работу. Это была уникальная возможность для каждого выпускника. Однажды в школе стали происходить странные события. Подруги решают выяснить, что происходит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 26.06.2018Последнее обновление: 25.08.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Начинай бежать (2018)
(Better Start Running)

Жизнь обычной американской семьи круто изменилась после одного трагического события. Однажды у семейной пары возникает жёсткий конфликт с начальством по работе. На почве разногласий глава семейства убивает начальника, не осознавая своих действий. Спустя несколько минут выясняется, что за всем этим действом наблюдал со стороны старик в инвалидном кресле. Старик стал единственным свидетелем дерзкого преступления. Понимая всю скверность ситуации, пара решает похитить старика и вместе с ним отправиться в бега. С этого момента начинается их бесконечное бегство от полиции и ФБР.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 23.10.2018Последнее обновление: 28.07.2020
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чингисхан (2018)
(Genghis Khan)


Тэмуджин – молодой парень, сын великого кочевника и завоевателя Чингисхана. Отец всегда уделял мальчику максимум внимания, стараясь вырастить из него настоящего воина. Парень понимал, что их жизнь сопряжена с риском и опасностью для всех людей в группе. То и дело им приходится вступать в кровопролитные битвы за земли и пастбища для своего народа. Однажды на их поселение нападает кочевники враждующего племени. Враги убивают всех мужчин способных держать в руках оружия и забирают с собой всех женщин, среди которых была и возлюбленная монгола. Вернувшись из похода, Тэмуджин клянётся на крови собратьев отомстить за их смерть и спасти возлюбленную.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 01.09.2018Последнее обновление: 01.09.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Воин (2018)
(Warfighter)

Солдат спецподразделения ВМС Америки Расти Виттенбург страдает от кошмаров по ночам. Жуткие сновидения обусловлены посттравматическим расстройством. С каждым днем состояние мужчины ухудшается, что отрицательным образом сказывается на его отношениях с супругой Ванессой. Воспитанием дочери Оливии Расти также не может заниматься. Все чаще Расти погружается в страшные воспоминания, связанные с потерей сослуживцев. Он никак не может привыкнуть к тому, что уже находится на гражданке и, следовательно, вести себя следует не, как в военное время. Но кошмары Расти получат основания для реальности. Ему придется спасать американских пленных.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.04.2018Дата добавления: 16.05.2019Последнее обновление: 16.05.2019